Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
13 мая
12 мая
11 мая
10 мая
7 мая
 21:51   Сохраняя историю малой родины. В Гранитном готовятся к 90-летию совхоза «Уралец»
1 мая
29 апреля
28 апреля
25 апреля
 22:11   «Всё в наших руках!» Кизильская школьница боролась за звание лучшего ученика Челябинской области
20 апреля
19 апреля
15 апреля
 22:11   «Не позволю нарушать регламент!» Владимир Заплатин прокомментировал конфликт с Евгением Савиновым Комментарий 9
14 апреля
13 апреля
12 апреля
 14:02   С любовью к малой Родине. В Кизиле прошел финал районного конкурса чтецов
6 апреля
 22:26   Масонская ложа, не иначе. Кизильские депутаты «засекретили» свою работу Комментарий 11
5 апреля
4 апреля
30 марта
 22:22   Молодежь определяет будущее. В Кизиле прошел муниципальный образовательный форум Комментарий 1
28 марта
26 марта
23 марта
 12:21   Эксперимент по новому налоговому режиму действует на Южном Урале более года. В Магнитке самозанятых уже более 4 тыс. человек
21 марта
19 марта
18 марта
15 марта
13 марта
8 марта
7 марта
4 марта
3 марта
28 февраля
25 февраля
 22:58   Ветер утих - последствия остались. Природная стихия принесла кизильчанам немало проблем Комментарий 1
 12:01   С днём рождения нас! Сайту «Первый Кизильский» — пять лет
24 февраля
 19:40   Дороги закрыты, дети не учатся. В Кизильском районе продлен режим ЧС

Найден, жив! Пропавший два дня назад подросток вернулся домой

17-летний житель Новоершовки ушел из дома 13 мая. На следующий день был объявлен его розыск, который длился непрерывно больше суток.

 

К поискам подростка подключились поисковый отряд «Легилн-СПАС» (Магнитогорск), сотрудники полиции Кизильского района и магнитогорского МЧС, местные жители, кинологи с собаками из Магнитогорска и Кизила.

Несколько часов назад в комментариях в интернет-группе ПО «Легион-СПАС» появилось сообщение о том, что Жанат Бустубаев вернулся домой.

Официальный представитель поискового отряда Мария Скобкина информацию подтвердила:

«Жанат (с его слов) ушел за 40 км от дома и почти вернулся в деревню, там уже его перехватили. Доставили домой. С ним все в порядке».


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: с. Кизильское 17 мая 2020 07:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Рабы не мы. Повезло парню.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: михась 17 мая 2020 09:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 20 цитировать    
 
     
 
#3 написал: насыров 17 мая 2020 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть

Какая тебе разница, что он искал! Не суди, не судим будешь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: михась 18 мая 2020 15:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Цитата: михась
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть

Какая тебе разница, что он искал! Не суди, не судим будешь!

тебя не спросил
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 20 цитировать    
 
     
 
#5 написал: насыров 18 мая 2020 16:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
тебя не спросил

А нужно спрашивать. Кто ни о чём не спрашивает, тот ничему не учится!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: михась 18 мая 2020 17:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Цитата: михась
тебя не спросил

А нужно спрашивать. Кто ни о чём не спрашивает, тот ничему не учится!

Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 20 цитировать    
 
     
 
#7 написал: наыров 18 мая 2020 20:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: михась 21 мая 2020 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: наыров
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.

глупенький
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 20 цитировать    
 
     
 
#9 написал: насыров 21 мая 2020 13:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Цитата: наыров
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.

глупенький

Ну что ты скромничаешь! Какой же ты "глупенький" - ты на всю голову дурак.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: михась 21 мая 2020 13:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Муртало! Не льсти себе, дурачок глупенький, твои "достоинства" мне, увы не нужны
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 20 цитировать    
 
     
 
#11 написал: белую таблетку дайте 21 мая 2020 13:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
белую таблетку михасю дайте! Одну дайте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: насыров 21 мая 2020 13:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Муртало! Не льсти себе, дурачок глупенький, твои "достоинства" мне, увы не нужны

А что же просил тогда? Я свои "достоинства" вымыл и дезиком уже побрызгал, а ты отказываешься. Ты уж определись нужны тебе мои достоинства или ты уже другие себе нашёл!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: михась 21 мая 2020 14:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: белую таблетку дайте
белую таблетку михасю дайте! Одну дайте!

а тебе шляпу в рот! почмокай тоже laughing