Расширенный поиск
Лента новостей
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

день района Выходной день, отличная погода и насыщенная праздничная программа: сегодня в Кизиле отметили День района. Мероприятия начались с самого утра на площади перед районным домом творчества.

 

По традиции, праздник начался с ярмарки и выставки подворий. Каждое сельское поселение подготовило свой «уголок», с выставкой предметов самодеятельного творчества, национальной кухней и собственной мини-программой.

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Для ребятни установили надувные батуты, к мастерам аквагрима моментально выстроилась очередь, желающие могли прокатиться на гироскутерах, пострелять в тире и полопать дротиками воздушные шары.

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Для кизильчан постарше работали выставка ретро-фотографий «Взгляд сквозь время», подготовленная краеведческим музеем, выставка районной библиотеки «Летопись Кизильского района. Глубинкою сильна Россия».

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Концертная программа началась на летней сцене в 10 часов. В этом году она прошла под девизом «Мой край казачий». Официальная часть, с поздравлениями ВИПов и награждением отличившихся земляков, проходила в здании Дома творчества.

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района

В этом году к празднику была приурочена обширная спортивная программа. У хоккейной коробки в районе КДТ прошли соревнования по греко-римской борьбе среди мужчин и вольной борьбе среди женщин. На стадионе «Синий камень» в товарищеских матчах встретились футболисты из Кизила, Агаповки и Сибая. Особый интерес кизильчан и гостей праздника вызвали скачки. Парковка у АЗС «Регион» была забита полностью. Несмотря на то, что начать планировали в 13:30, старт состязаниям был дан только в районе 14:00.

Праздничная программа продолжится и вечером. Для молодежи запланировали дискотеку, а в полночь организаторы обещают салют.

Больше фотографий смотрите в наших группах в «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района
Концерт и скачки. Кизильчане отметили День района


Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: неханжа 25 июня 2017 13:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я, конечно, не ханжа и понимаю, что быдлячее воспитание недорослей - составляющая молодёжной политики действующей власти в Кизильском районе, но.... Безвкусная вечерняя программа, это полбеды. Мат в песне гастролёров и в программе дискотеки - перебор! Сами авторы "шедевров" не считают уместным исполнять свои опусы в матерном варианте на широкую публику, оставляя "перец" для закрытых клубов. Почему НАМ это подают как изысканное блюдо? На главном празднике района! Для молодёжи, подростков и детей! Почему не было предупреждения в рекламе (21+)? Почему нам крестьянам плюют в лицо? Гаврилов, почему???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: благодарный 26 июня 2017 13:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Неинтересная культурная программа с лихвой компенсировалась чрезвычайно эффектными и результативными побоищами)). Вниманию зевак были представлены захватывающие мордобития, лучшие в истории праздника. Особенную торжественность молодёжной программе придали сломанные челюсти, проломленные черепа и многое другое. Хочется выразить слова благодарности организаторам праздника и лично и. о. главы района А. В. Поминову, за активную работу по снятию социальной напряжённости.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Поминист 26 июня 2017 22:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поверьте моему слову: Поминов - реальная сила! Он уделает селезнёва в два хода, только выдастся благоприятная ситуация. По результатам прошедшего Дня района можно сказать: будущее района без селезнёва! Только с Поминовым можно добиться мало-мальской положительной динамики!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: помимист 26 июня 2017 23:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поминист, Вы, видимо, далеки от политики! Поминов не будет "уделывать" селезнева! Ему выгодно держать марионетку в руках. Ответственности - никакой! Любой промах можно спихнуть на безграмотного селезнева. Сам в тенёчке - неподъебенен!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: однокласник 27 июня 2017 00:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мне обидно за район! Глава нечего не может! Им управляют Поминов и Смирнов. Если какой нибудь косяк все шишки на селезнёва. А он между прочим порядочный человек! Просто комута выгодна селезнева выставлять в нивыгодном свете. Что бы все кизельчане его не взлюбили. Я иво по школи знаю он нормальный пацан. А поминов фигня!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: однокашник 27 июня 2017 10:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
однокласник,Селезнева в школе никто не уважал и был он таким же изгоем, над ним в школе все потешались. И что же такой хороший, а даешь собой управлять. Не имеешь самостоятельности, так на хрена ты полез в главы. А потешаются над ним правильно. Из его уст летят обещания, он подписывает все увольнения, он строчит свои "Утиные истории" и кого-то вы хотите обвинить, мол он хороший, ему только мешают. ну да , мешает ему желание быть царем и власттелем, а выходит холоп, и только холоп.
А ПРАЗДНИК БЫЛ УЖАСНЫЙ,НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО, ОДНИ ПОСЕЛЕНИЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РЯДОВОЕ, НЕ ДЛЯ УРОВНЯ РАЙОННОГО ПРАЗДНИКА. ВЕЧЕРОМ ДИСКОТЕКА- ЭТО ПРОСТО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, ВОТ ЗА ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА НАДО БУГРЯКОВА УВОЛИТЬ, А ЗА МАТ И КОПТЕЕВА ТОЖЕ. КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ УДОСЛУЖИСЬ ПРОВЕРИТЬ РЕПЕРТУАР ЭТОЙ СМЕШНОЙ ГРУППЫ. НО СЕЛЕЗНЕВ ИХ НЕ УВОЛИТ, ОН ЖЕ НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ. ХОТЯ ВСЕ РАВНО ЕГО ВСЕ ОБВИНЯЮТ В ДУРАЦКОМ ПРАЗДНИКЕ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: житель 27 июня 2017 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
однокласник, или тире Бекеев, Иванов, что боитесь свои должности потерять.Так вы их скоро и без Поминова потеряете, ведь работой Селезнева крайне недовольно правительство области.Чуточку осталось ему сидеть в кресле, кто-то очень старается его придавить.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Одноклассник 28 июня 2017 01:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это поминов валит селезнева! Поговаривают что поминов приберает к рукам кизильский вестник. Как только будет команда с верху он размажит селезнева в газете как букашку на какашке.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кизилчанка 28 июня 2017 12:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Одноклассник, Селезнева не надо никому давить, он сам везде обосрался со своими обещаниями, а выполнить не может, это же не языком балаболить, это работать надо, дума ,считать. Всех нормальных уволил, работать реально ему не с кем, а Поминов виноват.Да Поминов 6 лет вел его сайт, придумывая каждый раз новую ложь про Макарова и его команду, он такой же как селезень,ни чем не лучше, а две змеи друг друга точно не покусают, уживутся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Дроздов 29 июня 2017 23:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да будь они змеями - их бы боялись и уважали! Они мелкие шакалята, наглые, беспринципные, лживые, трусливые и мстительные) Недоразумения районного масштаба))) Шутка Смирнова)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Фёдор 30 июня 2017 20:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень хороший праздник. Нам все понравилось. Большое спасибо главе района. Молодежь за него. Все злопыхатели просто живут в прошлом. Все будущее за интернетом, а данная группа как раз занимает самые топы в чатах. Если вы не понимаете этого то зря. После митингов после коррупции когда вышло очень много молодых людей даже в кремле поняли что они упустили поколение и сейчас они прилагают все усилия для этого что быть в тренде... а нам молодому поколению очень даже льстит что наш глава голову выше всех кто против него! Так что зря вы все тут воду мутите. У внуков и детей своих спросите кто их кумиру а потом бочку катите! Так держать глава!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: ученик КСШ№1 30 июня 2017 23:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Фёдор, вы тоже одноклассник Селезнева, тоже лет 40 назад закончили школу,раз называете селезня кумиром молодёжи.Вы что с дуба упали или по башке стукнутые, у селезнева нет авторитета НИКАКОГО И НИ У КОГО. А молодёжь вообще чихала на такого главу. Позорнее праздника не было в районе никогда, а вечерняя дискотека- это полный дурдом на выезде. Слишком,,вы Федя расстарались, хваля своего "кумира", хвалите ,если есть за что, только не говорите про всех.Молодёжь наша далеко не дураки,чтобы в кумиры себе записать Селезнева.Блин, смешнее ничего не читал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Андрюшка 30 июня 2017 23:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нам тоже праздник понравился! Очень! Я и мой парень тоже за селезнёва. Мы считаем, что традиционные на сегодняшний момент ценности должны остаться в прошлом. Пусть они остаются приверженцам макаровых-сафоновых. В будущем не должно быть места совести, чести, достоинству, благородству, человеколюбию, и прочему слюнтяйству (включая институт традиционной семьи). Все эти благодетели с успехом заменятся целеустремлённостью, умением добиваться цели любыми способами и средствами. Мы поддерживаем селезнева именно как человека будущего!
А праздников таких нужно больше, чтобы мы могли чаще бить хари всякому макаровскому отстою. Спасибо селезнёву за веру в наше будущее!!!