Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 15:15   Расстрелял на глазах у родителей. Кизильчанин пойдет под суд за убийство знакомого
19 сентября
17 сентября
16 сентября
 15:07   «Тропинками родного села». Для жителей Сыртинки провели велоэкскурсию
15 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
 22:01   Давление и холестерин – под контролем. Пенсионеры будут получать бесплатные лекарства
9 сентября
8 сентября
 17:26   Вытянуть явку любой ценой! В Кизиле наблюдателей не пускают на участки Комментарий 2
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 7:51   Слова напутствия и крепкие рукопожатия. Сергей Сидоренко отправился в командировку в Дагестан Комментарий 6
3 сентября
 21:37   Нужны востребованные специалисты. «СИТНО» и агротехникум заключили соглашение о партнёрстве
2 сентября
 10:33   Увеличит поголовье скота и купит технику. Кизильский фермер получил грант «Агростартап» Комментарий 1
1 сентября
 7:11   За 8 месяцев – ни одного нарушения! Кизильские полицейские следят за своими коллегами
31 августа
 7:42   36 участков – под присмотром. В Кизильском районе началась подготовка к выборам
30 августа
29 августа
28 августа
 12:31   «Проскакуны» на дороге. За неделю в Кизильском районе произошло три ДТП
27 августа
 10:56   На что вы тратите своё время? Кизильчане примут участие в опросе Росстата Комментарий 3
26 августа

Война продолжается. Александр Долгов намерен добиваться справедливости в ЕСПЧ

Судебное заседание, по итогам которого было прекращено уголовное преследование главы Кизильского района Александра Селезнева, не поставило точку в конфликте чиновника и предпринимателя. Александр Долгов намерен добиваться справедливости в Европейском суде по правам человека.

 

Бизнесмен записал уже второе обращение – в ответ на опубликованную Александром Селезневым видеозапись из зала суда. Долгов озвучил историю конфликта, напомнил, что глава района, используя административный ресурс, затягивал судебный процесс и потому истек срок давности.

«Главе Селезневу удалось уйти от ответственности, затянув процесс. Но он не реабилитирован. Я намерен бороться дальше. Совершил чиновник преступление, протянул время, использовал административный ресурс и свободен от наказания? Так быть не должно! Есть еще Европейский суд по правам человека, куда я собираюсь обратиться, если на уровне области в отношении главы никаких мер принято не будет», — заявил Александр Долгов.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Кизильчанин 5 июля 2019 12:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Иди до конца, Александр Иванович! А, ты, Селезнёв, иди в правильном направлении (куда тебя народ посылает)!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 5 июля 2019 14:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, все нормальные понимающие люди за тебя.борись.Зло должно быть наказано.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Алексей 5 июля 2019 15:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизильчанин
Иди до конца, Александр Иванович! А, ты, Селезнёв, иди в правильном направлении (куда тебя народ посылает)!
Пускай сначала читать научится!!!!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Люба 5 июля 2019 15:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алексей
Пускай сначала читать научится!!!!!!!!

Так он механик, а не методист коммунистического воспитания, как Селезнев, его ораторствовать не учили. Он руками работает, а не языком.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Алексей 5 июля 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Люба
Цитата: Алексей
Пускай сначала читать научится!!!!!!!!

Так он механик, а не методист коммунистического воспитания, как Селезнев, его ораторствовать не учили. Он руками работает, а не языком.

Ради такого случая... мог бы и научиться
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Мир Газов 5 июля 2019 16:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алексей
Цитата: Люба
Цитата: Алексей
Пускай сначала читать научится!!!!!!!!

Так он механик, а не методист коммунистического воспитания, как Селезнев, его ораторствовать не учили. Он руками работает, а не языком.

Ради такого случая... мог бы и научиться

Ты, децибел, сам читать научись! И писать! Прежде чем в депутаты лезть! Двух слов связать не можешь! Лёша! Селезнёв - плохой учитель! Он пургомёт и только. А у тебя вся жизнь впереди! Тебе, прикурок, нужно знать, что она (жизнь) дальше будет без селезнёва. Не долго ему осталось)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: МАНЯША 5 июля 2019 17:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алексей
Цитата: Люба
Цитата: Алексей
Пускай сначала читать научится!!!!!!!!

Так он механик, а не методист коммунистического воспитания, как Селезнев, его ораторствовать не учили. Он руками работает, а не языком.

Ради такого случая... мог бы и научиться

Ему без надобности, он без этого хорошо живет, имеет уважение , а вот Селезневу уже работать не научится, только тексты писать и читать вслух.Будет скоро себе сказки вслух читать.Научится работать, а уж тем более руководить уже УВЫ И НЕ СВЕТИТ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: слушатель историй У 5 июля 2019 22:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Люба
Цитата: Алексей
Пускай сначала читать научится!!!!!!!!

Так он механик, а не методист коммунистического воспитания, как Селезнев, его ораторствовать не учили. Он руками работает, а не языком.

А кто сказал, что Селезнёв оратор? Кто-нибудь вникал в то, что он говорит? Послушайте для прикола как-нибудь)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: слушатель историй У 5 июля 2019 22:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Только в слух не ржите! Не смущайте тех, кто ему аплодирует)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Петя 6 июля 2019 15:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: слушатель историй У
А кто сказал, что Селезнёв оратор? Кто-нибудь вникал в то, что он говорит? Послушайте для прикола как-нибудь)))

Главное уверенно врать и все произносить на высоком диапазоне.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Иван 7 июля 2019 08:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мутный какой-то мужик. Плюнул бы на этот суд и жил бы дальше. Зачем нервы свои тратить сейчас на это. Щас как бабахнет инсульт от переживаний и потом хоть засудись, никому не будешь нужен.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Гость Василий 7 июля 2019 09:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Иван
Плюнул бы на этот суд и жил бы дальше. Зачем нервы свои тратить сейчас на это.

Селезнев будет ему пакостить, а тот ,как по библии, то левую ,то правую щеку подставлять? Не дождется Селезнев, не на того напал. А про инсульт не беспокойтесь, когда человек за правду борется, то организм крепчает, а вот когда наоборот, то болезни сами лезут.У отдельной дамы аж 5 инсультов было, бедная...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Иван 7 июля 2019 12:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну ну. Вон у Вовы нашего что то никаких инсультов нет. Столько дел натворил в стране а как с гуся вода. А простой народ мрет и мрет. И ты не думай что Селезнёв тут пишет. Видел он тебя в одном месте в белых тапках. Ему глубоко плевать на Ваши писюльки тут в его сторону. Склоняй его сколько хочешь, ему как с гуся вода.