Расширенный поиск
Лента новостей
4 марта
3 марта
28 февраля
25 февраля
 22:58   Ветер утих - последствия остались. Природная стихия принесла кизильчанам немало проблем Комментарий 1
 12:01   С днём рождения нас! Сайту «Первый Кизильский» — пять лет
24 февраля
 19:40   Дороги закрыты, дети не учатся. В Кизильском районе продлен режим ЧС
 11:40   Ситуация сложная. В Кизильском районе объявлен режим ЧС
23 февраля
 8:50   Нам дороги эти позабыть нельзя. В Кизиле чествовали советских и российских воинов
22 февраля
18 февраля
 11:07   Не по-соседски поступил. Студент техникума обокрал своего товарища Комментарий 2
17 февраля
16 февраля
15 февраля
 20:59   Заряд бодрости и здоровья. Кизильчане приняли участие в «Лыжне России»
10 февраля
8 февраля
6 февраля
 12:15   Цветные вулканы, плавающие апельсины и магнит на голове. Школьники из Гранитного совершили путешествие в мир опытов
5 февраля
 12:13   Начнёт работу в марте. В Кизиле откроют Башкирскую воскресную школу Комментарий 9
4 февраля
 16:39   С почетом и подарками. Полицейские проводили на пенсию коллегу Комментарий 1
 9:33   Год был трудный, но кизильчане довольны. В Правительстве подвели итоги работы местных администраций Комментарий 11
3 февраля
2 февраля
1 февраля
29 января
 12:23   Без неожиданностей. Депутаты избрали главу Кизильского района Комментарий 9
26 января
22 января
19 января
15 января
13 января
11 января
 22:41   Дойдет очередь и до дворов. Снегоуборочная техника работает на улицах Кизила
10 января
6 января
3 января
 11:36   Чтобы никто не чувствовал себя одиноко. Накануне Нового года в Гранитном провели благотворительную акцию Комментарий 1

Выборы без выбора? За кресло главы района будут "бороться" два кандидата

 Сегодня состоялось второе заседание конкурсной комиссии по выборам главы Кизильского района. По его итогам к финальному этапу допущены два претендента — действующий глава района Александр Селезнев и начальник отдела ГО и ЧС администрации района Сергей Пермяков.

 

На прошедшем заседании шесть кандидатов проходили тестовый экзамен и защищали свои программы развития муниципалитета на ближайшие четыре года.

Как сообщил один из конкурсантов, члены комиссии решили, что отборочное испытание наиболее успешно прошли Александр Селезнев и Сергей Пермяков. Они допущены к финальному этапу, который состоится в ближайшую пятницу, 29 января.

Сделать окончательный выбор предстоит депутатам районного Собрания.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Хорошо 27 января 2021 08:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Прекрасная новость, урааа в финале конкурса на пост главы Кизильского района два достойных кандидата. В финале конкурса будет сильная битва.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Александр 27 января 2021 13:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какая-то д.... комиссия диктует народным избранникам свою волю? Вот не верю, что и они Брагинско- Селезневские. Результат покажет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: миша 28 января 2021 14:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это выборы? Да это цирк на выезде, только клоуны нам остаются.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Судьба 28 января 2021 21:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"Бедный" Селезнев, он пять лет правил, когда его легитимность была сомнительная. С помощью своих псов он свернул Заплатина.
И вот завтра, его изберут без выборов, т.к. Пермяков - технический кандидат, а не реальный предент на должность главы района.
Итак, мы вступаем во вторую пятилетку, когда районом управляет лжеглава
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Марк Твен 28 января 2021 23:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать..."
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Пушка 29 января 2021 08:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень прискорбно что у нас в Кизильском районе, уровень кандидатов на пост главы Кизильского района упал до такого состояния.вы представляете кто останется и будет управлять районном через несколько лет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Колян 29 января 2021 10:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Пушка
Очень прискорбно что у нас в Кизильском районе, уровень кандидатов на пост главы Кизильского района упал до такого состояния.вы представляете кто останется и будет управлять районном через несколько лет.

Представляем! Селезнёв... и его дрессированные депутаты: Плюшкин, Косырев, Ахмерова, Хорошевская, Заплатин, Шеховцов, Мячина, Калугин, Голубков.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Объективности ради 29 января 2021 11:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Колян
Представляем! Селезнёв... и его дрессированные депутаты: Плюшкин, Косырев, Ахмерова, Хорошевская, Заплатин, Шеховцов, Мячина, Калугин, Голубков.

