Расширенный поиск
Лента новостей
6 мая
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

день района Выходной день, отличная погода и насыщенная праздничная программа: сегодня в Кизиле отметили День района. Мероприятия начались с самого утра на площади перед районным домом творчества.

 

По традиции, праздник начался с ярмарки и выставки подворий. Каждое сельское поселение подготовило свой «уголок», с выставкой предметов самодеятельного творчества, национальной кухней и собственной мини-программой.

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Для ребятни установили надувные батуты, к мастерам аквагрима моментально выстроилась очередь, желающие могли прокатиться на гироскутерах, пострелять в тире и полопать дротиками воздушные шары.

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Для кизильчан постарше работали выставка ретро-фотографий «Взгляд сквозь время», подготовленная краеведческим музеем, выставка районной библиотеки «Летопись Кизильского района. Глубинкою сильна Россия».

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Концертная программа началась на летней сцене в 10 часов. В этом году она прошла под девизом «Мой край казачий». Официальная часть, с поздравлениями ВИПов и награждением отличившихся земляков, проходила в здании Дома творчества.

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

В этом году к празднику была приурочена обширная спортивная программа. У хоккейной коробки в районе КДТ прошли соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин и вольной борьбе среди женщин. На стадионе «Синий камень» в товарищеских матчах встретились футболисты из Кизила, Агаповки и Сибая. Особый интерес кизильчан и гостей праздника вызвали скачки. Парковка у АЗС «Регион» была забита полностью. Несмотря на то, что начать планировали в 13:30, старт состязаниям был дан только в районе 14:00.

Праздничная программа продолжится и вечером. Для молодежи запланировали дискотеку, а в полночь организаторы обещают салют.

Больше фотографий смотрите в наших группах в «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района


Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: поминист 3 июля 2017 09:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Драки в любом случае - "политические". Народ злой, агрессивный, заведённый. И это при том, что поминов силами общественной палаты старается снять социальную напряжённость. Если бы не поминов - поубивали бы друг друга! Спасибо великому поминову! Позор селезнёву!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Шеф 3 июля 2017 22:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
поминист, Так общественная палата тоже принимала участие в политической озлобленной драке? Разнимали или добивали уцелевших? Полагаю,за ум браться надо, а не морды бить. Битиё не всегда определяет сознание.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: пацифист 3 июля 2017 23:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За ум можно взяться, при его наличии. А если ум отсутствует, то браться не за что. С мозгами нужно человека во власть, тогда и хаос прекратится!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: пацифист 3 июля 2017 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кстати, Поминов во власти - не вариант именно по причине наличия отсутствия указанной выше субстанции!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Шеф 4 июля 2017 01:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
пацифист, наверное,поставили самого умного на тот момент. Сейчас есть альтернатива? Поминова главой нельзя. Ещё хуже будет. Кого выбрать? Заплатин, опять Смирнова? Так Смирнов и рулит районом. Все деяния один в один, даже слова. Искать со стороны? Башкирии? Убрать проще. Недоверие и через полгода не будет Главы района, кого взамен?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: кот 4 июля 2017 19:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поставили не "самого умного на тот момент", а самого УМНИКА района. Есть в районе грамотные люди способные справиться с управлением районом, но такие не нужны области - хлопотно с ними! А, вот, селезневы - в самый раз. Губернатору нужны верные шавки без излишней мозговой активности и инициативности, способные лизать попу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Антон 5 июля 2017 19:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что за комментаторы такие? Пишут всякую ерунду. Нет что бы конкретно факты писать, все какие-то тайны. Нет что бы писать полностью фамилии тем кем недовольны - пишут прозвища. Даже имена написать не могут. Одни клички. А если посмотреть на время комментариев, то создаётся впечатление что их пишут один, максимум два человека. По поводу праздника. Праздник как праздник. Точно такой же как и во всех городах России. Погуляли, выпили, подрались. Других интересов у народа нет. Глава не причём. При Смирнове было не лучше. Кто не хотел , тот не пил.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Вовчик 5 июля 2017 20:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Антон, Борисыч! Какие клички? Тут чёрным по белому пишут: Тобой - Селезнёвым недовольны. Ты бездарен и чванлив! Модель Поминова (под которой твоя подпись) - бред сивой кобылы. Твоё телевидение - попа! Твои утиные истории - ни о чём. А кроме этого ты ничего не сделал. Наобещал много и обосрался. Никто в твоей команде не работает, только шпионят и нервы друг другу мотают. Это конкретные претензии! Конкретнее чем у твоей кизилсвободы к Макарову.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: Селянин 5 июля 2017 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я недоволен тем, как ты вошёл во власть! Нагло, бесцеремонно! Обкакав всоих соратников! Я недоволен тем, что ты пообещал молодёжи клуб. а поставил в молодёжные лидеры амёбу-гаврилова. Я недоволен тем, как ты говоришь, что "других интересов у народа нет" (читай свой комент). Ты над этим работал? Где инвесторы? Где птицефабрики? Я недоволен тем, что ты разосрался с бизнес-элитой района, как ты собираешься делать дела без денег? Я недоволен тем, как ты "поздравил" ветеранов с Днём Победы! Я не доволен тем, что ты постоянно призываешь молодёжь возвращаться в село, из которого ты сделал болото. Твои дети в Кизильском? Разубеди меня хотябы в одном из моих недовольств!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Другой селянин 5 июля 2017 21:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Если бы ты не вырвал власть из рук законно избранного Заплатина, дела в районе шли бы гораздо лучше. Хоть Заплатин из вашей команды, но он грамотный и опытный руководитель, организатор и хозяйственник. А главное - он мужик, а не гнида! (правда и к нему есть несколько вопросов по выборам). Зачем тебе, Селезнёв, власть? Свести счёты с оппонентами? Свёл, а что дальше?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: веселянин 5 июля 2017 21:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Антон Борисыч, ты прав: при Смирнове было не лучше! Лучше было при Макарове))))))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: веселянин 5 июля 2017 21:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И лучше было бы при Заплатине! Что, потребуешь доказательств? Пожалуйста: ты самый хреновый руководитель какие только могут быть, любой другой вариант в сравнении с тобой, будет выигрышным!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Федор 5 июля 2017 21:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Советы Гаврилову как завоевать молодёжь. Нужно создать аккаунты во всех популярных мессенджерах, а именно - Вайбер, вотсап, телеграм. Создать контакты в контакте, одноклассники. Завести канал района в ютьюбе. Вся молодёжь общается только там. Нужно все новости района публиковать в данных каналах связи. За этим будущее. Я ещё раз повторюсь, что после митингов о коррупции, когда молодежь вышла на протесты в кремле поняли что упустили поколение... поэтому сейчас и пытаются ввести ответственность за участие несовершеннолетних в данных митингах... Селезнёв бери все в свои руки и формируй каналы общения с молодёжью!!! Конкуренты занимаются не тем. Освещай все свои плюсы там, говори что сделал там. Люди все сидят и тебя поддержат.... не упускай поколение, оно тебе доверяет.