Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Ответственная работа. Отдел МВД России по Кизильскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Кизильскому району приглашает на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, не судимых, имеющих 1 группу здоровья, отслуживших в Вооруженных силах РФ, имеющих среднее (полное) общее образование.

 

Для сотрудников полиции гарантированы:

  • достойная зарплата, ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и особые условия службы;
  • ежегодный отпуск от 40 календарных дней;
  • ежегодный бесплатный проезд по России сотрудника и одного члена его семьи к месту отпуска и обратно;
  • бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях для сотрудников и членов их семей;
  • льготная пенсия после 20 лет службы в ОВД, включая службу в Вооруженных силах;
  • возможность получения высшего образования в учебных организациях системы МВД России.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Кизильскому району по адресу: с. Кизильское, пер. Парковый, д. 2, кабинет №26. Телефоны: 3-02-06, 3-02-02 (штаб).



Ильдар Муталапов, начальник ОРЛС ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Наталья 17 августа 2019 13:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Хотела написать, что НАШЕ СЕЛО, но это не наше уже. Не те люди, не тот климат моральный, сосед соседу не сосед.

Да, валентина, село стало уже не нашим. Люди друг другу - волки. Сосед стучит на соседа. Бюджетник на бюджетника. Молодёжь цинична и агрессивна. Люди ни во что не верят и всего боятся. Глубокие провалы в сфере культуры, образования, жкх. В районе ничего не строится, кроме детских площадок для размножения. Виноваты в этом два троля, которые пишут здесь под никами; читатель, злыдень, шёл мимо, маня, вика и пр. Их нужно срочно вычислить и найти у них наркотики, тогда село снова станет НАШИМ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Абезьялов 17 августа 2019 13:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Уважаемая Валентина, пожалуйста, зайдите на страницу Общественной палаты Кизильского района ВКонтакте, прочитайте статьи,

Ирина, зачем ему заходить, если он сам и писал эти статьи)) Валентина наш! Опять с утра нажрался по поводу выходных и изливает здесь с пьяными шарами свои обиды))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Валентина 17 августа 2019 13:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Спасибо. Зайду в контакт. Я женщина и нажраться не могу в мужском роде. Так чем вы лучше Селезнева? Он обкакивал и вы обкакиваете. Вы на одном уровне стоите. Пожары=Селезнев, ЖКХ=Селезнев, дороги=Селезнев, наркотики=Селезнев, социалка=Селезнев. Все порушил - опять Селезнев. Я его мало знаю, только подростком, но выше приведенными фактами он не фигурировал. Ладно, ребята, счастливо ссориться. Только не будьте как Ваш Селезнев. Не грязью, а действом. Суббота, всем легкого пара. И Абезьянову тоже пара легкого.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Анастасия Сергеевна 17 августа 2019 14:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я не понимаю людей, которые прячутся под фэйками! Ведь, если вы делаете добрые дела, зачем шифроваться?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Андрей Кораблёв 17 августа 2019 14:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Анастасия Сергеевна
Я не понимаю людей, которые прячутся под фэйками! Ведь, если вы делаете добрые дела, зачем шифроваться?

Я с вами согласен! Говорить правду, если она правда, можно смело и открыто, политика местной власти направлена на демократические преобразования!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: хорошая память 17 августа 2019 14:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Пожары=Селезнев, ЖКХ=Селезнев, дороги=Селезнев, наркотики=Селезнев, социалка=Селезнев. Все порушил - опять Селезнев.

Вы забили ещё смерть ветерана в больнице, который не смог дождаться своей очереди, игнор похорон И. Т. Пушкарского, уголовное дело по плотине, по которому Селезнёв не реабилитирован, кизилсвободу и шаломовскую газету и мн. др.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Аблизалов 17 августа 2019 14:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Я женщина

УЖЕ???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: земляки 17 августа 2019 15:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Никогда не думала, что мои земляки такие тупоголовые!

Замечено: все, кто говорит от имени Селезнёва, считают кизильчан тупоголовыми. Это политика кизилсвободы. Только тот может назвать себя умным, кто смиренно лежит под селезнёвым и не вякает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: электорат 17 августа 2019 17:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну, что же вы всё о чёрном да о чёрном! Запугали Валентину так, что она приезжать в Кизил боится. Уважаемая Валентина! Есть в нашей жизни и позитивные моменты. Приезжайте к нам 8 сентября на выборы. Если повезёт, вы сможете увидеть некоторых высокопоставленных чиновников из числа не тупоголовых, которые будут пьяными кувыркаться на ступеньках ДК со спущенными штанами при детях. Уверяю вас, заряд позитива вы получите колоссальный)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Валентина 17 августа 2019 21:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не запугали. Я у родителей в Кизиле. Заряжаюсь позитивом на речке, в огороде, общении с кизильчанами. Мнений много о главе и позитив, и негатив. В силу возраста пенсионеры мы. О вашей кизилсвододе читала в ваших комментариях, но не знакома. Спасибо Электорату за приглашение, но я привлечена в комиссию по месту жительства и не увижу пьяных в трусах при детях и не верю, что такое может быть. И прошу вас не опускаться в грязь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: троль ебус 17 августа 2019 22:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
валентина, ты такой лапушка) в баньку сходил и, под пивасик, снова за работу в интернет-пространстве, ага?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: вася 17 августа 2019 22:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
не увижу пьяных в трусах при детях и не верю, что такое может быть. И прошу вас не опускаться в грязь.


Если вы не верите это не значит, что этого не было.Было и картина противная была, товарищ этот жирный страшно, обсосанный был. Бррр.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Вика 18 августа 2019 06:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Откуда ненависть взялась ко всему, что происходит в районе? Только и читаю, что глава района не правильный.

От того же источника ненависть и взялась, кого вы мягко называете "неправильным". Всё идет от действий главы. Это он породил в районе стукачество, разборки, интриги, бесконечные увольнения, запугиваие,сплетни,вранье постоянное и т.д.Рыба гниет с головы.