Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

«Я убеждён в своей правоте!» Александр Селезнев записал видеообращение к жителям Кизильского района

Глава Кизильского района Александр Селезнев, которому 15 февраля было предъявлено обвинение по статье «Препятствование предпринимательской деятельности», записал видеообращение к землякам.

 

Руководитель муниципалитета сообщил, что уголовное дело по факту осушения пруда в Браиловке было возбуждено 1 марта прошлого года. «Недавно мне по этому делу было предъявлено обвинение», — отметил Александр Селезнев.

Чиновник изложил свою версию событий: предприниматель взял в аренду пруд для разведения рыбы, а нести ответственность за содержание плотины, нынешнее состояние которой представляет угрозу для жителей поселка, не захотел.

«Мы помним август 2013 года, когда половину населения поселка Браиловского переселяли на возвышенность, когда ряд домов был затоплен сошедшей с плотины водой. Я убежден в своей правоте и буду отстаивать свою позицию, так как руководствуюсь не корыстными интересами, а интересами безопасности жителей поселка», — заявил Александр Селезнев.

Также глава района напомнил, что вообще-то с поддержкой малого и среднего бизнеса в районе дела обстоят отлично. В частности, по итогам 2017 года Кизильский район был признан лучшим муниципальным образованием по поддержке малых и средних предприятий. В октябре 2018 года муниципалитет занял второе место в России за вклад в поддержку малых форм хозяйствования.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Александр 19 февраля 2019 22:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это агония!!!Поздравляем Вас,Селезнев, вы струсили и пытаетесь подмазыться к жителям.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: истина 19 февраля 2019 22:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пресвятая Богородица, помоги людям страдающим от войн, моли Господа нашего о мире между людьми и на Земле, прости грехи наши ...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Уйди 19 февраля 2019 22:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Происхождение "наград" объяснимо - выпросил у своих "хозяев". Остальное - лепет "двоечника" у доски))) Селезнёв, УЙДИ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Атеист 19 февраля 2019 22:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: истина
Пресвятая Богородица, помоги людям страдающим от войн, моли Господа нашего о мире между людьми и на Земле, прости грехи наши ...

Вот изгоним чертей с земли русской, и воцарится мир между людьми!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Шел мимо 19 февраля 2019 23:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Атеист
Вот изгоним чертей с земли русской, и воцарится мир между людьми!

В первую очередь с Кизильской земли, выгони этих чертей,что засели в администрации
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Уйди 19 февраля 2019 23:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Шел мимо
В первую очередь с Кизильской земли, выгони этих чертей,что засели в администрации

Селезнёв, изыди!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Вика 19 февраля 2019 23:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой,кто это у нас такой беленький,да пушистенький, сама невинность.Аж глаз от белизны режет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Колян 19 февраля 2019 23:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Уйди
Цитата: Шел мимо
В первую очередь с Кизильской земли, выгони этих чертей,что засели в администрации

Селезнёв, изыди!

Селезнев, уйди сам, а то будет как со Смирновым, который тоже в 2005 году не захотел уйти и теперь в памяти жителей района помнится больше как уголовник. Селезнев УЙДИ.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Елена 19 февраля 2019 23:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Напишите обращение к жителям, где Вы просите прощение за то, что лишили их уличного освещения, что в школах и дет.садах холодно,за то, что в районе денег не хватает, а Вы себе дорогие машины покупаете, за то что Гранитный без воды!!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 5 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Татьяна 19 февраля 2019 23:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Откупится опять.Куда не сунься,везде господин Селезнёв наследил.Бардак ,до чего довели село не говоря уже и район!!!Залезла же /цензура/ !!!Вали и заберай свою свору таких же идиотов !!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: ИЗЫДИ 19 февраля 2019 23:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Ой,кто это у нас такой беленький,да пушистенький, сама невинность.Аж глаз от белизны режет.

Это Авзалов! Авзалов ИЗЫДИ!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Соратник 19 февраля 2019 23:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнев, мой тебе совет, делай ноги.Дубровский тебе такой славы не простит. Ты же сам должен понимать,что ни каких людях ты не думал в Браиловке, а только власть свою показывал. Нас ты лично инструктировал, что делать,когда стояли и охраняли задвижку,чтоб никто не закрыл.10 дней сливали воду, жара была под 30 градусов, никакой угрозы от плотины не было, она была не переполненная. Беги,друг ты мой любезный.Мы будем давать показания честные, как все было.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Гранитный 19 февраля 2019 23:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что же ты,Селезнев, о нас не думаешь, мы же травимся с нитратами водой, а ты 3 года волынку тянешь.Здоровье мы потихоньку теряем. Где твоя совесть, о людях заговорил.