Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
14 июля
13 июля
 16:37   Три тысячи за гуляющую бурёнку. Депутаты готовят штрафы за безнадзорный выпас скота Комментарий 8
 9:19   Кизильчане – на третьем месте. В Магнитогорске прошёл чемпионат по мини-футболу
12 июля
11 июля
 12:19   Для доставки пожилых кизильчан в больницу. Комплексный центр получит специальный автомобиль Комментарий 8
10 июля
 11:03   Кизильчане не остались в стороне. На Аркаиме прошёл фестиваль евразийских народов Комментарий 1
8 июля
 21:55   Каждый четвёртый – заразный. 23% клещей являются переносчиками боррелиоза
6 июля
5 июля
4 июля
3 июля
 9:25   Родителей не было рядом. Под колеса «девятки» попал четырёхлетний малыш Комментарий 9
2 июля
 16:23   Три миллиона – на развитие. Кизильские фермеры получили гранты от минсельхоза
1 июля
 18:31   Нагрузка высокая, зарплаты – низкие. Женщинам на селе сохранят сокращённый рабочий день
 15:17   Не смог выплыть. Вчера на Урале утонул рыбак из Сибая
 14:47   «Не будьте злыми!» Организатор концерта Мурата Тхагалегова объяснил опоздание артиста Комментарий 6
30 июня
29 июня
28 июня
26 июня
 10:53   Защищала себя и ребёнка. Беременная кизильчанка ударила супруга ножом Комментарий 3
25 июня
 9:50   Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни Комментарий 9
24 июня
 9:54   День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов Комментарий 15
23 июня
 14:13   Со всей страной в унисон. В Сыртинке отметили День памяти и скорби Комментарий 6
22 июня
 19:32   Уехал за планшетом и пропал. В Сибае разыскивают молодого кизильчанина
 18:09   Через века, через года – помните! В Гранитном прошла встреча ко Дню памяти и скорби
21 июня
 11:30   Ребёнок в больнице. Автоледи сбила 11-летнего велосипедиста
20 июня
 21:20   Не входите в одну реку дважды. За повторное правонарушение светит «уголовка»
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня

Проверка из Москвы – это фейк. Кизильские чиновники стали жертвами мошенников

Мошенники подставили и. о. вице-губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова, потребовав от его имени деньги с глав нескольких районов и от главврачей двух больниц якобы на организацию банкетов и подарки для «комиссии из Москвы».

 

Чиновник уже обратился в полицию и прокуратуру с заявлениями, передает корреспондент агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Гаттарова.

По его словам, на прошлой неделе ему поступило несколько звонков из территорий: абоненты уточняли, правильно ли они поняли распоряжения, данные от его имени.

«Так, 23 апреля мне стало известно, что накануне некто, представившийся моим именем, позвонил главе Кизильского района и главврачу местной ЦРБ, сообщил, будто из Москвы приехала комиссия из семи человек для проверки информации о смерти ветерана, и попросил организовать проживание в гостинице и банкет», – рассказал Руслан Гаттаров.
Такие же звонки поступили с 23 по 30 апреля главврачу Агаповской районной больницы, главе Ашинского района – Виктору Лукьянову сказали, будто Гаттаров и шесть человек планируют ознакомительный выезд в Ашу, нужны подарки в виде дорогих коньяков и по 10 тыс. на два мобильных номера; главе Чесменского района – от Татьяны Жморщук требовались размещение семи гостей, банкет и подарки, главам Еткульского, Брединского и Варненского районов – встретить московскую делегацию, которая «приехала для проверки деятельности врио губернатора Текслера», и перевести по 10 тыс. на мобильники в качестве презентов.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Лёня 2 мая 2019 16:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Во как боятся комиссий,все перечислили, да ещё с избытком поди. Проверить бух отчётность срочно приедет комиссия из Москвы в составе 17 чел.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Бука 2 мая 2019 17:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Штоль не первый раз перечисляют деньги по звонку начальства, раз сразу исполнили?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: лола 2 мая 2019 17:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бука
Штоль не первый раз перечисляют деньги по звонку начальства, раз сразу исполнили?

