Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Война продолжается. Александр Долгов намерен добиваться справедливости в ЕСПЧ

Судебное заседание, по итогам которого было прекращено уголовное преследование главы Кизильского района Александра Селезнева, не поставило точку в конфликте чиновника и предпринимателя. Александр Долгов намерен добиваться справедливости в Европейском суде по правам человека.

 

Бизнесмен записал уже второе обращение – в ответ на опубликованную Александром Селезневым видеозапись из зала суда. Долгов озвучил историю конфликта, напомнил, что глава района, используя административный ресурс, затягивал судебный процесс и потому истек срок давности.

«Главе Селезневу удалось уйти от ответственности, затянув процесс. Но он не реабилитирован. Я намерен бороться дальше. Совершил чиновник преступление, протянул время, использовал административный ресурс и свободен от наказания? Так быть не должно! Есть еще Европейский суд по правам человека, куда я собираюсь обратиться, если на уровне области в отношении главы никаких мер принято не будет», — заявил Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: просто народ 9 июля 2019 14:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Реально, за оппозицию пишет Селезнёв. Отработанный приём - показать оппозицию идиотами и самому на этом фоне выглядеть выгодно
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: электорат 9 июля 2019 14:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хватит писюлить в интернете, уважаемые оппозиционерки! Оторвите жопу от дивана и идите прогоните селезнёва! Делайте что нибудь! Время пришло! Его давно уже пора в утиль вместе с его коммунистическими идеями! Где ваши лидеры? Почему вы их прячете? Где ваша пропаганда нового будущего района без смирновщины? А коли вы бестолковые, то и верещать нечего! Не смущайте народ понапрасну! Бунта бессмысленного и беспощадного во имя вашей безымянной жопы не будет!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: Сурок 9 июля 2019 15:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Успокойся, господин Селезнев. Уже все уразумели ваш посыл народу, что только вы один умный в районе и незаменимый, а оппозиция дура из дур. Так живи спокойно, радуйся, что у тебя оппонентов нет, боятся нечего, или сам не веришь в то, что пишешь. День сурка, одно и тоже.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: народ 9 июля 2019 16:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сурок
Успокойся, господин Селезнев. Уже все уразумели ваш посыл народу, что только вы один умный в районе и незаменимый, а оппозиция дура из дур. Так живи спокойно, радуйся, что у тебя оппонентов нет, боятся нечего, или сам не веришь в то, что пишешь. День сурка, одно и тоже.

А вот, коли уразумели, то - ВПЕРЁД! ЗА РАБОТУ! Бездари!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: народ 9 июля 2019 16:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Или вам ещё раз напомнить, что вы ссыкливые трусы?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: народ 9 июля 2019 16:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сурки, бл@, - оппозиционеры)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: читатель 9 июля 2019 16:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За Селезнёвым - реальный народ, а за оппозицией - сурки-революционеры)))) Капец - смехота!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: ксения 9 июля 2019 16:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
За Селезнёвым - реальный народ, а за оппозицией - сурки-революционеры)))) Капец - смехота!

Так и Селезнёв - реальный человек (физическое тело), а оппозиция у нас сугубо виртуальная (цифровой массив). Правда, находятся дурочки, которые готовы пожертвовать работой и благополучием ради этого виртуального недофайла)))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: дурак 9 июля 2019 16:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ксения
Правда, находятся дурочки, которые готовы пожертвовать работой и благополучием ради этого виртуального недофайла)))))

Не только дурочки, но и дурачки)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: Вика 9 июля 2019 19:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У главы района и его соратников похоже агония, вон как расписались. Удары судьбы надо принимать достойно, особенно,если эти удары ты сам себе заработал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: керя 9 июля 2019 20:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
У главы района и его соратников похоже агония, вон как расписались. Удары судьбы надо принимать достойно, особенно,если эти удары ты сам себе заработал.

У района агония! Район это сам себе заработал! Терпилы!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: шурик 9 июля 2019 20:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
У главы района и его соратников похоже агония, вон как расписались. Удары судьбы надо принимать достойно, особенно,если эти удары ты сам себе заработал.

Вика, вы зубоскалите и предвещаете скорый конец Селезнёва уже два года. Только нехрена у вас не выходит, потому, что вы тупые!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: читатель 9 июля 2019 21:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
У главы района и его соратников похоже агония, вон как расписались. Удары судьбы надо принимать достойно, особенно,если эти удары ты сам себе заработал.

А мне интересно у чьих соратников предвкушение скорой радости? Кто, интересно сам себе заработал такой подарок судьбы (в виде скорого конца селезнёвщины)?