Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

За отличную работу! Две кизильчанки отмечены премиями Законодательного собрания области

На заседании областного депутатского корпуса, которое состоялось в минувшую пятницу, народные избранники утвердили списки лауреатов сразу четырех премий.

 

Награждение приурочено к праздникам, которые пройдут в мае–июне: День предпринимателя, День молодежи, День медицинского работника, День социального работника.

В сфере молодежной политики в этом году отмечена Алена Пудовкина, учитель биологии, химии, географии, педагог дополнительного образования, руководитель СТМ «Феникс».

За многолетний безупречный труд накануне Дня медицинского работника премию вручат Расиме Тюкловой. Расима Нурисламовна работает зубным врачом в амбулатории поселка Измайловского.

В числе лауреатов премий в сфере социальной защиты населения и поддержки предпринимательства в этом году кизильчан нет.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: Елисей 29 апреля 2019 16:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Елена
Да ничего не случилось с вашим главой. Ходит по улицам и посмеивается! А документы подписывает Бугряков. Всё идёт по плану. Живите своей жизнью!

Симулянт ещё тот.Хочет таким образом уйти от правосудия, чтобы время протянуть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Общественная палата 29 апреля 2019 16:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Трофим
Он самый достойный приемник Селезнёва. Все преобразования в районе, начатые Селезнёвым, точно будут продолжены!

У Авзалова и образование есть соответствующее и показал он себя с самой хорошей стороны. Почему бы и нет? Сергею Дмитриевичу давно пора проявить себя не только на общественной работе. Мы ЗА!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Общественная палата 29 апреля 2019 16:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Елисей
Симулянт ещё тот.Хочет таким образом уйти от правосудия, чтобы время протянуть.

Вот-вот, пока он время протягивает, Бугряков и запрыгнет на должность! А там и Заплатин рот начнёт раскрывать! Пока не поздно, нужно активизироваться здоровым силам во главе с Авзаловым. Только так мы стряхнём с себя пыль коммунизма. Авзалов в отличии от всей старой гвардии, лидер нового формата! Он молод и инициативен!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Л Г С 29 апреля 2019 16:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов юридически подкован, его как Селезнёва на мякине не проведёшь! Хорошая идея, наконец общественники сказали своё слово! Молодцы! Я вас поддерживаю!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Гордеев 29 апреля 2019 16:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Л Г С

Авзалов юридически подкован, его как Селезнёва на мякине не проведёшь! Хорошая идея, наконец общественники сказали своё слово! Молодцы! Я вас поддерживаю!


Нашли кого хвалить, даже это кандидатура ещё хуже Селезнева во 100 раз.Этот товарищ грозился журналисту оторвать голову, причем за правдивую информацию, и такого делягу в главы, да вы с ума сошли что ли. Наверное, Авзалов про себя сам пишет, уже свою кандидатуру предлагает. А образование у него липовое, открытый институт закончил при училище на Лесопарковой.как юрист он полный ноль.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Нина 29 апреля 2019 17:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гордеев
Нашли кого хвалить, даже это кандидатура ещё хуже Селезнева во 100 раз.Этот товарищ грозился журналисту оторвать голову, причем за правдивую информацию, и такого делягу в главы, да вы с ума сошли что ли.

Зарвавшихся писак нужно ставить на место! Вам разве не противно враньё селезнёвского КВ? Бугряковскую протеже разве не нужно ставить на место? Ей давно пора "оторвать голову", образно выражаясь. Сергей Дмитриевич образно говорил про голову!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Саня 29 апреля 2019 17:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Общественная палата
Вот-вот, пока он время протягивает, Бугряков и запрыгнет на должность! А там и Заплатин рот начнёт раскрывать! Пока не поздно, нужно активизироваться здоровым силам во главе с Авзаловым.

Возле кого собираться? Возле этого грушеподобного, уморили.
Авзалов перестать пиарить себя, ты для района никто и звать тебя никак. Езжай в Магнитогорск и там себе местечко ищи, а у нас свои достойные люди есть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Дмитрий 29 апреля 2019 17:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Саня
Магнитогорск и там себе местечко ищи, а у нас свои достойные люди есть.

Все неучи, типа Селезнёва! Да вам ещё поискать такого специалиста! Эх, какие же вы не далёкие!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Гордеев 29 апреля 2019 17:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Дмитрий
Цитата: Саня
Магнитогорск и там себе местечко ищи, а у нас свои достойные люди есть.

Все неучи, типа Селезнёва! Да вам ещё поискать такого специалиста! Эх, какие же вы не далёкие!

Авзалов такой же неуч,как иСелезнев, только тот окончил комсомольскую школу, а Авзалов филиал при училище, образование нулевое. Только грозится, да голову рубать готовы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Андрей 29 апреля 2019 17:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гордеев
Авзалов такой же неуч,как иСелезнев, только тот окончил комсомольскую школу, а Авзалов филиал при училище, образование нулевое. Только грозится, да голову рубать готовы.

Я думаю, не корректно сравнивать образование совпартшколы, основанное на утопической идеологии, и современное образование, основанное на знании Законов РФ. Филиал не филиал, но аттестацию Авзалов прошёл успешно, а Селезнёва аттестовали как направленца от колхоза. Так, что, кто в данной ситуации колхозник, очевидно))). То что Сергей делает головокружительную карьеру ещё раз говорит: кто есть кто! И кто чего стоит! Селезнёв боится шагу ступить без совета Авзалова! Думайте, люди!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Общественники 29 апреля 2019 17:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов без Селезнёва выживет и продолжит карьеру, а, вот, Селезнёв без Авзалова - ноль без палочки))). Как только Авзалов уйдёт в сторону, так и Селезнёву - конец! А брагины - уже история! Ставку на старую гвардию делать не стоит!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: не верю 29 апреля 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Общественники
Как только Авзалов уйдёт в сторону, так и Селезнёву - конец!

Да не уйдёт он никуда! Где ещё такого интересного "подопечного" он найдёт? Будет до конца изображать преданность, а потом.... Потом будет - как должно быть)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: Ника 29 апреля 2019 18:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Саня
Возле кого собираться? Возле этого грушеподобного, уморили.

Вот меня всегда бесили эти селезнёвские писаки. Они всегда норовят укусить человека ниже пояса! Какая вам разница, как человек выглядит! О человеке судят не по внешности,а по делам! Ваш то вообще - рыжий! Но это не страшно, есть и рыжие - гении. Ваш - бестолковый! Вот в чём проблема!