Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
13 мая
12 мая
11 мая
10 мая
7 мая
 21:51   Сохраняя историю малой родины. В Гранитном готовятся к 90-летию совхоза «Уралец»
1 мая
29 апреля
28 апреля
25 апреля
 22:11   «Всё в наших руках!» Кизильская школьница боролась за звание лучшего ученика Челябинской области
20 апреля
19 апреля
15 апреля
 22:11   «Не позволю нарушать регламент!» Владимир Заплатин прокомментировал конфликт с Евгением Савиновым Комментарий 9
14 апреля
13 апреля
12 апреля
 14:02   С любовью к малой Родине. В Кизиле прошел финал районного конкурса чтецов
6 апреля
 22:26   Масонская ложа, не иначе. Кизильские депутаты «засекретили» свою работу Комментарий 11
5 апреля
4 апреля
30 марта
 22:22   Молодежь определяет будущее. В Кизиле прошел муниципальный образовательный форум Комментарий 1
28 марта
26 марта
23 марта
 12:21   Эксперимент по новому налоговому режиму действует на Южном Урале более года. В Магнитке самозанятых уже более 4 тыс. человек
21 марта
19 марта
18 марта
15 марта
13 марта
8 марта
7 марта
4 марта
3 марта
28 февраля
25 февраля
 22:58   Ветер утих - последствия остались. Природная стихия принесла кизильчанам немало проблем Комментарий 1
 12:01   С днём рождения нас! Сайту «Первый Кизильский» — пять лет
24 февраля
 19:40   Дороги закрыты, дети не учатся. В Кизильском районе продлен режим ЧС

Апелляция не прошла. Александр Долгов попытался возобновить дело в отношении главы района

Вчера Кизильский районный суд рассматривал апелляционную жалобу предпринимателя Александра Долгова. Бизнесмен выразил несогласие с прекращением уголовного дела в отношении главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Напомним, противостояние власти и бизнеса по поводу плотины на ручье Казенщина длится уже несколько лет. Александр Долгов добился возбуждения уголовного дело в отношении главы муниципалитета по статье «Препятствование законной предпринимательской деятельности».

Однако долгое время стороны не могли встретиться в суде: по состоянию здоровья Александра Селезнева заседания постоянно переносились. В конце концов по данному делу истек срок исковой давности. Кизильский районный суд принял решение прекратить уголовное преследование главы муниципалитета.

Александр Долгов с таким финалом не согласился и заявил, что будет добиваться отмены решения. Апелляционная жалоба рассматривалась в суде вчера, 3 октября. Суд ее отклонил и оставил решение без изменений.

Предприниматель сообщил «Первому Кизильскому», что, как только он получит решение в письменном виде, будет обращаться в суд вышестоящей инстанции.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гость Надежда 4 октября 2019 14:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, борись до конца.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 4 октября 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Другого и не стоило ждать от Кизильского правосудия.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ю 4 октября 2019 15:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: паниковский 4 октября 2019 17:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ю
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально

Разведение кур и гусей в районе тоже как-то не задалось...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Маршал 4 октября 2019 18:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: паниковский
Цитата: Ю
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально

Разведение кур и гусей в районе тоже как-то не задалось...

да и с овощами проблема, 5 теплиц из воздуха не появились, а должны были.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: овощевод 4 октября 2019 18:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Маршал
да и с овощами проблема, 5 теплиц из воздуха не появились, а должны были.

А зачем овощам теплица? Им и в администрации неплохо живётся))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: мент 4 октября 2019 20:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А чего добивается Александр Долгов? Возмещения материального ущерба? Так речь идёт о примерно 50 К. Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: правый 4 октября 2019 20:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
А чего добивается Александр Долгов? Возмещения материального ущерба? Так речь идёт о примерно 50 К. Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут.

А Халина ,бывшего директора ПАТО ,осудили за 2250 рублей и менты занимались. Что скажите, мент?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кент 4 октября 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
А Халина ,бывшего директора ПАТО ,осудили за 2250 рублей и менты занимались. Что скажите, мент?

Что из-за 2250 до областного суда дошли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: мент 4 октября 2019 21:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бывший директор ПАТО к этому делу отношения не имеет, или я чего-то не знаю?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: правый 4 октября 2019 22:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
Бывший директор ПАТО к этому делу отношения не имеет, или я чего-то не знаю?

Уважаемый мент.Халина осудили за 2250 рублей,назвав это мошенничеством.А вы считаете, что из-за 50 кусков "Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут". Где тогда справедливое правосудие?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: кент 4 октября 2019 22:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
Уважаемый мент.Халина осудили за 2250 рублей,назвав это мошенничеством.А вы считаете, что из-за 50 кусков "Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут". Где тогда справедливое правосудие?

да будут конечно, времени впереди ещё много. селезнёву ещё один срок отсидеть в кресле главы предстоит. так что судебные тяжбы растянутся лет на шесть
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: кент 4 октября 2019 22:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Короче, удачи! Придурки!