Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

В финал на дельтаплане! Кизильские вокалисты стали лауреатами областного конкурса

15 февраля в Чесменском ЦДК состоялся четвертый отборочный тур областного конкурса исполнителей эстрадной песни «Песня не знает границ». Кизильский район на нем представляли артисты Гранитного и Зингейского домов культуры.

 

На суд жюри свое исполнительское мастерство в числе сорока конкурсантов представили Ирина Горбунова, Сергей Лящук (Гранитный ДК) и Лариса Филимонова (Зингейский ДК). Согласно условиям конкурса каждый участник должен был исполнить две композиции – популярную песню из «Золотого фонда» песенной отечественной классики 30-80-х годов и песню времен Великой Отечественной войны или о войне.

Ирина Горбунова исполнила песню из репертуара Валерия Леонтьева «Дельтаплан» и композицию, известную в исполнении Марка Бернеса, «Темная ночь». Сергей Лящук выбрал для конкурсного исполнения «Песню фронтового шофера» и одну из самых сложных эстрадных песен в репертуаре Муслима Магомаева «Мелодия». Постоянная участница песенного конкурса Лариса Филимонова в этом году подготовила композиции «Это просто война» из репертуара Зары и «Снежинка» («Ты говоришь мне о любви»).

Кизильчане выступали во второй половине конкурсного дня, и вердикта судей пришлось ждать довольно долго. Профессиональное судейство «Песни» всегда очень строгое. Придирчиво оцениваются не только вокальные данные конкурсантов, но и сложность исполняемых произведений, оригинальность подачи образа, артистизм, качество фонограмм. Поэтому понятно то волнение, с которым все участники ждали решения жюри. Волнения и ожидание наших вокалистов были вознаграждены – копилка их наград пополнилась лауреатскими дипломами. Лариса Филимонова и Сергей Лящук стали лауреатами III степени. Ирина Горбунова была признана одной из лучших исполнительниц отборочного тура и получила диплом лауреата I степени, а также право выступить в финале областного конкурса «Песня не знает границ», который пройдет 29 февраля в Копейске. Отметим, что это будет первое за всю историю конкурса выступление представителя Кизильского района в финале. «Первый Кизильский» желает Ирине покорить и эту высоту!


 



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Зоя 17 февраля 2020 21:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мало ли какие недоразумения случаются в жизни! Что было уже быльём поросло. Я говорю о том что вижу сегодня. А сегодня никакой напряжённости в отношениях между Огоньком и клубом нет! Огоньки без проблем ходят в клуб и занимаются. Никто им палки в колёса не ставит. Клубные работники принимали участие в техническом обеспечении последнего спектакля и никакого разговора о деньгах не было, знаю из первых рук.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Зоя 17 февраля 2020 21:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Если сам Савинов поблагодарил Шадрина на этом сайте за помощь, - это о чём-то говорит, наверное! А уж кто как не Савинов был в эпицентре скандала!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Гость Василий 17 февраля 2020 22:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Зоя
Если сам Савинов поблагодарил Шадрина на этом сайте за помощь, - это о чём-то говорит, наверное! А уж кто как не Савинов был в эпицентре скандала!

Савинов сколько угодно пусть благодарит,это его дело.Но только при помощи Шадрина из района выжили режиссера Ирину Трефилову. Это забыть сложно,а уж тем более предать забвению.Скандал из-за сцены спровоцировал именно Шадрин,выполняя,как собачка, команды своего дрессировщика из администрации. ЭТО НЕ ЗАБЫТЬ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Алекс 17 февраля 2020 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Валентина имя сменила,теперь она Зоя. Щас она запоет про Авзалова,ещё одну мер...ю личность в районе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Зоя 17 февраля 2020 22:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Но только при помощи Шадрина из района выжили режиссера Ирину Трефилову.

У вас палец не болит? Сколько можно из пальца высасывать сенсацию? Ирина с сыном уехали в Екатеринбург УЧИТЬСЯ!!! Им так захотелось! Не в Магнитогорск, а в Екатеринбург! При чём здесь Шадрин? От него не зависело, что сын Ирины (Алексей, если не ошибаюсь) закончил школу и ему нужно дальше учиться. В любом случае они уехали бы! Хватит дуть мухе в ж@опу! Смешно уже!!! Жизнь продолжается!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Зоя 17 февраля 2020 22:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алекс

Валентина имя сменила,теперь она Зоя. Щас она запоет про Авзалова,ещё одну мер...ю личность в районе.

