Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
23 ноября
22 ноября
21 ноября
 22:14   «Странно, что ещё ничего не украли!» В Каменке три месяца не могут отремонтировать насосную Комментарий 6
20 ноября
19 ноября
18 ноября
17 ноября
16 ноября
 8:40   За добросовестный труд и высокие достижения. Кизильским аграриям вручили награды
15 ноября
14 ноября
13 ноября
 11:32   Время выполнять обещания. В Ильинке депутат отремонтировал подъездную дорогу Комментарий 13
 0:15   Использовали подпись начальника. В районном отделе образования вскрыли мошенническую схему Комментарий 3
11 ноября
10 ноября
 21:40   От стиральной доски до фотоаппарата. В Зингейке открылась ретро-выставка Комментарий 2
8 ноября
 22:38   Дистанционка пока не планируется. Школьники готовятся продолжить очное обучение
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
2 ноября
31 октября
 21:05   Защитникам рубежей Родины. В Кизиле состоялось открытие памятной стелы Комментарий 2
30 октября
 21:51   «Охота» на пешехода. Сотрудники ГИБДД подводят итоги рейда
28 октября
27 октября
 23:12   Новички настаивают. Кизильские депутаты приступили к работе
26 октября
 21:54   «Её работы – одно из главных потрясений!» Картины Розы Савиновой участвуют в двух престижных выставках Комментарий 9
21 октября
20 октября
19 октября
 7:43   Применил табельное оружие. В Кизильском районе погоня закончилась стрельбой Комментарий 1
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
9 октября
 20:59   В их числе жительница Кизильского района. За сутки скончались шесть южноуральцев с диагнозом Covid-19
8 октября
 22:25   Уже второй случай суицида среди школьников. В Кизильском районе подросток покончил жизнь самоубийством Комментарий 1
7 октября
 21:18   Водитель был пьян. В Кизиле в ДТП пострадал ребёнок

Апелляция не прошла. Александр Долгов попытался возобновить дело в отношении главы района

Вчера Кизильский районный суд рассматривал апелляционную жалобу предпринимателя Александра Долгова. Бизнесмен выразил несогласие с прекращением уголовного дела в отношении главы Кизильского района Александра Селезнева.

 

Напомним, противостояние власти и бизнеса по поводу плотины на ручье Казенщина длится уже несколько лет. Александр Долгов добился возбуждения уголовного дело в отношении главы муниципалитета по статье «Препятствование законной предпринимательской деятельности».

Однако долгое время стороны не могли встретиться в суде: по состоянию здоровья Александра Селезнева заседания постоянно переносились. В конце концов по данному делу истек срок исковой давности. Кизильский районный суд принял решение прекратить уголовное преследование главы муниципалитета.

Александр Долгов с таким финалом не согласился и заявил, что будет добиваться отмены решения. Апелляционная жалоба рассматривалась в суде вчера, 3 октября. Суд ее отклонил и оставил решение без изменений.

Предприниматель сообщил «Первому Кизильскому», что, как только он получит решение в письменном виде, будет обращаться в суд вышестоящей инстанции.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гость Надежда 4 октября 2019 14:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Иванович, борись до конца.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Вика 4 октября 2019 15:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Другого и не стоило ждать от Кизильского правосудия.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Ю 4 октября 2019 15:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: паниковский 4 октября 2019 17:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ю
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально

Разведение кур и гусей в районе тоже как-то не задалось...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Маршал 4 октября 2019 18:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: паниковский
Цитата: Ю
Вообщем рыбу разводить в Кизильской районе я не буду, а в остальном все нормально

Разведение кур и гусей в районе тоже как-то не задалось...

да и с овощами проблема, 5 теплиц из воздуха не появились, а должны были.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: овощевод 4 октября 2019 18:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Маршал
да и с овощами проблема, 5 теплиц из воздуха не появились, а должны были.

А зачем овощам теплица? Им и в администрации неплохо живётся))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: мент 4 октября 2019 20:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А чего добивается Александр Долгов? Возмещения материального ущерба? Так речь идёт о примерно 50 К. Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: правый 4 октября 2019 20:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
А чего добивается Александр Долгов? Возмещения материального ущерба? Так речь идёт о примерно 50 К. Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут.

А Халина ,бывшего директора ПАТО ,осудили за 2250 рублей и менты занимались. Что скажите, мент?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: кент 4 октября 2019 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
А Халина ,бывшего директора ПАТО ,осудили за 2250 рублей и менты занимались. Что скажите, мент?

Что из-за 2250 до областного суда дошли?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: мент 4 октября 2019 21:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Бывший директор ПАТО к этому делу отношения не имеет, или я чего-то не знаю?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: правый 4 октября 2019 22:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: мент
Бывший директор ПАТО к этому делу отношения не имеет, или я чего-то не знаю?

Уважаемый мент.Халина осудили за 2250 рублей,назвав это мошенничеством.А вы считаете, что из-за 50 кусков "Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут". Где тогда справедливое правосудие?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: кент 4 октября 2019 22:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: правый
Уважаемый мент.Халина осудили за 2250 рублей,назвав это мошенничеством.А вы считаете, что из-за 50 кусков "Вышестоящие суды такой мелочью заниматься не будут". Где тогда справедливое правосудие?

да будут конечно, времени впереди ещё много. селезнёву ещё один срок отсидеть в кресле главы предстоит. так что судебные тяжбы растянутся лет на шесть
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: кент 4 октября 2019 22:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Короче, удачи! Придурки!