Челябинск. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил трудовым династиям и многодетным матерям государственные награды РФ и награды региона.
Торжественная церемония награждения прошла 27 ноября в региональном Правительстве и была приурочена ко Дню матери. В числе 18 многодетных мам, получивших высокие награды за добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций, была и кизильчанка – жительнице Зингейки Наталье Мухамедьяровой, маме семерых детей, вручен знак отличия «Материнская слава» II степени и денежное вознаграждение.
Вручая награды, Алексей Текслер поблагодарил женщин за их материнский подвиг и подчеркнул:
«В предстоящий 2024 год, который президент нашей страны Владимир Путин объявил Годом семьи, мы еще больше усилим заботу о многодетных семьях, сконцентрируем внимание и ресурсы на вопросах материнства и детства».
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей сайта "Первый Кизильский, фото: личный архив главы Кизильского района Александра Селезнева
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.