Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
18 января
17 января
16 января
 17:18   Особое внимание – медицине. После Обручевки Текслер отправился в районную больницу Комментарий 3
 13:44   Внушительная делегация. Алексей Текслер прибыл в Гранитный
15 января
 18:23   «Дороги расчистили, как взлётную полосу». Завтра в Кизильском районе ждут Алексея Текслера
14 января
13 января
12 января
 10:28   Каникулы кончились. ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
10 января
9 января
 10:05   Подвергают опасности себя и других. В 2019 году сотрудники ГИБДД задержали 86 пьяных автолюбителей
8 января
7 января
4 января
3 января
2 января
31 декабря
30 декабря
 14:19   Значит, скоро придёт Новый год! В Гранитном прошла праздничная программа для детей
29 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
 16:49   Первая жалоба – на скорую помощь. Губернатор сделал вид, что не знает о забастовках врачей
23 декабря
22 декабря
17 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
 17:19   Профилактика наркомании и «прививка» патриотизма. Кизильские полицейские пообщались со школьниками
12 декабря
 13:56   Стоите на учёте? Тогда они идут к вам. В Кизильском районе стартует мероприятие «Надзор»
 8:05   В числе ста лучших товаров России! Кизильское предприятие стало лауреатом престижного конкурса
11 декабря

Вместе отстаивать свои права. Кизильские фельдшеры намерены скооперироваться с коллегами из Магнитогорска и Сатки

Сотрудники скорой помощи Кизильского района продолжают бороться за повышение зарплат. Медики уверены: проблему надо решать системно, не в отдельно взятой территории, а на уровне области.

 

Об этом фельдшер скорой помощи Александр Ефимов рассказал представителям марксисткого кружка в Магнитогорске. Видеоинтервью опубликовано в группе политдвижения.

Если коротко:

– надбавка 10% за второго фельдшера может носить временный эффект, потому что дополнительное соглашение с медиками заключили только до конца года;

– обещанную спецодежду фельдшерам так и не выдали: медикам нужны зимние комбинезоны, а получили они обычные белые халаты;

– проблема с оплатой труда носит системный характер и должна решаться на уровне области, поэтому кизильские медики в борьбе за свои права намерены плотно сотрудничать с коллегами из Сатки, Магнитогорска, Челябинска.

Напомним, завтра в Кизильском районе будут работать представители минздрава. Рабочая группа ведомства уже приезжала в райцентр, когда фельдшеры пригрозили забастовкой. Однако итоги визита медиков разочаровали. Им пообещали только увеличить надбавку за работу второго фельдшера – до 10%.
7 декабря магнитогорские медики планируют выйти на пикет. Причина аналогичная – низкие зарплаты после пересмотра системы оплаты труда.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Яна 5 декабря 2019 20:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бог вам в помощь, медики! Молюсь за вас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: 03 6 декабря 2019 12:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
#1 написал: Яна Вчера, 20:14 | ICQ: {icq} |

Бог вам в помощь, медики! Молюсь за вас! ЛУЧШЕ ДЕНЬГАМИ ПОМОГИ..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Яна 6 декабря 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нет у меня денег! Налоги заплатила, коммунальные заплатила, пшена купила и тю-тю!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: 03 6 декабря 2019 15:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тогда сама себя лечи...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: 02 6 декабря 2019 15:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Слышь, 03! А ты не 04 случайно? Не газовик? Что-то вони от твоего бздежа здесь много!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: 03 6 декабря 2019 18:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 02
Слышь, 03! А ты не 04 случайно? Не газовик? Что-то вони от твоего бздежа здесь много!

Слышь,что самый борзый? Ротик прикрой, двоечник хренов...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: 007 6 декабря 2019 18:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 03
Слышь,что самый борзый? Ротик прикрой, двоечник хренов...

Хамло селезнёвское))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: 83519017712 6 декабря 2019 18:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Завтра оба вылетите из администрации!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: 03 6 декабря 2019 19:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 83519017712

Завтра оба вылетите из администрации!!!

Сам скоро вылетишь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: 10 9 8 7 6 декабря 2019 19:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 03
Сам скоро вылетишь!

Время пошло...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: 03 7 декабря 2019 13:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 83519017712
Завтра оба вылетите из администрации!!!

Интересно, далеко ли улетим?!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: волшебный пендель 7 декабря 2019 16:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 03
Интересно, далеко ли улетим?!!!

Насколько далеко вы улетите неизвестно, но полетите в правильном направлении))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Фельдшер 8 декабря 2019 00:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Население поддержит! Все всё понимат!