Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

В финал на дельтаплане! Кизильские вокалисты стали лауреатами областного конкурса

15 февраля в Чесменском ЦДК состоялся четвертый отборочный тур областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». Кизильский район на нем представляли артисты Гранитного и Зингейского домов культуры.

 

На суд жюри свое исполнительское мастерство в числе сорока конкурсантов представили Ирина Горбунова, Сергей Лящук (Гранитный ДК) и Лариса Филимонова (Зингейский ДК). Согласно условиям конкурса каждый участник должен был исполнить две композиции – популярную песню из «Золотого фонда» песенной отечественной классики 30-80-х годов и песню времен Великой Отечественной войны или о войне.

Ирина Горбунова исполнила песню из репертуара Валерия Леонтьева «Дельтаплан» и композицию, известную в исполнении Марка Бернеса, «Темная ночь». Сергей Лящук выбрал для конкурсного исполнения «Песню фронтового шофера» и одну из самых сложных эстрадных песен в репертуаре Муслима Магомаева «Мелодия». Постоянная участница песенного конкурса Лариса Филимонова в этом году подготовила композиции «Это просто война» из репертуара Зары и «Снежинка» («Ты говоришь мне о любви»).

Кизильчане выступали во второй половине конкурсного дня, и вердикта судей пришлось ждать довольно долго. Профессиональное судейство «Песни» всегда очень строгое. Придирчиво оцениваются не только вокальные данные конкурсантов, но и сложность исполняемых произведений, оригинальность подачи образа, артистизм, качество фонограмм. Поэтому понятно то волнение, с которым все участники ждали решения жюри. Волнения и ожидание наших вокалистов были вознаграждены – копилка их наград пополнилась лауреатскими дипломами. Лариса Филимонова и Сергей Лящук стали лауреатами III степени. Ирина Горбунова была признана одной из лучших исполнительниц отборочного тура и получила диплом лауреата I степени, а также право выступить в финале областного конкурса «Песня не знает границ», который пройдет 29 февраля в Копейске. Отметим, что это будет первое за всю историю конкурса выступление представителя Кизильского района в финале. «Первый Кизильский» желает Ирине покорить и эту высоту!


 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Старик 18 февраля 2020 01:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Николай Александров
Кто горе людское породил?

Селезнев со командой соратников,превратив людей бессловесную массу.Ответит за это обязательно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Примус 18 февраля 2020 01:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да не обращайте внимания на этих гостей василиев и огурцов! Разве не видно, что они ищут прыщик на жопе у слона. Мерзкие и трусливые личности, которых днём не видно и не слышно, ночью лезут в интернет геройствовать против системы))) Опять детей втравливают в свою возню. Оставьте детский коллектив в покое!!! Никого они не предавали, занимаются творчеством во славу Божью. Они и фамилию Селезнёва-то не все наверное знают. Им пофиг, кто, когда и куда писал письма.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Марш отсюда 18 февраля 2020 19:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Примус
Да не обращайте внимания на этих гостей василиев и огурцов!

К кому обращайся,Примус? К самому себе? Так утухни, тебя слушать не будем. Молчи в тряпочку, когда говорят настоящие люди, а лизоблюды и прихлебатели,да кучка селезневских активистов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Денис 18 февраля 2020 20:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Марш отсюда
Молчи в тряпочку, когда говорят настоящие люди,

Настоящие люди мало говорят, много делают. Ты, марш, где был, когда Огонёк уничтожали? сейчас вы не довольны, что Огонёк снова разгорелся. Вам было бы удобнее, чтобы коллектив погиб, тогда можно было бы более яростно брызгать слюной и лить крокодиловы слёзы. А не погиб Огонёк благодаря родителям, которых вы тут помоями уже успели полить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Зоя 18 февраля 2020 20:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кому-то выгодно вбивать клин между старым и новым огоньком. Театр уже дробили несколько лет назад. Вы опять хотите раскола? Зачем вы здесь беснуетесь, гость Василий?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: Надя 18 февраля 2020 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
О каком письме вы, Василий, речь ведёте? Об видеообращении к президенту? При чём тут Надежда Багрецова? Всем известно, что письмо записывал Е. Савинов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: шел мимо 18 февраля 2020 20:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Денис

Настоящие люди мало говорят, много делают.

Согласен полностью.Поэтому главный болтун сидит в администрации и болтает без умолку,а настоящие люди работают и помогают всем,кто нуждается. А Селезнев смиловался над Огоньком,так уж прямо пятки кинулись лизать от радости. Должно быть просто -доступ в клуб без всяких ограничений и условий,потому что это муниципальное имущество и пользоваться должны все,кому необходимо.Когда вот так, как было с Огоньком , так не должно быть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Зоя 18 февраля 2020 21:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: шел мимо
А Селезнев смиловался над Огоньком,так уж прямо пятки кинулись лизать от радости.

Не перегибайте палку снова! Высказывания Савинова в соцсетях в адрес Селезнёва трудно назвать лизанием пяток))) А что с Шадриным за руку здоровается, так они взрослые мужики, наверно договорились между собой по-взрослому.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: лана 18 февраля 2020 22:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А я рада, что Огонёк снова горит) Что работают с детьми замечательные наставники Светлана Колосова, Евгений Савинов и Василий Исаков. Очень яркую сказку показали дети на Рождество! Приятно было познакомиться с Е. Савиновым, как с композитором и поэтом. Прекрасные песни со смыслом, которые интересно слушать и детям и взрослым. Как здорово играли огоньки! Совершенно непонятны мне какие-то упрёки и придирки. Если вы знаете какие-то внутрисемейные разногласия, так и держите их при себе, они сами разберутся! А уж приплетать сюда политику совсем негоже. Чем огонёк успел провиниться то перед гостем василием? Гость Василий, у вас ест ответ на этот вопрос, или вы сюда просто покакать заходите?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Гость Василий 19 февраля 2020 00:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: лана
Чем огонёк успел провиниться то перед гостем василием? Гость Василий, у вас ест ответ на этот вопрос, или вы сюда просто покакать заходите?


Какать тут и без меня хватает. А вы потрудитесь указать мои слова,которые касаются театра "Огонек".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Сергей 19 февраля 2020 00:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: лана
Что работают с детьми замечательные наставники Светлана Колосова, Евгений Савинов и Василий Исаков.

Савинов так быстро загорается, потом также быстро тухнет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Надя 19 февраля 2020 00:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Какать тут и без меня хватает. А вы потрудитесь указать мои слова,которые касаются театра "Огонек".

Об оценке вами деятельности некоторых индивидов к которым отнесли и меня не вы ли говорили гость Вася?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Надя 19 февраля 2020 00:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей
Савинов так быстро загорается, потом также быстро тухнет.

Творческая личность, что с него взять. А последняя его работа с Огоньком - это просто класс!