Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Сорвали овации! Игорь Шишкин и Нина Давыдова стали победителями фестиваля «Мои года – мое богатство»

17 мая в Культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области состоялся фестиваль самодеятельного художественного творчества среди ветеранов органов внутренних дел Челябинской области «Мои года – мое богатство».

 

В конкурсе приняли участие 24 ветеранские организации органов внутренних дел Челябинской области. Отдел МВД России по Кизильскому району представлял председатель совета ветеранов Игорь Шишкин с педагогом дополнительного образования Кизильского филиала «Верхнеуральский агротехнический техникум – казачий кадетский корпус» Ниной Давыдовой.

«Нина Анатольевна помогает нашему Отделу МВД уже более 12 лет. Является художественным наставником и участником практически всех вокальных номеров, представляемых нашими сотрудниками на различных конкурсах и фестивалях при МВД России Челябинской области», – отмечает представитель совета ветеранов Валентина Куркова.
 

В начале своего выступления Игорь Владимирович прочел стихотворение «Кизил – опорный край державы», автором которого является ветеран ОМВД Николай Фролов. Затем Игорь Шишкин и Нина Давыдова исполнили казачьи песни «Там за рекой» и «Звездочка».

«Зал принял выступление представителей Отдела МВД России по Кизильскому району с овациями! Наши участники фестиваля стали победителями и завоевали приз зрительских симпатий», – комментирует Валентина Куркова.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Алёна 24 мая 2019 08:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Статья про Шишкина и Давыдову , зачем опять везде Селезнева суёте, реально уже надоело.

Это точно.......
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Шел мимо 24 мая 2019 10:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Алёна
Цитата: Я
Статья про Шишкина и Давыдову , зачем опять везде Селезнева суёте, реально уже надоело.

Это точно.......

Так в унисон поем с Кизильским вестником! Что не так. Там его много и здесь много.Равновесие.Там плюс, тут минус, закон природы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Е. Малышева 24 мая 2019 10:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Господа комментаторы! Как же вы не понимаете, что весь негатив, который вы здесь изрыгаете в сторону селезнёва отражается на здоровье человека! Прекратите! Иначе вы опять доведёте главу до больничной койки.... прямо перед судом)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: селезнёвская братва 24 мая 2019 10:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
реально уже надоело.

Ваще, нериально задалбало, внатуре!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Андрей 24 мая 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Е. Малышева
Господа комментаторы! Как же вы не понимаете, что весь негатив, который вы здесь изрыгаете в сторону селезнёва отражается на здоровье человека! Прекратите! Иначе вы опять доведёте главу до больничной койки.... прямо перед судом)))

Как смешноооо!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Екатерина 24 мая 2019 11:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Игорь и Нина Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: митрапфанушка 24 мая 2019 11:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Е. Малышева
Господа комментаторы! Как же вы не понимаете, что весь негатив, который вы здесь изрыгаете в сторону селезнёва отражается на здоровье человека! Прекратите! Иначе вы опять доведёте главу до больничной койки.... прямо перед судом)))

Кто же его бедного то доводил? Сам, он все сам, сначала наделает дел, а потом сочувствия и сострадания ищет, с теле обращением выступает к народу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Я 24 мая 2019 16:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Успокойтесь люди, Селезневу не чего в суде не будет. Дело разваливаться, хи-хи-хи!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Александр Бариалибасович 24 мая 2019 16:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Успокойтесь люди, Селезневу не чего в суде не будет. Дело разваливаться, хи-хи-хи!

Но больше всего радует, что разваливается кизильский район! Правда, господин, Селезнёв? Хи-хи-хи, товарищи!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Чел 24 мая 2019 19:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизильский район уже лет 15 назад разводился , как и многие другие районы впрочем как и страна
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Александр 24 мая 2019 21:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Успокойтесь люди, Селезневу не чего в суде не будет. Дело разваливаться, хи-хи-хи!

Все равно для нас он уголовником останется. Селезнев полагал, что будет лучше предшественника и на его фоне будет звездой в народе. Оказалось ,что дозвездился.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: мели оратор 24 мая 2019 21:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Оказалось ,что дозвездился.

Звиздеть он умеет)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: тупенький противник селезнёва 24 мая 2019 22:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Чел
Кизильский район уже лет 15 назад разводился , как и многие другие районы впрочем как и страна

А в чём причина? Кто знает ответ?