Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Война продолжается. Александр Долгов намерен добиваться справедливости в ЕСПЧ

Судебное заседание, по итогам которого было прекращено уголовное преследование главы Кизильского района Александра Селезнева, не поставило точку в конфликте чиновника и предпринимателя. Александр Долгов намерен добиваться справедливости в Европейском суде по правам человека.

 

Бизнесмен записал уже второе обращение – в ответ на опубликованную Александром Селезневым видеозапись из зала суда. Долгов озвучил историю конфликта, напомнил, что глава района, используя административный ресурс, затягивал судебный процесс и потому истек срок давности.

«Главе Селезневу удалось уйти от ответственности, затянув процесс. Но он не реабилитирован. Я намерен бороться дальше. Совершил чиновник преступление, протянул время, использовал административный ресурс и свободен от наказания? Так быть не должно! Есть еще Европейский суд по правам человека, куда я собираюсь обратиться, если на уровне области в отношении главы никаких мер принято не будет», — заявил Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Карина 9 июля 2019 12:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Константин Кириллович Маузер
А зачем нам оппозиция. Меня всем устраивает Селезнёв. Щас новый придёт, опять под него подстраиваться, а этот уже давно, он все уже заработал.

Да не только Вас, он всех устраивает, кроме тех, кого он с работы турнул, а таких - единицы! Они и баламутят здесь воду!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Кизильчанин 9 июля 2019 12:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Карина
Цитата: Константин Кириллович Маузер
А зачем нам оппозиция. Меня всем устраивает Селезнёв. Щас новый придёт, опять под него подстраиваться, а этот уже давно, он все уже заработал.

Да не только Вас, он всех устраивает, кроме тех, кого он с работы турнул, а таких - единицы! Они и баламутят здесь воду!

Запели свою главную песню селезневские прихлебатели.Боитесь, успокаиваете себя. Лижите себе раненный хвост, который уже над рубили и скоро отвалится. Не спасти, таблетки в виде ваших успокоительных постов бессильны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: оппозиция 9 июля 2019 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Где вы, оппозиция?

Да я везде, я рядом и замучаю некоторых до исступления. Уже руки дрожат у главы, голос срывается, и мучит бессонница.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: Сергей 9 июля 2019 12:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Карина
кроме тех, кого он с работы турнул, а таких - единицы! Они и баламутят здесь воду!

Кто кого турнул? Да с таким придурем работать - себя не уважать. И около себя собрал команду из балбесов, чтобы его не затмевали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: читатель 9 июля 2019 13:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: оппозиция
Цитата: читатель
Где вы, оппозиция?

Да я везде, я рядом и замучаю некоторых до исступления. Уже руки дрожат у главы, голос срывается, и мучит бессонница.

Ты в дурке, что-ли? С наполеоном небось каждый день общаешься?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: читатель 9 июля 2019 13:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты реально веришь, что от твоей писанины в интернете у селезнёва сдадут нервы и он сбежит из администрации?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Виктор 9 июля 2019 13:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель

Ты реально веришь, что от твоей писанины в интернете у селезнёва сдадут нервы и он сбежит из администрации?

Это неизбежно, ведь в апреле глава лечился у невролога м диагнозом ДЭП, а это неизлечимо и итог будет один- деменция, а излишний стресс будет только усугублять ситуацию и приближать исход...Генетика, с ней не поспоришь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: народ 9 июля 2019 13:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизильчанин
Запели свою главную песню селезневские прихлебатели.Боитесь, успокаиваете себя. Лижите себе раненный хвост, который уже над рубили и скоро отвалится. Не спасти, таблетки в виде ваших успокоительных постов бессильны.

Ты, товарищ, который пишет здесь про селезнёвских прихлебателей! Ты идиот, или прикидываешься? Кто себе лижет хвост? Народ? Вы трусы сыкливые народ отдали на поругание, а сами в кустах сидите, ниточки дёргаете! Вы Долгову даже нормального адвоката не смогли организовать. Селезнёв над вами ржёт как конь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: читатель 9 июля 2019 13:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктор
Это неизбежно, ведь в апреле глава лечился у невролога м диагнозом ДЭП, а это неизлечимо и итог будет один- деменция, а излишний стресс будет только усугублять ситуацию и приближать исход...Генетика, с ней не поспоришь.

С деменцией - тем более сам не сбежит, без санитаров!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: оппозиция 9 июля 2019 13:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Селезнёв над вами ржёт как конь!

Пусть, но хорошо смеется тот,кто смеется последним..., а точка ещё не поставлена...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: читатель 9 июля 2019 14:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: оппозиция
Цитата: народ
Селезнёв над вами ржёт как конь!

Пусть, но хорошо смеется тот,кто смеется последним..., а точка ещё не поставлена...

Точка давно поставлена! Точка поставлена на всём районе! Вы позволили г---ку поставить эту точку! Теперь он будет сидеть в кресле и с деменцией, и с уголовкой. И работать будет соответственно. А вы молитесь и надейтесь на чудо. Как вам будет доверять народ, который вы предаёте своей беззубостью и трусостью! Вам бы помалкивать в тряпочку и не позориться!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Гость Паша 9 июля 2019 14:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Вам бы помалкивать в тряпочку и не позориться!

Уймись Селезнев, писать за всех не устал.одно и тоже, лишь обосрать кого-то, теперь до оппозиции дое...ся. Не надо кого-то учить, что делать и как, сами разберутся, без твоих, Селезнев, нравоучений. Кому народ доверят соцсети давно уже показали.Так что молчать Вам в тряпочку, методисты коммунистического воспитания.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Васёк 9 июля 2019 14:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Паша
Уймись Селезнев, писать за всех не устал.одно и тоже, лишь обосрать кого-то, теперь до оппозиции дое...ся.

Дое...ся до тролей - святое дело)))
Цитата: Гость Паша
Кому народ доверят соцсети давно уже показали.

Я читаю кроме первого кизильского, ещё и страничку селезнёва и вижу реальный расклад сил. Посты селезнёва набирают просмотров поболее, чем все вместе взятые оппозиционеры. И классов у него больше, чем негатива))))