Расширенный поиск
Лента новостей
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
 12:58   Дети приехали на самоизоляцию. В Измайловке – семейный очаг коронавирусной инфекции
26 апреля
25 апреля
24 апреля

Найден, жив! Пропавший два дня назад подросток вернулся домой

17-летний житель Новоершовки ушел из дома 13 мая. На следующий день был объявлен его розыск, который длился непрерывно больше суток.

 

К поискам подростка подключились поисковый отряд «Легилн-СПАС» (Магнитогорск), сотрудники полиции Кизильского района и магнитогорского МЧС, местные жители, кинологи с собаками из Магнитогорска и Кизила.

Несколько часов назад в комментариях в интернет-группе ПО «Легион-СПАС» появилось сообщение о том, что Жанат Бустубаев вернулся домой.

Официальный представитель поискового отряда Мария Скобкина информацию подтвердила:

«Жанат (с его слов) ушел за 40 км от дома и почти вернулся в деревню, там уже его перехватили. Доставили домой. С ним все в порядке».


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: михась 21 мая 2020 14:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну что, утырки? Быстро утерли сопли и брысь под плинтус
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#15 написал: насыров 22 мая 2020 14:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Михась, тебе чёрным по белому сказали: не лезь не в своё дело, не плюй в душу людям! Ведь все живём под одним небом, всех Бог видит, Он сам рассудит, кто прав, кто виноват. Ты срачь для чего здесь разводишь? Все у тебя глупенькие, всех ты учить порываешься. Самый умный что-ли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: михась 22 мая 2020 14:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Муртало! Скучно стало, что тебя все забыли? Значит ты никчемный и скучный. Снова на грубость нарываешься, хотя уже и говорить с тобой западло. А кто здесь Учитель и кто кому в душу плюнул -перечитай комментарии с начала поста, может что-то смекнет в твоей пустой головенке
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Валя 22 мая 2020 14:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Муртало! Скучно стало, что тебя все забыли? Значит ты никчемный и скучный. Снова на грубость нарываешься, хотя уже и говорить с тобой западло. А кто здесь Учитель и кто кому в душу плюнул -перечитай комментарии с начала поста, может что-то смекнет в твоей пустой головенке

Авзалов, не чуди! Ржать над тобой уже сил нет)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: насыров 22 мая 2020 14:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Михася, да ты ябеда! Успел модератору пожаловаться)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: михась 22 мая 2020 15:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Михася, да ты ябеда! Успел модератору пожаловаться)))

На ничтожество не жалуются, его презирают
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Валя 22 мая 2020 16:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
На ничтожество не жалуются, его презирают

Вы уж поверите опыту Авзалова, уважаемый Насыров.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Вильгельм Карлович 22 мая 2020 23:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эх, кизилушка! Ох, свободушка! Что же ты, рыжая падла, с народом-то сделала!