Расширенный поиск
Лента новостей
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

За отличную работу! Две кизильчанки отмечены премиями Законодательного собрания области

На заседании областного депутатского корпуса, которое состоялось в минувшую пятницу, народные избранники утвердили списки лауреатов сразу четырех премий.

 

Награждение приурочено к праздникам, которые пройдут в мае–июне: День предпринимателя, День молодежи, День медицинского работника, День социального работника.

В сфере молодежной политики в этом году отмечена Алена Пудовкина, учитель биологии, химии, географии, педагог дополнительного образования, руководитель СТМ «Феникс».

За многолетний безупречный труд накануне Дня медицинского работника премию вручат Расиме Тюкловой. Расима Нурисламовна работает зубным врачом в амбулатории поселка Измайловского.

В числе лауреатов премий в сфере социальной защиты населения и поддержки предпринимательства в этом году кизильчан нет.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Люба Пытнова 29 апреля 2019 14:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему нет информации о состоянии здоровья главы Кизильского района. Истекает неделя, как Селезнёв находится на больничном, а официальных сообщений нет. Не замышляют ли его политические соперники переворот? Селезнёв избран народом и народ имеет право знать, что происходит. Почему изолировали Селезнёва от СМИ?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Stormbringer 29 апреля 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тихо.... Слишком тихо....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Петр 29 апреля 2019 15:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Stormbringer

Почему нет информации о состоянии здоровья главы Кизильского района. Истекает неделя, как Селезнёв находится на больничном, а официальных сообщений нет.

Пресса разве должна извещать население о болезни главы? Что за бред вы пишите. Болеет и болеет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Ольга 29 апреля 2019 15:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Люба Пытнова
Селезнёв избран народом и народ имеет право знать, что происходит.

Каким народом он избан7 Скажите? Он себе это место за счет подвязок Смирнова получил, народ его не избирал.Законноизбранный глава был ЗАПЛАТИН.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Вася 29 апреля 2019 15:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люба Пытнова:селезнев избран народом.... он не избирался народом, его пропихнули жулики дубровский и смирнов........
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: народ 29 апреля 2019 15:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вася

Люба Пытнова:селезнев избран народом.... он не избирался народом, его пропихнули жулики дубровский и смирнов........

Дубровский и Смирнов - тоже народ! Если наши депутаты с этим согласны, то это и наша воля! Тех, кто выбрал депутатов! Если, что-то происходит в коридорах администрации, мы обязаны знать! А происходит незаконный захват власти Заплатиным-Бугряковым. А народ ни первому, ни второму не доверяет! Они воспользовались моментом, чтобы устранить законного главу!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: ася 29 апреля 2019 15:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Петр
Пресса разве должна извещать население о болезни главы? Что за бред вы пишите. Болеет и болеет.

"Ну, умерла, так умерла..." Пресса обязана извещать население о состоянии здоровья головы района!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Петр 29 апреля 2019 15:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ася
Пресса обязана извещать население о состоянии здоровья головы района!

Где это написано, в каком пункте Устава?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Артем 29 апреля 2019 15:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
А происходит незаконный захват власти Заплатиным-Бугряковым. А народ ни первому, ни второму не доверяет!

Правильно Заплатин делает, пора вернуть законно избранного главу, а самозванца за дверь. Это Селезневу ноль доверия, а эти люди только страдают из-за недоверия к главе и им достается часть этого недоверия.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Николай 29 апреля 2019 15:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Петр
Где это написано, в каком пункте Устава?

Пресса свободна от Устава КМР! А предоставить информацию прессе о передаче полномочий главы района другому лицу администрация обязана в соответствии с действующими Законами РФ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гость Елена 29 апреля 2019 15:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да ничего не случилось с вашим главой. Ходит по улицам и посмеивается! А документы подписывает Бугряков. Всё идёт по плану. Живите своей жизнью!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Пономарёва 29 апреля 2019 15:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Артем
Это Селезневу ноль доверия, а эти люди только страдают из-за недоверия к главе и им достается часть этого недоверия.

Эти люди принимали самое непосредственное участие в играх селезнёва. Какое им доверие? О чём вы?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Трофим 29 апреля 2019 15:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Пономарёва
Эти люди принимали самое непосредственное участие в играх селезнёва. Какое им доверие? О чём вы?

Если уж кому и отдать власть в будущем - это Авзалову. Он самый достойный приемник Селезнёва. Все преобразования в районе, начатые Селезнёвым, точно будут продолжены! А от Бугрякова ничего хорошего не дождётесь!