Расширенный поиск
Лента новостей
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января
3 января
30 декабря

Ответственная работа. Отдел МВД России по Кизильскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Кизильскому району приглашает на службу молодых людей в возрасте до 35 лет, не судимых, имеющих 1 группу здоровья, отслуживших в Вооруженных силах РФ, имеющих среднее (полное) общее образование.

 

Для сотрудников полиции гарантированы:

  • достойная зарплата, ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и особые условия службы;
  • ежегодный отпуск от 40 календарных дней;
  • ежегодный бесплатный проезд по России сотрудника и одного члена его семьи к месту отпуска и обратно;
  • бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях для сотрудников и членов их семей;
  • льготная пенсия после 20 лет службы в ОВД, включая службу в Вооруженных силах;
  • возможность получения высшего образования в учебных организациях системы МВД России.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по Кизильскому району по адресу: с. Кизильское, пер. Парковый, д. 2, кабинет №26. Телефоны: 3-02-06, 3-02-02 (штаб).



Ильдар Муталапов, начальник ОРЛС ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Селезнев 11 августа 2019 11:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Гарантирована ненависть к народу...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: маня 11 августа 2019 12:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Селезнев
Гарантирована ненависть к народу...

и стажировку а администрации
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ангел 15 августа 2019 08:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Селезнев
Гарантирована ненависть к народу...

По себе людей не судят!!! И ненависть здесь ни при чем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 4 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Тимур 15 августа 2019 16:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
При чём здесь ненависть,вы ее сами порождаете, хотите чтобы про вас говорили какие вы бедные Долговы,Киселёвы,Кривошеевы от вас и ненависть прёт.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: юризд 15 августа 2019 17:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Тимур
При чём здесь ненависть,вы ее сами порождаете, хотите чтобы про вас говорили какие вы бедные Долговы,Киселёвы,Кривошеевы от вас и ненависть прёт.

Правильно, Тимур, нужно смиренно принимать любую дурь местной власти. Законы РФ нам - не законы! У нас свои местные понятия!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: шел мимо 15 августа 2019 19:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Тимур
При чём здесь ненависть,вы ее сами порождаете, хотите чтобы про вас говорили какие вы бедные Долговы,Киселёвы,Кривошеевы от вас и ненависть прёт.


А какой у нас бедный Селезнев, о нем столько говориться, аж пожалеть охота бедненького. Вот откуда корни ненависти растут, от бедных селезневых.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: мамашка 15 августа 2019 23:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Тимур
 
При чём здесь ненависть,вы ее сами порождаете, хотите чтобы про вас говорили какие вы бедные Долговы,Киселёвы,Кривошеевы от вас и ненависть прёт.

Правильно говоришь, Тимур! Ненависть - это отвратительно! Нужно всё делать с доброжелательной улыбкой. Как Селезнёв! Мило улыбаясь для газеты он распорядился спустить воду из пруда. С добрым огоньком в глазах он уничтожил детский театр "Огонёк", исключительно из благих побуждений он развалил ЖКХ Кизильское... Добрейший души человечеще! Всяк кизильчанин ему благодарен за то, что есть возможность мыться раз в год. Сейчас он, посмеявшись от души на своей страничке в ВК, заявил, что обилие детских площадок в селе будет способствовать рождаемости. Как, Александр Борисович? Может я старомодна, но по моему убеждению для повышения рождаемости нужна не детская горка, а двухспальная кровать и перспектива для молодых родителей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: кизильские чики 16 августа 2019 13:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мамашка
Может я старомодна, но по моему убеждению для повышения рождаемости нужна не детская горка,

А причём здесь детская горка? Для увеличения рождаемости на детских площадках есть и поудобнее снаряды! Главное, чтобы свет на площадки не провели))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Валентина 16 августа 2019 23:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Совсем крыши понесло. Работа в полиции и наличие в районе Долгова, Киселева, Кривошеевой, Селезнева, рождаемость, детские площадки. Никогда не думала, что мои земляки такие тупоголовые! Откуда ненависть взялась ко всему, что происходит в районе? Только и читаю, что глава района не правильный. От Смирнова стонали, над Макаровым потешались, Селезнева ненавидите. Кто вам нужен то? Сами не знаете, что хотите. Из района одна грязь льется. Даже домой приезжать нет желания. Хотя пишут 2-3 человека всего, а столько дерьма!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: злыдень 16 августа 2019 23:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Никогда не думала, что мои земляки такие тупоголовые!

Не надо нас оскорблять, на себя умную посмотрите. Никтонад Макаровым не потешался,только тролли на СЕЛЕЗНЕВСКОМ сайте "Кизил свобода",там они во всех грязью пулялись.А забрался Селезнев незаконным путем во власть, а работать -то не умеет, наобещал хренова тучу, а сделать ничего не может, вот над ним как раз народ и смеется,одни его утиные истории его стоят,шедевр.Как Селезнев в 2009 году втоптал в грязь район со своими листовками,писаниной на стенах,таки продолжается.Так что, уважаемая Валентина, все вопросы к главному по грязи.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Валентина 17 августа 2019 08:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это не оскорбление, к сожалению, это факт. Подписи Злыдень, Шел мимо и т.п. говорят о том, что вы боитесь. От страха и пишете. Не пойму, как связана работа в полиции и указанные персонажи. Если не нравится глава - митингуйте, обращайтесь в область, федерацию. Вы собрали всех и все в кучу и поливаете дерьмом. Для чего? Если есть кандидат на пост главы - обнародуйте, досрочные выборы требуйте. Да не будет для вас никто хорошим, привычка лить грязь заразила вас. 20 лет назад не было такого. Тихое спокойное село превратили в помойку, грязь, ненависть хлещет через края. Успокойтесь, эмоции не лучшее средство борьбы. По законности выборов главы не знаю, но вы то признали, область признала. Крым-Россия-Украина. Так и у вас. Хотела написать, что НАШЕ СЕЛО, но это не наше уже. Не те люди, не тот климат моральный, сосед соседу не сосед.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: злыдень 17 августа 2019 09:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Это не оскорбление, к сожалению, это факт. Подписи Злыдень, Шел мимо и т.п. говорят о том, что вы боитесь. От страха и пишете.

Это именно оскорбление вами людей,которые выражают свое мнение и при этом говорят правду или как принято говорить - называют вещи своими именами.Я повторяю, что грязь исходит и исходила всегда от Селезнева, а когда ему стали парировать, причем фактами правдивыми, так вы стали это называть грязью. Необъективно,вы ,уважаемая, Валентина, говорите.А про то ,что люди боятся.Да, это верно, глава района умеет только этим инструментом пользоваться- страхом людей, по-другому он не умеет работать, не дано ему природой умение управлять. Он достойный ученик Смирнова, который выжил Алексеевых из Кизила, таких людей замечательных,которых люди вспоминают и будут вспоминать только добрым словом, а Селезнев продолжил выживать людей,и в чём то даже перерос своего учителя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Ирина 17 августа 2019 10:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Из района одна грязь льется.

Уважаемая Валентина, пожалуйста, зайдите на страницу Общественной палаты Кизильского района ВКонтакте, прочитайте статьи,как там поносят депутатов,которые задавали главе вопросы по его отчету, как они поливают грязью участников митинга в защиту Киселева и тогда делайте выводы: откуда и от кого у нас льется в районе грязь.