Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

Выборы без выбора? За кресло главы района будут "бороться" два кандидата

 Сегодня состоялось второе заседание конкурсной комиссии по выборам главы Кизильского района. По его итогам к финальному этапу допущены два претендента — действующий глава района Александр Селезнев и начальник отдела ГО и ЧС администрации района Сергей Пермяков.

 

На прошедшем заседании шесть кандидатов проходили тестовый экзамен и защищали свои программы развития муниципалитета на ближайшие четыре года.

Как сообщил один из конкурсантов, члены комиссии решили, что отборочное испытание наиболее успешно прошли Александр Селезнев и Сергей Пермяков. Они допущены к финальному этапу, который состоится в ближайшую пятницу, 29 января.

Сделать окончательный выбор предстоит депутатам районного Собрания.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: вермут 29 января 2021 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Котв сапогах
Цитата: Вероника
Цитата: Кот в сапо6ах
Правильная идея передо мной написана! Футбольные поля перепахать, сдать их в аренду фермерам, коробки хоккейные использовать как загоны для козлов, и фонтана сделать поилку для скота бродячего, забор жб восстановить, новый сдать в меллолом, клуб ободрать со всех сторон, будет ретро, под старину, трубы газовые демонтировать, пластик под водопровод пустить, металлические в пункт приёма металла! Чем быстрее сделается выше перечисленное, тем быстрее уберут ненавистного, правда, для четверых депутатов, Селезнёва!!! Вперёд, ребята! Круши всё подряд! Потом разберемся!

Перед тобой никто не писал о перепашки футбольных полей и о прочем. Перепашка полей и прочее - это плод болезненной фантазии нездорового на голову человека... Пардон, "кота в сапобах". Скоро март, и у кота в сапобах весеннее обострение. Он по ночам будет орать на дереве, днём - ходить на службу, а вечером писать "народную правду" и "утиные истории".
Фу как пртивно ты пишешь, Вер. Как была идиоткой, так и осталась. Кот, дерево, ночи, крики, истории... Ты по себе что ли судишь? Образование 10 кл на семью? Не вышло по-твоему, вот и верещите. Обиженные. Вы власть прокакали. Если такие хорошие, то в 2015 просто у вас кормушку забрали, а вы, как и положено голодным свиньям, визг подняли.

Сашка! Опять бухаешь? Завязывай трепаться, что питаешься сейчас из поганой кормушки, от которой ты своим рылом оттолкнул Заплатина. Ты реально выставляешь себя свиньёй)))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Кот в сапогах 29 января 2021 22:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вера Михайловна (вермут), завидки берут? Опять в дерьме остались. А корытце то хорошее было. Халявное. Да и Сашка я и не бухаю. С вас пример не беру. Так что визжите ещё у корыта. Объедки ваш удел, если не могли сохранить хавчик.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: ковт спагоах 29 января 2021 22:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Саш, ты реально в лабуды laughing Ты даже ник адекватно написать уже не можешь smile То ты "кот в сапобах", то "Котв сапогах" stuck_out_tongue_closed_eyes
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: квот сгхах 29 января 2021 22:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кот в сапогах
Вера Михайловна (вермут), завидки берут? Опять в дерьме остались. А корытце то хорошее было. Халявное. Да и Сашка я и не бухаю. С вас пример не беру. Так что визжите ещё у корыта. Объедки ваш удел, если не могли сохранить хавчик.

Сашка, объедки от корыта достались Заплатину) Но ты их у Заплатина из пасти вытащил stuck_out_tongue_closed_eyes
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: кто вспагахах 29 января 2021 22:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты думал что у заплатина отнял шкурку от сосиски, а оказалось, что это пиджак от писки joy
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: Анекдот 29 января 2021 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
- Саша, чем ты намерен заниматься в ближайшие пять лет?
- Балду пинать?
- Саша, ты же перед этим пять лет балду пинал!
- Я не допинал stuck_out_tongue_closed_eyes
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Кот в сапогах 29 января 2021 23:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Смешно! Визжите, свиньи, в дали от кормушки. Не надо было жадничать, пока жрали. Пойду отдыхать с хорошим настроением, а вы продолжайте давиться злобой. Полезно вам, или тебе, журавлёва в.м.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: пук в сапог 29 января 2021 23:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Отдохни, Саш. Завтра снова в бой satisfied
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: керя 29 января 2021 23:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пук в сапог
Отдохни, Саш. Завтра снова в бой

Какой ему завтра бой! Ему с утра рассола нужно будет литров пять.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Половчанин 30 января 2021 00:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кот в сапогах
Визжите, свиньи, в дали от кормушки.

Ну сейчас повылезают! Опять начнут здесь писать, что Селезнёв в Полоцке на сходе визжал. Хотя уже все знают, что визжала женщина, которую из зала вывели. А Селезнёв не визжал, это все слышали. Даже те кто на сходе не был.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Владимир Долгополов 30 января 2021 06:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Колян
Цитата: Пушка
Очень прискорбно что у нас в Кизильском районе, уровень кандидатов на пост главы Кизильского района упал до такого состояния.вы представляете кто останется и будет управлять районном через несколько лет.

Представляем! Селезнёв... и его дрессированные депутаты: Плюшкин, Косырев, Ахмерова, Хорошевская, Заплатин, Шеховцов, Мячина, Калугин, Голубков.

и Галина Стромилова - педагог Кизильской школы № 2 . окружной депутат . Которая крышует свою подругу самогонщицу , что самогон за коньяк продаёт . УРАААА ! Вам ПЕТЛЮРЫ не хватает ! ИДИОТЫ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Владимир Долгополов 30 января 2021 06:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ДАВАЙ СЕЛЕЗНЁВА !!!! И его окружного депутата Галину Стромилову ! УРААААААА ! ЦЫРК уехал , а КЛОУНЫ остались ! ПОЗДРАВЛЯЮ КИЗИЛЬЧАН ! Вы опять ИДИОТЫ !
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: втокпасга ах 30 января 2021 11:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пук в сапог

Отдохни, Саш. Завтра снова в бой

За лучшее место у корыта laughing