Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Сгорело все. Начальник ООО ЖКХ «Кизильское» Нина Кривошеева просит земляков о помощи

пожар в доме кривошеевой 4 декабря в доме Нины Кривошеевой, начальника ООО ЖКХ «Кизильское» произошел крупный пожар.

 

«Первый Кизильский» ранее сообщал обстоятельства возгорания: при установке натяжного потолка произошел взрыв тепловой пушки. В результате пострадали двое рабочих и сын Нины Ивановны Александр, у которого обожжены обе ноги (ожог второй степени) и рука.

Сгорело все. Начальник ООО ЖКХ «Кизильское» Нина Кривошеева просит земляков о помощи

Также при взрыве выгорела вся квартира: потрескались стеклопакеты, оплавились подоконники, облицовка окон, потолки, вся бытовая техника, разрушены конструкции на радиаторах батарей, сгорели одежда, постельные принадлежности, мебель.

«В настоящее время проживание в таких условиях не представляется возможным. Семья Нины Ивановны осталась без средств к существованию, вынуждена поселиться у родной сестры в двухкомнатной квартире», — сообщает аппарат при руководстве ООО ЖКХ «Кизильское». Коллеги Нины Кривошеевой просят неравнодушных людей оказать материальную помощь пострадавшим. Денежные средства просят перечислять на расчетный счет № 40817810972336306323 либо на карточный счет (карта Сбербанка России 4276 8720 2204 1397).



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Лина 7 декабря 2016 22:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Добрый, вы сейчас судите человека за бессердечие, а сам при этом лучше выглядите? Да такой же. У человека горе, а вам прямо радость. Отчего вдруг? За свои грехи каждый сам рассчитывается, вам то что их подсчитывать? Вы святой, что ли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: перец 7 декабря 2016 22:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Такая беда обрушилась на семью Кривошеевых,что самому заклятому врагу не пожелаешь.Высказывать мелкие обиды как-то ни к месту.Здесь нужна реальная помощь как материальная,так и рабочие руки,чтобы вынести из дома обгоревшие вещи и увезти на свалку.Работы очень много,всем хватит.Кто не может или не хочет помогать,так хоть
не злорадствуйте.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Односельчанка 7 декабря 2016 22:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Просит односельчан о помощи! А эта односельчанка думала о маленьком ребенке, который всю зиму и весну, с разворочеными полами на кухне жил, в однокомнатной квартире, а мама умоляла закрыть полы, чтобы её малыш не провалился в подвал! А в ответ одни маты и смех! И сколько односельчан прошло через такое хамство!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: nonstop 7 декабря 2016 22:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
мда ...МЕЛКИЕ ОБИДЫ... Я ни от одного руководителя в районе не слышала столько хамства и не видела такого безчеловечного отношения к людям, как от неё. Можно много говорить о правосудии, но я лучше переведу деньги в благотворительный фонд. Пусть продадут свой недостроенный 3хэтажный дом или квартиру в Магнитогорске, ну или на крайняк машины. К Селезневу не имею никакого отношения, так на всякий случай.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Лина 7 декабря 2016 22:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Односельчанка, вы зачем сейчас всё в одну кучу валите? Когда была у вас проблема, тогда и надо было её решать, обращаться куда-то, если были нарушения. Но на пепелище-то плясать не по-человечески просто, как вы не понимаете. В карман к вам не лезет никто. Не хотите - не помогайте. А анонимно плевать на женщину, когда у неё горе, просто отвратительно. Будьте уж сами людьми.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Односельчанка 7 декабря 2016 22:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина, будьте человеком, отдайте им своё жильё, а переписка тоже пустое!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Добрый 7 декабря 2016 23:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина,
Я не бессердечный,я привык отвечать людям так,как они поступают. И не иначе!!!! И многие меня поддержут!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Лина 7 декабря 2016 23:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Односельчанка, вас просят пожертвовать Кривошеевым жильё?? А ко мне - да милости просим, места хватит. Ездить только далеко. Но речь-то не об этом шла. Слова - не пустое. В таких случаях, как сейчас, лучше уж помолчать, чем гадости писать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Лина 7 декабря 2016 23:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Добрый, а ещё, говорят, есть вариант - относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе. Ну, кто-то и око за око выбирает, вы правы. Что ж, плюйте-воюйте. До последнего ока.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Добрый 7 декабря 2016 23:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
перец,
Да,очень МЕЛКИЕ обиды. Зимой без воды с маленькими детьми(да ничего страшного,выживут),остаться без работы похоронив мужа и при этом залезть в долги,так как это не копейки. А от "доброго и святого" человека получить такую помощь при таком горе- на выход с вещами,у вас не уважительная причина-смерть мужа. О,господи,да как же этому "святому"человеку и не помочь!!!!! Ведь ни у кого до этого не было такого горя,всем легко жилось,и ничего что Нина И. так обращалась с людьми. По статусу ведь ей положено было. А вот у нее теперь горе! Собирайся народ,помогай,а то не всем она еще в душу насрала! Прости Господи....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Добрый 7 декабря 2016 23:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лина,
Правильно подметили,что нужно относиться к людям так,как хочешь чтоб относились к тебе. Вот Нина И. и поженает свои плоды.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Татьяна 7 декабря 2016 23:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Злые людишки нынче.... прощать не умеют...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Лина 7 декабря 2016 23:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Добрый, вы так подробно рассказываете про детей, про увольнение. Вы наверняка помогли этим людям,да? Не может быть, чтобы не помогли! Вы же добрый. Или так, сочувствующий-рассказывающий?