Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 10:02   Долгожданное открытие. В Гранитном начал работу пост скорой помощи Комментарий 3
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля

Найден, жив! Пропавший два дня назад подросток вернулся домой

17-летний житель Новоершовки ушел из дома 13 мая. На следующий день был объявлен его розыск, который длился непрерывно больше суток.

 

К поискам подростка подключились поисковый отряд «Легилн-СПАС» (Магнитогорск), сотрудники полиции Кизильского района и магнитогорского МЧС, местные жители, кинологи с собаками из Магнитогорска и Кизила.

Несколько часов назад в комментариях в интернет-группе ПО «Легион-СПАС» появилось сообщение о том, что Жанат Бустубаев вернулся домой.

Официальный представитель поискового отряда Мария Скобкина информацию подтвердила:

«Жанат (с его слов) ушел за 40 км от дома и почти вернулся в деревню, там уже его перехватили. Доставили домой. С ним все в порядке».


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: с. Кизильское 17 мая 2020 07:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Рабы не мы. Повезло парню.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: михась 17 мая 2020 09:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#3 написал: насыров 17 мая 2020 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть

Какая тебе разница, что он искал! Не суди, не судим будешь!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: михась 18 мая 2020 15:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Цитата: михась
искал лучшую жизнь, но банально захотел есть

Какая тебе разница, что он искал! Не суди, не судим будешь!

тебя не спросил
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#5 написал: насыров 18 мая 2020 16:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
тебя не спросил

А нужно спрашивать. Кто ни о чём не спрашивает, тот ничему не учится!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: михась 18 мая 2020 17:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: насыров
Цитата: михась
тебя не спросил

А нужно спрашивать. Кто ни о чём не спрашивает, тот ничему не учится!

Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#7 написал: наыров 18 мая 2020 20:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: михась 21 мая 2020 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: наыров
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.

глупенький
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#9 написал: насыров 21 мая 2020 13:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Цитата: наыров
Цитата: михась
Это тебе нужно, как говорил дедушка Ленин -Учиться, Учиться и еще раз Учиться! , Насрылов

Дремуч ты, Михась.

глупенький

Ну что ты скромничаешь! Какой же ты "глупенький" - ты на всю голову дурак.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: михась 21 мая 2020 13:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Муртало! Не льсти себе, дурачок глупенький, твои "достоинства" мне, увы не нужны
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 15 цитировать    
 
     
 
#11 написал: белую таблетку дайте 21 мая 2020 13:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
белую таблетку михасю дайте! Одну дайте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: насыров 21 мая 2020 13:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: михась
Муртало! Не льсти себе, дурачок глупенький, твои "достоинства" мне, увы не нужны

А что же просил тогда? Я свои "достоинства" вымыл и дезиком уже побрызгал, а ты отказываешься. Ты уж определись нужны тебе мои достоинства или ты уже другие себе нашёл!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: михась 21 мая 2020 14:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: белую таблетку дайте
белую таблетку михасю дайте! Одну дайте!

а тебе шляпу в рот! почмокай тоже laughing