Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
13 января
11 января
 22:41   Дойдет очередь и до дворов. Снегоуборочная техника работает на улицах Кизила
10 января
6 января
3 января
 11:36   Чтобы никто не чувствовал себя одиноко. Накануне Нового года в Гранитном провели благотворительную акцию Комментарий 1
31 декабря
 22:00   С Новым годом! Пусть он станет лучше прежнего!
30 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
24 декабря
 9:11   Оборудован по последнему слову техники. В Кизильский район поступил передвижной ФАП
23 декабря
22 декабря
17 декабря
16 декабря
14 декабря
11 декабря
10 декабря
9 декабря
8 декабря
7 декабря
5 декабря
4 декабря
 22:07   Увиденным остался доволен Начальник областного Главка проинспектировал работу кизильских полицейских
2 декабря
1 декабря
30 ноября
 18:54   Поприсутствовал на личном приеме. Александр Иноземцев проверил работу участкового в Сыртинке
27 ноября
24 ноября
23 ноября
22 ноября
21 ноября
 22:14   «Странно, что ещё ничего не украли!» В Каменке три месяца не могут отремонтировать насосную Комментарий 6
20 ноября
19 ноября
18 ноября
17 ноября
16 ноября
 8:40   За добросовестный труд и высокие достижения. Кизильским аграриям вручили награды

Найден, жив! Пропавший два дня назад подросток вернулся домой

17-летний житель Новоершовки ушел из дома 13 мая. На следующий день был объявлен его розыск, который длился непрерывно больше суток.

 

К поискам подростка подключились поисковый отряд «Легилн-СПАС» (Магнитогорск), сотрудники полиции Кизильского района и магнитогорского МЧС, местные жители, кинологи с собаками из Магнитогорска и Кизила.

Несколько часов назад в комментариях в интернет-группе ПО «Легион-СПАС» появилось сообщение о том, что Жанат Бустубаев вернулся домой.

Официальный представитель поискового отряда Мария Скобкина информацию подтвердила:

«Жанат (с его слов) ушел за 40 км от дома и почти вернулся в деревню, там уже его перехватили. Доставили домой. С ним все в порядке».


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: михась 21 мая 2020 14:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну что, утырки? Быстро утерли сопли и брысь под плинтус
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#15 написал: насыров 22 мая 2020 14:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Михась, тебе чёрным по белому сказали: не лезь не в своё дело, не плюй в душу людям! Ведь все живём под одним небом, всех Бог видит, Он сам рассудит, кто прав, кто виноват. Ты срачь для чего здесь разводишь? Все у тебя глупенькие, всех ты учить порываешься. Самый умный что-ли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: михась 22 мая 2020 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Муртало! Скучно стало, что тебя все забыли? Значит ты никчемный и скучный. Снова на грубость нарываешься, хотя уже и говорить с тобой западло. А кто здесь Учитель и кто кому в душу плюнул -перечитай комментарии с начала поста, может что-то смекнет в твоей пустой головенке
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Валя 22 мая 2020 14:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Муртало! Скучно стало, что тебя все забыли? Значит ты никчемный и скучный. Снова на грубость нарываешься, хотя уже и говорить с тобой западло. А кто здесь Учитель и кто кому в душу плюнул -перечитай комментарии с начала поста, может что-то смекнет в твоей пустой головенке

Авзалов, не чуди! Ржать над тобой уже сил нет)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: насыров 22 мая 2020 14:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Михася, да ты ябеда! Успел модератору пожаловаться)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: михась 22 мая 2020 15:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Михася, да ты ябеда! Успел модератору пожаловаться)))

На ничтожество не жалуются, его презирают
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Валя 22 мая 2020 16:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
На ничтожество не жалуются, его презирают

Вы уж поверите опыту Авзалова, уважаемый Насыров.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Вильгельм Карлович 22 мая 2020 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эх, кизилушка! Ох, свободушка! Что же ты, рыжая падла, с народом-то сделала!