Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
23 ноября
22 ноября
21 ноября
 22:14   «Странно, что ещё ничего не украли!» В Каменке три месяца не могут отремонтировать насосную Комментарий 6
20 ноября
19 ноября
18 ноября
17 ноября
16 ноября
 8:40   За добросовестный труд и высокие достижения. Кизильским аграриям вручили награды
15 ноября
14 ноября
13 ноября
 11:32   Время выполнять обещания. В Ильинке депутат отремонтировал подъездную дорогу Комментарий 13
 0:15   Использовали подпись начальника. В районном отделе образования вскрыли мошенническую схему Комментарий 3
11 ноября
10 ноября
 21:40   От стиральной доски до фотоаппарата. В Зингейке открылась ретро-выставка Комментарий 2
8 ноября
 22:38   Дистанционка пока не планируется. Школьники готовятся продолжить очное обучение
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
2 ноября
31 октября
 21:05   Защитникам рубежей Родины. В Кизиле состоялось открытие памятной стелы Комментарий 2
30 октября
 21:51   «Охота» на пешехода. Сотрудники ГИБДД подводят итоги рейда
28 октября
27 октября
 23:12   Новички настаивают. Кизильские депутаты приступили к работе
26 октября
 21:54   «Её работы – одно из главных потрясений!» Картины Розы Савиновой участвуют в двух престижных выставках Комментарий 9
21 октября
20 октября
19 октября
 7:43   Применил табельное оружие. В Кизильском районе погоня закончилась стрельбой Комментарий 1
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
9 октября
 20:59   В их числе жительница Кизильского района. За сутки скончались шесть южноуральцев с диагнозом Covid-19
8 октября
 22:25   Уже второй случай суицида среди школьников. В Кизильском районе подросток покончил жизнь самоубийством Комментарий 1
7 октября
 21:18   Водитель был пьян. В Кизиле в ДТП пострадал ребёнок

Найден, жив! Пропавший два дня назад подросток вернулся домой

17-летний житель Новоершовки ушел из дома 13 мая. На следующий день был объявлен его розыск, который длился непрерывно больше суток.

 

К поискам подростка подключились поисковый отряд «Легилн-СПАС» (Магнитогорск), сотрудники полиции Кизильского района и магнитогорского МЧС, местные жители, кинологи с собаками из Магнитогорска и Кизила.

Несколько часов назад в комментариях в интернет-группе ПО «Легион-СПАС» появилось сообщение о том, что Жанат Бустубаев вернулся домой.

Официальный представитель поискового отряда Мария Скобкина информацию подтвердила:

«Жанат (с его слов) ушел за 40 км от дома и почти вернулся в деревню, там уже его перехватили. Доставили домой. С ним все в порядке».


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: с. Кизильское 17 мая 2020 07:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Рабы не мы. Повезло парню.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: михась 17 мая 2020 09:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#3 написал: насыров 17 мая 2020 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть

Какая тебе разница, что он искал! Не суди, не судим будешь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: михась 18 мая 2020 15:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Цитата: михась
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть

Какая тебе разница, что он искал! Не суди, не судим будешь!

тебя не спросил
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#5 написал: насыров 18 мая 2020 16:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
тебя не спросил

А нужно спрашивать. Кто ни о чём не спрашивает, тот ничему не учится!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: михась 18 мая 2020 17:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Цитата: михась
тебя не спросил

А нужно спрашивать. Кто ни о чём не спрашивает, тот ничему не учится!

Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#7 написал: наыров 18 мая 2020 20:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: михась 21 мая 2020 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: наыров
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.

глупенький
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#9 написал: насыров 21 мая 2020 13:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Цитата: наыров
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.

глупенький

Ну что ты скромничаешь! Какой же ты "глупенький" - ты на всю голову дурак.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: михась 21 мая 2020 13:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Муртало! Не льсти себе, дурачок глупенький, твои "достоинства" мне, увы не нужны
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 18 цитировать    
 
     
 
#11 написал: белую таблетку дайте 21 мая 2020 13:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
белую таблетку михасю дайте! Одну дайте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: насыров 21 мая 2020 13:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Муртало! Не льсти себе, дурачок глупенький, твои "достоинства" мне, увы не нужны

А что же просил тогда? Я свои "достоинства" вымыл и дезиком уже побрызгал, а ты отказываешься. Ты уж определись нужны тебе мои достоинства или ты уже другие себе нашёл!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: михась 21 мая 2020 14:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: белую таблетку дайте
белую таблетку михасю дайте! Одну дайте!

а тебе шляпу в рот! почмокай тоже laughing