Вся беда района и по-беда Селезнева в том, что дрессированных выбирали люди. Не слишком ли идеален наш новый-старый глава, что дрессирнул столько народу. Либо было значительное количество нарушений на выборах. Тогда вопрос к прокурорам и оппозиции.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Колян 29 января 2021 11:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Объективности ради
Вся беда района и по-беда Селезнева в том, что дрессированных выбирали люди. Не слишком ли идеален наш новый-старый глава, что дрессирнул столько народу. Либо было значительное количество нарушений на выборах. Тогда вопрос к прокурорам и оппозиции.

Это на самом деле - беда! Как там в песне поётся? "... Сильные да смелые головы сложили в поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме да с твёрдой рукой в строю..." На фоне строительства многочисленных футбольных полей и хоккейных коробок народ района стремительно регрессирует нравственно и духовно. Очень и очень многие готовы слепо молиться на искусственно надутый пузырь. Из района уезжают лучшие люди, а те кто останется, будут ещё долго поясно кланяться "добродетелю" за 3 рубля к завтраку в школе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Кот в сапо6ах 29 января 2021 13:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Правильная идея передо мной написана! Футбольные поля перепахать, сдать их в аренду фермерам, коробки хоккейные использовать как загоны для козлов, и фонтана сделать поилку для скота бродячего, забор жб восстановить, новый сдать в меллолом, клуб ободрать со всех сторон, будет ретро, под старину, трубы газовые демонтировать, пластик под водопровод пустить, металлические в пункт приёма металла! Чем быстрее сделается выше перечисленное, тем быстрее уберут ненавистного, правда, для четверых депутатов, Селезнёва!!! Вперёд, ребята! Круши всё подряд! Потом разберемся!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Вероника 29 января 2021 15:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кот в сапо6ах
Правильная идея передо мной написана! Футбольные поля перепахать, сдать их в аренду фермерам, коробки хоккейные использовать как загоны для козлов, и фонтана сделать поилку для скота бродячего, забор жб восстановить, новый сдать в меллолом, клуб ободрать со всех сторон, будет ретро, под старину, трубы газовые демонтировать, пластик под водопровод пустить, металлические в пункт приёма металла! Чем быстрее сделается выше перечисленное, тем быстрее уберут ненавистного, правда, для четверых депутатов, Селезнёва!!! Вперёд, ребята! Круши всё подряд! Потом разберемся!

Перед тобой никто не писал о перепашки футбольных полей и о прочем. Перепашка полей и прочее - это плод болезненной фантазии нездорового на голову человека... Пардон, "кота в сапобах". Скоро март, и у кота в сапобах весеннее обострение. Он по ночам будет орать на дереве, днём - ходить на службу, а вечером писать "народную правду" и "утиные истории".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Котв сапогах 29 января 2021 20:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вероника
Цитата: Кот в сапо6ах
Правильная идея передо мной написана! Футбольные поля перепахать, сдать их в аренду фермерам, коробки хоккейные использовать как загоны для козлов, и фонтана сделать поилку для скота бродячего, забор жб восстановить, новый сдать в меллолом, клуб ободрать со всех сторон, будет ретро, под старину, трубы газовые демонтировать, пластик под водопровод пустить, металлические в пункт приёма металла! Чем быстрее сделается выше перечисленное, тем быстрее уберут ненавистного, правда, для четверых депутатов, Селезнёва!!! Вперёд, ребята! Круши всё подряд! Потом разберемся!

Перед тобой никто не писал о перепашки футбольных полей и о прочем. Перепашка полей и прочее - это плод болезненной фантазии нездорового на голову человека... Пардон, "кота в сапобах". Скоро март, и у кота в сапобах весеннее обострение. Он по ночам будет орать на дереве, днём - ходить на службу, а вечером писать "народную правду" и "утиные истории".
Фу как пртивно ты пишешь, Вер. Как была идиоткой, так и осталась. Кот, дерево, ночи, крики, истории... Ты по себе что ли судишь? Образование 10 кл на семью? Не вышло по-твоему, вот и верещите. Обиженные. Вы власть прокакали. Если такие хорошие, то в 2015 просто у вас кормушку забрали, а вы, как и положено голодным свиньям, визг подняли.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: 2021 29 января 2021 20:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я согласен, уже писали что при Макарове провели самою без грамотную кадровую политику. Помните кто работал в администрации в руководстве Асабин, асташкин и т.д. Притащили всё что выкинули на улицу. А теперь орут все не честно. Нужно было думать и смотреть что тащите в администрацию. Селезнев тоже должен думать кто работает рядом, эти выборы ему просто повезло и самое главное, нужно постараться отработать эти 5лет. А в жизни все случается.