Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Все в «Единой России»! Ольга Мухометьярова нашла незаконную агитацию в ТИК Кизильского района

Действующий депутат Заксобрания, планирующая переизбираться в областной парламент, Ольга Мухометьярова посетила ТИК Кизильского района и обнаружила ряд нарушений закона о выборах. Кандидат вызвала полицию, чтобы зафиксировать факт незаконной агитации.

 

Территориальная избирательная комиссия Кизильского района располагается в здании администрации. Место работы чиновников традиционно изобилует политической символикой «партии власти». Однако в период предвыборной кампании это становится нарушением.

Ольга Мухометьярова, посетив здание районной администрации, обратила внимание на то, что в здании ТИК распространяется агитационный бюллетень «Единой России». На стене и зеркале депутат обнаружила логотип партии. Чтобы зафиксировать факты незаконной агитации, Ольга Мухометьярова вызвала в администрацию полицию.

«В период предвыборной гонки логотип избирательного объединения является агитацией, его изготовление и размещение должно быть оплачено из избирательного фонда. Помимо этого, согласно статье 54 федерального закона № 67 „Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, размещение предвыборной агитации запрещено в помещениях избирательных комиссий», — заявила депутат.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#27 написал: Кофеин 21 августа 2020 22:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: А.С.
Я с вами согласен, "" народные"" , как было сказано выше, тащили и тащат и трудятся не для народа, Смирнов нахапал, на пять или более, тоже верно. Так давайте говорить правду, но про всех.
Ваша бригада далеко не святая, мягко говоря, такие фрукты, признайте это и интерес у них в большей степени меркальтильный (это всем известно и доказательств не требует), главное, народных, дорваться до власти и напиться крови, люди их не интересуют .

А почему-то А.С. не упоминает про Селезнева. Ведь следую твоей логике, Селезнев такой же хапуга. Только он не просто хапает. Он убивает малый бизнес в районе, уничтожает всех кто против его (если мочи хватает). Так что меняй риторику про благодетеля своего...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#28 написал: Наталья 21 августа 2020 22:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кофеин
А почему-то А.С. не упоминает про Селезнева.

А. С. это и есть Селезнёв)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#29 написал: Кофеин 21 августа 2020 22:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья
Цитата: Кофеин
А почему-то А.С. не упоминает про Селезнева.

А. С. это и есть Селезнёв)))

Правда? А почему он так учителя своего,Смирнова, поносит?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#30 написал: А.С. 21 августа 2020 23:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кофеин
Цитата: А.С.

Про Селезнева никакой информации нет, в отличии от ваших благодетелей, только ваша балтавня, если малый бизнес в вашем понимании это Кривошеева, никаких примеров больше нет, так её надо выслать не только из района, а из страны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#31 написал: Альбатрос 21 августа 2020 23:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, мама моя! Про селезня ничего нет. А суд кто затянул? А кто затягивает выплаты местным предпринимателям? Ты А.С. ври да не завирайся. Полна чаша терпения у нас
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#32 написал: А.С. 22 августа 2020 23:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну есть же решение суда или вам уже и суд не авторитет, а про выплаты предпринимателям можно по подробнее, насколько мне известно таких выплат и обязательств в бюджете не предусмотрено, очередная ваша лажа .
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#33 написал: Наталья 22 августа 2020 23:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: А.С.

Ну есть же решение суда или вам уже и суд не авторитет, а про выплаты предпринимателям можно по подробнее, насколько мне известно таких выплат и обязательств в бюджете не предусмотрено, очередная ваша лажа .

Шурик, ты опять калдыришь? Ты же не реабилитированный решением суда! Ты - лицо, совершившее преступление, Саша! Ты - преступник, Санёк!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#34 написал: Нина 22 августа 2020 23:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: А.С.
а про выплаты предпринимателям можно по подробнее, насколько мне известно таких выплат и обязательств в бюджете не предусмотрено,

Ты дурак? Ты чё не в курсе, что администрация заключает договора с предпринимателями? Или ты считаешь, что предприниматели должны пользу району приносить бесплатно, прям как ты?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#35 написал: читатель 22 августа 2020 23:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Наталья
Шурик, ты опять калдыришь?

Шурик на мухоморах сейчас торчит. Нажрётся и несёт пургу несусветную.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#36 написал: Горила 23 августа 2020 09:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Цитата: Наталья
Шурик, ты опять калдыришь?

Шурик на мухоморах сейчас торчит. Нажрётся и несёт пургу несусветную.

Он может и калдырит, может и на мухоморах. Но выборы пока выигрывает. Это печальный факт.
Граждане оппозиционеры вы когда нибудь работать будете, или собрались, языками почесал, на форуме поржали и думаете, что выборы выиграли.
Вы видели как Гриша на Лесном танцевал, вот это стремление к победе. А вы всё отношения друг с другом выясняете.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#37 написал: Авзалов 23 августа 2020 09:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Горилла, не ссы! Я за тебя и твоих оппозиционных друзей свечку поставил. Всё будет хорошо?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#38 написал: Наталья 23 августа 2020 12:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Горила
Но выборы пока выигрывает. Это печальный факт.

А что уже выборы идут? И итоги подсчитываются? Бл@, ребят, вы реально осторожнее с мухоморами!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#39 написал: Наталья 23 августа 2020 12:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов, ты в монастырь собрался? Так отмаливать много грехов придётся, монастырь не выдержит. Одни твои пьянки чего стоят