Курнул на ночь что-ли? Авзалова тут ещё не хватало!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Гость Василий 17 февраля 2020 22:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Зоя
У вас палец не болит?

Нет,не болит.А у вас? Ничего не болит? Или у вас бесчувственных и бессовестных всё атрофировано. Ирина бы никуда не уехала,если бы у неё было свое дело в Кизиле - театр. И этому способствовал ШАДРИН, ДИРЕКТОР КЛУБА.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Надя 17 февраля 2020 22:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Но только при помощи Шадрина из района выжили режиссера Ирину Трефилову.

Какие пафосные высказывания! Ирина Трефилова не тот человек, которого можно выжить, она сама кого угодно выживет! Не спекулируйте детьми из театра! Хватит уже! Дайте спокойно работать творческим людям! Ваша подзаборная политика и закулисные интриги обрыгли уже! Вы определитесь в содержании своего недовольства, потом высказывайтесь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Зоя 17 февраля 2020 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Или у вас бесчувственных и бессовестных всё атрофировано.

Потрудитесь объяснить почему я бессовестная и бесчувственная? Из каких моих высказываний это следует?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Гость Василий 18 февраля 2020 00:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Надя
Какие пафосные высказывания! Ирина Трефилова не тот человек, которого можно выжить, она сама кого угодно выживет! Не спекулируйте детьми из театра!

Кто спекулирует? Трефилова создала театр и 9 лет им занималась. В чем пафос? То,что у неё был конфликт с Селезневым и с Шадриным,так это правда и билась она за ваших детей,чтобы было где заниматься.А вы,уважаемая Надя( думаю,что Багрецова) предали Ирину и поджали хвост,отказались от своих же слов,когда вас собирал Селезнев после письма Текслеру? Это вы трусливые и бессловесные индивиды,и нет здесь никакой политики или закулисных интриг, тут только оценка деятельности отдельных индивидов,к которым относитесь и вы,Надя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Надя 18 февраля 2020 00:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Кто спекулирует? Трефилова создала театр и 9 лет им занималась. В чем пафос? То,что у неё был конфликт с Селезневым и с Шадриным,так это правда и билась она за ваших детей,чтобы было где заниматься.А вы,уважаемая Надя( думаю,что Багрецова) предали Ирину и поджали хвост,отказались от своих же слов,когда вас собирал Селезнев после письма Текслеру? Это вы трусливые и бессловесные индивиды,и нет здесь никакой политики или закулисных интриг, тут только оценка деятельности отдельных индивидов,к которым относитесь и вы,Надя.

У-у-у!!! Понеслась!!! Я Надя только по нику. Не следует кого-то здесь огульно хаять! Кто писал письмо? Надя Багрецова? Да не поверю ни за что!!! Уж кто кто только не Надя! Она совсем не конфликтная дама! Не выдумывайте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Огурец 18 февраля 2020 00:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Василий, молодец! Фактами, фактами их давить надо. Все быльём у нее поросло. Вы и Селезнев желаете, чтобы горе людское, которое вы породили, быльём поросло. Дулю вам народную. Не земным так другим судом вам вспомнится и спуск воды, и театр Огонёк, и газификация за счёт жителей беднейших поселков (а с кизильских вы денег на газификацию не собираете). Всё напомнят вам не на выборах, так в других местах
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Николай Александров 18 февраля 2020 01:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Огурец
Василий, молодец! Фактами, фактами их давить надо. Все быльём у нее поросло. Вы и Селезнев желаете, чтобы горе людское, которое вы породили, быльём поросло.

Огурец, вы не заговариваетесь? Кто горе людское породил? Не Надя ли Багрецова? Задрали вы со своей политикой! Прекрасный спектакль показали дети Огонька и родители (и Надя в их числе). Никто им не мешал репетировать в клубе. Никакого горя народного на лицах артистов не было. Огурец, ты болобол! И провокатор! И где факты? И кого вы давить ими собираетесь? Непонятно! Вы психически больные, у вас комплексы? Вояки диванные!