Расширенный поиск
Лента новостей
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
 17:27   Чтим народные традиции. В Полоцке прошёл фестиваль «Дружба»
16 августа
15 августа
14 августа
 14:52   Участковый не дремлет. Житель Зингейки попался на сборе марихуаны Комментарий 8
13 августа
 19:56   Внимание, автомобилисты! Завтра ГИБДД планирует очередной рейд
12 августа
 12:59   Шалость обернулась пожаром. На выходных в Кизильском районе горели два дома и лес
11 августа
10 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа
 17:56   Две недели без помощи и еды. Кизильчане помогли 54-летнему мужчине вернуться домой Комментарий 1
5 августа
3 августа
2 августа
 16:16   «Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей Комментарий 9
1 августа
31 июля
30 июля
29 июля
 20:56   Морские состязания. В Зингейке отметили день ВМФ
28 июля
27 июля
26 июля
 19:06   Каждое сообщение будет рассмотрено. Полиция напоминает о правилах приёма заявлений Комментарий 14

Сорвали овации! Игорь Шишкин и Нина Давыдова стали победителями фестиваля «Мои года – мое богатство»

17 мая в Культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области состоялся фестиваль самодеятельного художественного творчества среди ветеранов органов внутренних дел Челябинской области «Мои года – мое богатство».

 

В конкурсе приняли участие 24 ветеранские организации органов внутренних дел Челябинской области. Отдел МВД России по Кизильскому району представлял председатель совета ветеранов Игорь Шишкин с педагогом дополнительного образования Кизильского филиала «Верхнеуральский агротехнический техникум – казачий кадетский корпус» Ниной Давыдовой.

«Нина Анатольевна помогает нашему Отделу МВД уже более 12 лет. Является художественным наставником и участником практически всех вокальных номеров, представляемых нашими сотрудниками на различных конкурсах и фестивалях при МВД России Челябинской области», – отмечает представитель совета ветеранов Валентина Куркова.
 

В начале своего выступления Игорь Владимирович прочел стихотворение «Кизил – опорный край державы», автором которого является ветеран ОМВД Николай Фролов. Затем Игорь Шишкин и Нина Давыдова исполнили казачьи песни «Там за рекой» и «Звездочка».

«Зал принял выступление представителей Отдела МВД России по Кизильскому району с овациями! Наши участники фестиваля стали победителями и завоевали приз зрительских симпатий», – комментирует Валентина Куркова.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 23 мая 2019 15:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Игореха молодец!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 23 мая 2019 15:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зато Селезнев выжил этих людей из клуба. Позор.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ч. Дарвин 23 мая 2019 16:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика

Зато Селезнев выжил этих людей из клуба. Позор.

Он порядочных людей отовсюду выдавил! Себеподобных кругом понаставил! Естественный отбор по-селезнёвски - выживают мерзейшие...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Профи 23 мая 2019 16:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А раньше в Кизильском только порядочные управляли
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: пиндос 23 мая 2019 16:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ч. Дарвин
Естественный отбор по-селезнёвски - выживают мерзейшие...

О обществе идёт переоценка морально-нравственных норм. Вырождение Человека с большой буквы - налицо. Приходит время мелких подлецов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: пиндос 23 мая 2019 16:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В обществе..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: филосаф 23 мая 2019 16:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Профи
А раньше в Кизильском только порядочные управляли

Раньше было - раньше, сейчас у нас - сейчас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Доживём до понедельника 23 мая 2019 19:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Профи
 
А раньше в Кизильском только порядочные управляли

Нет. Была эпоха Александра I (Смирнова)! Сейчас правит Александр II (Селезнёв) Вообще, Кизильскому району не везло на царей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Управдом 23 мая 2019 21:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Доживём до понедельника
Цитата: Профи
 
А раньше в Кизильском только порядочные управляли

Нет. Была эпоха Александра I (Смирнова)! Сейчас правит Александр II (Селезнёв) Вообще, Кизильскому району не везло на царей.

Какие это цари? Это приказчики уездного барина
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Я 23 мая 2019 21:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Статья про Шишкина и Давыдову , зачем опять везде Селезнева суёте, реально уже надоело.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: вы 23 мая 2019 22:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
 
Статья про Шишкина и Давыдову , зачем опять везде Селезнева суёте, реально уже надоело.

Если вы устали от фамилии селезнёв, то газетку местную читайте, там о нём нет ни строчки)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Лариса 23 мая 2019 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друх
Игореха молодец!!!

Браво!!!!!! Очень приятно, что у нас такие замечательные и талантливые люди живут!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: бездырь 23 мая 2019 22:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Лариса
Браво!!!!!! Очень приятно, что у нас такие замечательные и талантливые люди живут!

А Селезнёву, наоборот, было очень неприятно, что есть люди талантливее его. Он от них избавился. Сейчас талантливее селезнёва в культуре никого нет.