Расширенный поиск
Лента новостей
21 ноября
20 ноября
19 ноября
 17:58   Не исключена отмена занятий в школах. Завтра в Кизильском районе похолодает
18 ноября
 17:18   «Даже форму покупаем сами!» Кизильские медики готовятся к итальянской забастовке Комментарий 18
17 ноября
 15:00   Дорога не прощает ошибок. Сегодня отмечают Всемирный день памяти жертв ДТП
16 ноября
15 ноября
14 ноября
13 ноября
 19:55   Сложная дорожная обстановка. За неделю в районе произошло пять ДТП
 13:46   Сегодня всё тает, завтра замёрзнет. На Южном Урале ожидаются похолодание и снег
12 ноября
11 ноября
 10:57   Встречают праздник на посту. Кизильские полицейские отметили День сотрудника ОВД
9 ноября
 9:42   Горячая ночь для дорожников. В Челябинской области снова осадки
7 ноября
6 ноября
 13:14   В Полоцке машина, в Нопокровке сарай. Пожарные Кизильского района не сидят без работы
 7:15   Под гимн и слова напутствия. Кизильские школьники получили свой первый документ
5 ноября
4 ноября
 17:55   На других посмотрели и себя показали. В Кизиле прошёл фестиваль детского творчества
3 ноября
 14:19   «Не бывать царству королевством». Ученики Сыртинской школы посетили сельскую библиотеку
2 ноября
1 ноября
31 октября
 11:04   Погода «нелётная». Кизильский район завалило снегом
 7:13   Строили-строили и наконец построили. В Гранитном заработали новые водяные скважины
30 октября
 19:24   Будьте внимательны на дороге! Завтра на Южный Урал придёт зима
 6:30   Заявление можно подать в любой форме. Кизильчан призывают не медлить с обращением в полицию
29 октября

Апелляция не прошла. Александр Долгов попытался возобновить дело в отношении главы района

Вчера Кизильский районный суд рассматривал апелляционную жалобу предпринимателя Александра Долгова. Бизнесмен выразил несогласие с прекращением уголовного дела в отношении главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Напомним, противостояние власти и бизнеса по поводу плотины на ручье Казенщина длится уже несколько лет. Александр Долгов добился возбуждения уголовного дело в отношении главы муниципалитета по статье «Препятствование законной предпринимательской деятельности».

Однако долгое время стороны не могли встретиться в суде: по состоянию здоровья Александра Селезнева заседания постоянно переносились. В конце концов по данному делу истек срок исковой давности. Кизильский районный суд принял решение прекратить уголовное преследование главы муниципалитета.

Александр Долгов с таким финалом не согласился и заявил, что будет добиваться отмены решения. Апелляционная жалоба рассматривалась в суде вчера, 3 октября. Суд ее отклонил и оставил решение без изменений.

Предприниматель сообщил «Первому Кизильскому», что, как только он получит решение в письменном виде, будет обращаться в суд вышестоящей инстанции.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гость Надежда 4 октября 2019 14:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, борись до конца.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 4 октября 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Другого и не стоило ждать от Кизильского правосудия.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ю 4 октября 2019 15:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: паниковский 4 октября 2019 17:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ю
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально

Разведение кур и гусей в районе тоже как-то не задалось...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Маршал 4 октября 2019 18:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: паниковский
Цитата: Ю
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально

Разведение кур и гусей в районе тоже как-то не задалось...

да и с овощами проблема, 5 теплиц из воздуха не появились, а должны были.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: овощевод 4 октября 2019 18:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Маршал
да и с овощами проблема, 5 теплиц из воздуха не появились, а должны были.

А зачем овощам теплица? Им и в администрации неплохо живётся))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: мент 4 октября 2019 20:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А чего добивается Александр Долгов? Возмещения материального ущерба? Так речь идёт о примерно 50 К. Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: правый 4 октября 2019 20:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
А чего добивается Александр Долгов? Возмещения материального ущерба? Так речь идёт о примерно 50 К. Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут.

А Халина ,бывшего директора ПАТО ,осудили за 2250 рублей и менты занимались. Что скажите, мент?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кент 4 октября 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
А Халина ,бывшего директора ПАТО ,осудили за 2250 рублей и менты занимались. Что скажите, мент?

Что из-за 2250 до областного суда дошли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: мент 4 октября 2019 21:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бывший директор ПАТО к этому делу отношения не имеет, или я чего-то не знаю?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: правый 4 октября 2019 22:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
Бывший директор ПАТО к этому делу отношения не имеет, или я чего-то не знаю?

Уважаемый мент.Халина осудили за 2250 рублей,назвав это мошенничеством.А вы считаете, что из-за 50 кусков "Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут". Где тогда справедливое правосудие?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: кент 4 октября 2019 22:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
Уважаемый мент.Халина осудили за 2250 рублей,назвав это мошенничеством.А вы считаете, что из-за 50 кусков "Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут". Где тогда справедливое правосудие?

да будут конечно, времени впереди ещё много. селезнёву ещё один срок отсидеть в кресле главы предстоит. так что судебные тяжбы растянутся лет на шесть
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: кент 4 октября 2019 22:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Короче, удачи! Придурки!