Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Все в «Единой России»! Ольга Мухометьярова нашла незаконную агитацию в ТИК Кизильского района

Действующий депутат Заксобрания, планирующая переизбираться в областной парламент, Ольга Мухометьярова посетила ТИК Кизильского района и обнаружила ряд нарушений закона о выборах. Кандидат вызвала полицию, чтобы зафиксировать факт незаконной агитации.

 

Территориальная избирательная комиссия Кизильского района располагается в здании администрации. Место работы чиновников традиционно изобилует политической символикой «партии власти». Однако в период предвыборной кампании это становится нарушением.

Ольга Мухометьярова, посетив здание районной администрации, обратила внимание на то, что в здании ТИК распространяется агитационный бюллетень «Единой России». На стене и зеркале депутат обнаружила логотип партии. Чтобы зафиксировать факты незаконной агитации, Ольга Мухометьярова вызвала в администрацию полицию.

«В период предвыборной гонки логотип избирательного объединения является агитацией, его изготовление и размещение должно быть оплачено из избирательного фонда. Помимо этого, согласно статье 54 федерального закона № 67 „Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, размещение предвыборной агитации запрещено в помещениях избирательных комиссий», — заявила депутат.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#40 написал: Наталья морская пехота 23 августа 2020 12:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья
Авзалов, ты в монастырь собрался? Так отмаливать много грехов придётся, монастырь не выдержит. Одни твои пьянки чего стоят

Нет, Наталья, товарищ имеет ввиду свечи от геморроя. Застудил попу, когда без штанов кувыркался на крыльце дома культуры.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#41 написал: Наталья 23 августа 2020 14:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так Авзалов ещё и в рдк пьянствовал? Я думала, что только в общежитии ПТУ
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#42 написал: Наталья 23 августа 2020 14:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Страшные люди окружают Селезнева. Так пить, как пьёт Авзалов...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#43 написал: Николай 23 августа 2020 18:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья

Страшные люди окружают Селезнева.

Страшные и мутные! Кто такой Сергей Авзалов? Откуда он взялся? Где раньше работал? Почему он председатель общественной палаты? А. С., проясни ситуацию.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#44 написал: А.С. 23 августа 2020 22:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Горила
Цитата: читатель
Цитата: Наталья
Шурик, ты опять калдыришь?

Шурик на мухоморах сейчас торчит. Нажрётся и несёт пургу несусветную.

Он может и калдырит, может и на мухоморах. Но выборы пока выигрывает. Это печальный факт.
Граждане оппозиционеры вы когда нибудь работать будете, или собрались, языками почесал, на форуме поржали и думаете, что выборы выиграли.
Вы видели как Гриша на Лесном танцевал, вот это стремление к победе. А вы всё отношения друг с другом выясняете.

Единственное правильное высказывание, всё остальное слюни и сопли.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#45 написал: сосед 23 августа 2020 22:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сашка, пока здесь только ты ноешь)) У тебя какой-то параноидальный страх перед людьми, которые добились в жизни больше, чем ты, свинопас))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#46 написал: Светлана 23 августа 2020 23:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: сосед
Сашка, пока здесь только ты ноешь)) У тебя какой-то параноидальный страх перед людьми, которые добились в жизни больше, чем ты, свинопас))))

Это точно. Он боится всех, кто успешнее его. Он и в школе боялся успешных и падлючил против них
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#47 написал: Валя 24 августа 2020 00:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана
Он и в школе боялся успешных и падлючил против них

Как был шалопутным, так и остался. Не взрослеет ни хрена! На кой ляд нам глава недоросль? Как думаешь, А. С.?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#48 написал: А.С. 24 августа 2020 17:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как тут не вспомнить Лаврова, дебилы б....
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#49 написал: Горила 24 августа 2020 19:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: А.С.
Как тут не вспомнить Лаврова, дебилы б....

Я с тобой согласен, народ кизильский "дебилы б...". А. С. вам с Селезневым не повезло с народом. Я предлагаю и тебе, и Авзалов, и Селезневу, и Заплатину, Смирнова с собой возьмите и валите ребята подальше от нас "дебилов б..."
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#50 написал: А.С. 25 августа 2020 08:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Народ у нас хороший, дебилы относится к вам, а вы и ещё десяточка таких же и есть по Лавровски. Вот вам и надо валить подальше, можете и Смирнова прихватить, ничего у вас не получится.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#51 написал: Горила 25 августа 2020 09:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: А.С.
Народ у нас хороший, дебилы относится к вам, а вы и ещё десяточка таких же и есть по Лавровски

Ты мил человек определись, я правильно пишу или мне валить надо. Ты определись в трусах ты или без. Ты ясно осмотримь, дружок, ты с Селезневым и его франкинштейном Авзаловым или с народом