Отработанная система! Всё просто, никаких расчётных счетов, никаких формальностей! Бл@, как с них деньги получить за выполненную работу, то у них то договор неправильно оформлен, то деньги должны "отвисеться"... Банчат-то, небось, не своими деньгами. Браво пранкеру! Он наглядно показал Текслеру нутро нашей системы))) Браво!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Малыш 2 мая 2019 18:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: лола
Отработанная система! Всё просто, никаких расчётных счетов, никаких формальностей! Бл@, как с них деньги получить за выполненную работу, то у них то договор неправильно оформлен, то деньги должны "отвисеться"... Банчат-то, небось, не своими деньгами. Браво пранкеру! Он наглядно показал Текслеру нутро нашей системы))) Браво!

Как бегали перепуганные Селезнев с Васильевой, даже ночами всё подчищали.Значит было чего боятся. Браво пранкеру, здорово обнажил нутро руководителей,Текслеру на заметку эти территории.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Ирина 2 мая 2019 19:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чуть Селезнева до инфаркта не довели новостью о комиссии,аж в больничку залег,бедняжка.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Василий 2 мая 2019 19:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
"РЕВИЗОР" - бессмертное произведение.)


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 65 цитировать    
 
     
 
#7 написал: раб администрации 3 мая 2019 17:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ирина
Чуть Селезнева до инфаркта не довели новостью о комиссии,аж в больничку залег,бедняжка.

Да отстранили его от должности на время суда, вот он и шкерится по больницам, типа болеет и не может ходить на работу. По селу Селезнёву шляться никто не мешает, а в администрацию ему вход заказан.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: читатель 3 мая 2019 18:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: раб администрации
Цитата: Ирина
Чуть Селезнева до инфаркта не довели новостью о комиссии,аж в больничку залег,бедняжка.

Да отстранили его от должности на время суда, вот он и шкерится по больницам, типа болеет и не может ходить на работу. По селу Селезнёву шляться никто не мешает, а в администрацию ему вход заказан.

Да вот и хрен там! В газетке поздравки подписаны Селезнёвым как главой! А на клубе висит красный флаг! Комсомольцы рулят! Заплатинская Едра с триколором в сторонке курит))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: лохи 3 мая 2019 19:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Да вот и хрен там! В газетке поздравки подписаны Селезнёвым как главой! А на клубе висит красный флаг! Комсомольцы рулят! Заплатинская Едра с триколором в сторонке курит))))

А документы подписывает Бугряков! Чё за хрень?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Гость Елена 3 мая 2019 19:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: лохи
А документы подписывает Бугряков! Чё за хрень?

Лохи, живите своей жизнью)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гость Надежда 3 мая 2019 19:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
а вот и хрен там! В газетке поздравки подписаны Селезнёвым как главой!

Поздравление подписывает, да и пусть дальше подписывает. Это же не документ, а документы сейчас подписывает И.О. Что комсомолец Селезнев вернулся в КПРФ?,раз флаги красные развешивает. Закосит решил.Так не спасет его это, предательства коммунисты не прощали, расстрел на месте.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Гость Василий 3 мая 2019 19:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Заплатинская Едра с триколором в сторонке курит))))


Заплатин повысит свой рейтинг,если публично отречется от главы Селезнева и не станет его поддерживать, и тогда ему гарантировано кресло главы района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: народ 3 мая 2019 20:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Надежда
Поздравление подписывает, да и пусть дальше подписывает. Это же не документ, а документы сейчас подписывает И.О.

Да хрен с ним, пускай поздравки подписывает, но он себя главой называет. По факту он не глава, а самый обыкновенный Шурик, один из нас, без полномочий и без портфеля)))... и без работы, как большинство жителей Кизильского района))).