Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

«Я убеждён в своей правоте!» Александр Селезнев записал видеообращение к жителям Кизильского района

Глава Кизильского района Александр Селезнев, которому 15 февраля было предъявлено обвинение по статье «Препятствование предпринимательской деятельности», записал видеообращение к землякам.

 

Руководитель муниципалитета сообщил, что уголовное дело по факту осушения пруда в Браиловке было возбуждено 1 марта прошлого года. «Недавно мне по этому делу было предъявлено обвинение», — отметил Александр Селезнев.

Чиновник изложил свою версию событий: предприниматель взял в аренду пруд для разведения рыбы, а нести ответственность за содержание плотины, нынешнее состояние которой представляет угрозу для жителей поселка, не захотел.

«Мы помним август 2013 года, когда половину населения поселка Браиловского переселяли на возвышенность, когда ряд домов был затоплен сошедшей с плотины водой. Я убежден в своей правоте и буду отстаивать свою позицию, так как руководствуюсь не корыстными интересами, а интересами безопасности жителей поселка», — заявил Александр Селезнев.

Также глава района напомнил, что вообще-то с поддержкой малого и среднего бизнеса в районе дела обстоят отлично. В частности, по итогам 2017 года Кизильский район был признан лучшим муниципальным образованием по поддержке малых и средних предприятий. В октябре 2018 года муниципалитет занял второе место в России за вклад в поддержку малых форм хозяйствования.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: свидетель 19 февраля 2019 23:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Соратник
Селезнев, мой тебе совет, делай ноги.Дубровский тебе такой славы не простит. Ты же сам должен понимать,что ни каких людях ты не думал в Браиловке, а только власть свою показывал. Нас ты лично инструктировал, что делать,когда стояли и охраняли задвижку,чтоб никто не закрыл.10 дней сливали воду, жара была под 30 градусов, никакой угрозы от плотины не было, она была не переполненная. Беги,друг ты мой любезный.Мы будем давать показания честные, как все было.

Респект!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: свидетель 19 февраля 2019 23:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уйди, Селезнёв! По-человечески, как гражданин!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Кривошеева Нина 19 февраля 2019 23:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Борисович и не стыдно на всю страну вы лжете? я пишу не под ником,мне уже терять и бояться нечего...как сладки ваши речи про предпринимателей...я сама из их числа...3,5 года что вы у руля столько идет давление на мою ООО.... и в следственном в Магнитогорске была и вы 2 раза в ОБП на меня подавали,и общественную палату против меня настраивали и в прокуратуру и в жилинспекцию...всё это время я из судов невылажу...да и сейчас ВЫ господин Селезнев пытаетесь отобрать у меня технику,выгнать с территории(забрать имущество).. по вашей инициативе расторгли концессию( не знаю кто из нас выиграл-время покажет)...и вы не ставите палки в колеса? ...а я работаю не на себя..я работаю для людей... ЖКХ...третий год вы получаете первые места по области....и это благодаря ВАМ? Как вам не стыдно врать ЛЮДЯМ?...я пишу открыто и не боюсь...терять мне нечего...и те несчастные 10 тысяч ,которые мне вы выделили, когда у меня выгорел весь дом и вы заставили вернуть их...и больше никакой помощи я не получила( жила на квартире съемной)...за моей спиной 30 сотрудников у которых семьи и которые они должны кормить их... сколько можно ВРАТЬ...везде у ВАС отписки и вранье...и тут вы про платину лукавите и по Гранитке отписались везде,что людям подвозят воду...ЛОЖЬ она всплывет...Люди устали молчать...Не позорьтесь на всю страну...пусть приедут и спросят у всех предпринимателей,фермеров, у народа что и как происходит у нас в районе...что люди боятся многие говорить открыто,так как боятся потерять работу..даже техничкой не могут устроится если вы не дадите разрешения.... Не обманывайте людей...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Валера 19 февраля 2019 23:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Елена
Напишите обращение к жителям, где Вы просите прощение за то, что лишили их уличного освещения, что в школах и дет.садах холодно,за то, что в районе денег не хватает, а Вы себе дорогие машины покупаете, за то что Гранитный без воды!!!!!!

Это ниже его достоинства, он таких слов не знает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Вероника 20 февраля 2019 00:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кривошеева  Нина
Александр Борисович и не стыдно на всю страну вы лжете? я пишу не под ником,мне уже терять и бояться нечего...как сладки ваши речи про предпринимателей...я сама из их числа...3,5 года что вы у руля столько идет давление на мою ООО.

Нина Ивановна, вы забыли написать, что у вас пытались забрать Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области.Селезнева не устроило,что его не спросили о вашей работе,поэтому он кинулся строчит жалобу В.В.Мякушу,чтоб отозвать вашу благодарность.Мерзкий и гадкий поступок. Это он так поддерживает малый бизнес.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: мастер 20 февраля 2019 00:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнев "Я убежден в своей правоте". Лучше напиши,что убежден в своем ВРАНЬЕ и считаешь,что прокатит. Шиш тебе, не получится, защитники твои выдохлись.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Кузя 20 февраля 2019 00:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дожили, его,понимаете, за уши вытянули,в кресло посадили, а он тут плотину сливает, а как я без рыбы буду, свеженькой.На кол!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Врач 20 февраля 2019 00:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как тяжко ему, такой болезненный вид.Приходи,направление в соответствующее учреждение напишем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: Психиатр 20 февраля 2019 00:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Врач
 
Как тяжко ему, такой болезненный вид.Приходи,направление в соответствующее учреждение напишем.

Для соответствующего учреждения он готов был уже в 15 году, как Заплатина выбрали... А дальше прогресс на всю страну...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: летописец 20 февраля 2019 01:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Врач
Как тяжко ему, такой болезненный вид.Приходи,направление в соответствующее учреждение напишем.

Таким он и запомнится будущим поколениям здоровых кизильчан.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: летописец 20 февраля 2019 01:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень надеюсь, что это последнее его явление народу.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: пеший фельдшер 20 февраля 2019 01:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: летописец
Таким он и запомнится будущим поколениям здоровых кизильчан.

Скорейшего вам выздоровления, Кизильчане!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: мужики 20 февраля 2019 01:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Татьяна
Откупится опять.

От мужиков с вилами не откупится!