Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Сгорело все. Начальник ООО ЖКХ «Кизильское» Нина Кривошеева просит земляков о помощи

пожар в доме кривошеевой 4 декабря в доме Нины Кривошеевой, начальника ООО ЖКХ «Кизильское» произошел крупный пожар.

 

«Первый Кизильский» ранее сообщал обстоятельства возгорания: при установке натяжного потолка произошел взрыв тепловой пушки. В результате пострадали двое рабочих и сын Нины Ивановны Александр, у которого обожжены обе ноги (ожог второй степени) и рука.

Сгорело все. Начальник ООО ЖКХ «Кизильское» Нина Кривошеева просит земляков о помощи

Также при взрыве выгорела вся квартира: потрескались стеклопакеты, оплавились подоконники, облицовка окон, потолки, вся бытовая техника, разрушены конструкции на радиаторах батарей, сгорели одежда, постельные принадлежности, мебель.

«В настоящее время проживание в таких условиях не представляется возможным. Семья Нины Ивановны осталась без средств к существованию, вынуждена поселиться у родной сестры в двухкомнатной квартире», — сообщает аппарат при руководстве ООО ЖКХ «Кизильское». Коллеги Нины Кривошеевой просят неравнодушных людей оказать материальную помощь пострадавшим. Денежные средства просят перечислять на расчетный счет № 40817810972336306323 либо на карточный счет (карта Сбербанка России 4276 8720 2204 1397).



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: Друх 8 декабря 2016 00:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сраться не устали ещё здесь, припиз...я система и уткин дурень и шея не та.... вы уж как то договоритесь меж собою.... пилите, пилите бюджет а народ страдает и горит...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Добрый 8 декабря 2016 01:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина,
Да я не плачу. Да и не по кому еще. И сплю спокойно. Без камер по всему дому и бронированных окон. И денег не жалею,но привык помогать нуждающимся. Оооо.вообщем лучше я дальше молчать буду. И так все все знают. Спокойной ночи,вам. Добрых и честных вам людей на жизненном пути
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: Недобрый 8 декабря 2016 01:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Добрый,вот у таких как вы одно бла-бла-бла и ничего больше. С таким "добрым" даже я недобрый не пожелал бы встретиться в беде.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: Добрый 8 декабря 2016 01:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Недобрый,
А со мной не надо встречаться. Вы лучше,не да Бог,в беде с К.Н.И. встретьтесь. Вот "поможет" вам она от души,н е сомневайтесь. Я еще повторюсь-как вы к ним,так и они к вам!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: ЛУНТИК 8 декабря 2016 10:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
РАЗВЕЛИ БАДЯГУ,ВЫ ВСЕ ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ Я ТАК ПОНИМАЮ?А ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧКИ ТАК ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ И ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА РАБОТУ ЗАКУСЫВАТЬ !БЕДНЫЕ .БЕДНЫЕ НО ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: Димитрий донской 8 декабря 2016 11:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ЛУНТИК,
Давно ли вы Санечка перестали пить? И за все платить? Богатая ты наша и вечно трезвая. Вот помогайте друг другу. Вы одного поля ягодки.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: акакий 8 декабря 2016 12:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Интересно какие вещи сгорели
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: акакий 8 декабря 2016 13:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Татьяна,
Татьяна,
Татьяна,
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: акакий 8 декабря 2016 13:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Интересно какие вещи сгорели
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: акакий 8 декабря 2016 13:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
При тушении пожара сгорела только дверь на кухню,пол 1кв.метр и то его разобрали пожарные чтобы огонь не ушел под пол,лопнули 2стеклопакета на кухне и потекли натяжные потолки все остальные вещи целые и невредимые. На фотографии в коридоре все так печально выглядит потому что стены обшиты гипсокартоном и на них не былото даже обоев. Все вещи находились в других комната от пламени на очень большом расстоянии. И пожарные приехали вовремя. Так что о том что жить в доме нельзя и все вещи сгорели очень большая байка.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: рожденные революцией 8 декабря 2016 13:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Димитрий донской,ой Димон сколь же выпито с тобой,как до дома тебя тащили всем скопом,не желаешь повторить а то по Дону не нагулялись ещё!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Друх 8 декабря 2016 14:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бог не тимошка, видит немножко..... каждому своё....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#52 написал: Мимо проходил 8 декабря 2016 14:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ЛУНТИК, Ты Лунтик сразу видно не закусываешь , раз таким крупным шрифтом пишешь. А ведь когда на землю свалился добрый был пчелам помогал, кузнечикам. А теперь вот в трутня превратился и не закусываешь к тому же.