Расширенный поиск
Лента новостей
15 июля
14 июля
13 июля
 16:37   Три тысячи за гуляющую бурёнку. Депутаты готовят штрафы за безнадзорный выпас скота Комментарий 8
 9:19   Кизильчане – на третьем месте. В Магнитогорске прошёл чемпионат по мини-футболу
12 июля
11 июля
 12:19   Для доставки пожилых кизильчан в больницу. Комплексный центр получит специальный автомобиль Комментарий 8
10 июля
 11:03   Кизильчане не остались в стороне. На Аркаиме прошёл фестиваль евразийских народов Комментарий 1
8 июля
 21:55   Каждый четвёртый – заразный. 23% клещей являются переносчиками боррелиоза
6 июля
5 июля
4 июля
3 июля
 9:25   Родителей не было рядом. Под колеса «девятки» попал четырёхлетний малыш Комментарий 9
2 июля
 16:23   Три миллиона – на развитие. Кизильские фермеры получили гранты от минсельхоза
1 июля
 18:31   Нагрузка высокая, зарплаты – низкие. Женщинам на селе сохранят сокращённый рабочий день
 15:17   Не смог выплыть. Вчера на Урале утонул рыбак из Сибая
 14:47   «Не будьте злыми!» Организатор концерта Мурата Тхагалегова объяснил опоздание артиста Комментарий 6
30 июня
29 июня
28 июня
26 июня
 10:53   Защищала себя и ребёнка. Беременная кизильчанка ударила супруга ножом Комментарий 3
25 июня
 9:50   Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни Комментарий 9
24 июня
 9:54   День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов Комментарий 15
23 июня
 14:13   Со всей страной в унисон. В Сыртинке отметили День памяти и скорби Комментарий 6
22 июня
 19:32   Уехал за планшетом и пропал. В Сибае разыскивают молодого кизильчанина
 18:09   Через века, через года – помните! В Гранитном прошла встреча ко Дню памяти и скорби
21 июня
 11:30   Ребёнок в больнице. Автоледи сбила 11-летнего велосипедиста
20 июня
 21:20   Не входите в одну реку дважды. За повторное правонарушение светит «уголовка»
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня

Не дошёл до отделения. Главврач ЦРБ прокомментировала ситуацию со смертью ветерана

Никита Иосифович Малахов вчера приехал в Кизил на плановую госпитализацию. На крыльце терапевтического отделения ветерану стало плохо.

 

Ситуацию прокомментировала главврач районной больницы Алла Васильева.

«На 19 апреля была назначена плановая госпитализация Никиты Иосифовича. Поэтому информация о том, что ему отказали в помощи, не соответствует действительности», — говорит руководитель учреждения.

Накануне по поводу состояния здоровья ветерана в районную больницу звонила член общественной палаты Малика Макашева. По словам Аллы Васильевой, была достигнута договоренность о том, чтобы направить в Сыртинку карету скорой помощи, если потребуется. Но родственники решили привезти Никиту Иосифовича сами.

«Никита Иосифович начал подниматься по лестнице, ему стало плохо, он потерял сознание. Сотрудники больницы оперативно занесли пациента в отделение, однако помочь уже не смогли. Руководство и сотрудники больницы выражают соболезнования семье ветерана», — комментирует Алла Васильева.
В областном Минздраве подчеркнули, что в условиях стационара фронтовику провели весь комплекс реанимационных мероприятий. Родственница, приехавшая вместе с Никитой Малаховым, никаких претензий к действиям медперсонала не имеет.
«Все ветераны в Челябинской области состоят на учете, ежегодно проходят диспансеризацию, врачи отслеживают состояние их здоровья. В каждом стационаре есть палаты, предназначенные специально для ветеранов», — заверили в министерстве.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: малика макашева 20 апреля 2019 23:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, действительно, Алла Михайловна абсолютно по деловому отреагировала на мое обращение и очень оперативно дала соответствующие распоряжения по ЦРБ о подготовке палаты ветеранов для приема Малахова Н.И. на плановую госпитализацию именно 19 апреля.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Любовь 21 апреля 2019 08:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему довели до обращения общественной палаты? Непонятно. Или наоборот всё очень понятно!Палату ветеранов начали готовить. Да она всегда должна быть готова.Сколько их у нас осталось?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Валерий 21 апреля 2019 10:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: малика макашева
ла соответствующие распоряжения по ЦРБ о подготовке палаты ветеранов для приема Малахова Н.И.

Ветерану 95 лет, какая к черту готовка палаты.Тут надо было сразу класть в больницу, не тянуть время. И с какой стати плановая, если человеку было плохо уже дома. В очередной раз больнице оправдывается за свои "добрые" действия, п..у свою прикрывают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Светлана 21 апреля 2019 11:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Стал подниматься по лестнице? Сам??? Кто видел лестницу в терапию,думаю поймут! То пишут что мимо проходящие мужчины помогли,то сотрудники больницы? Кому верить?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Катя 21 апреля 2019 11:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Светлана

Стал подниматься по лестнице? Сам??? Кто видел лестницу в терапию,думаю поймут! То пишут что мимо проходящие мужчины помогли,то сотрудники больницы? Кому верить?


Уж точно не Селезневу и его команде.Они врут на каждом шагу, даже в Великий пост погрязли во вранье.Безбожники.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Сергей Васильевич 21 апреля 2019 18:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Врачи не Боги! Уверен, что никого из писак не был в поликлиннике. Автор изложил не проверенную информацию и понеслось! То на скамейке у поликлиники, то в поликлинике. Виноваты сразу все, от медсестры до Селезнева. А какой диагноз был у дедушки? Отчего ветеран ушел? 95 лет не 59! Хватит дерьмом поливать то! Родные ветерана молчат, а незнающие пишут. Виновны - в правохранительные органы их. Не виновны - угомонитесь. Сколько человек спасла больница, в т.ч. ветеранов не пишете. Сами же к врачам обращаетесь и сами же их не навидите.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Григорий 21 апреля 2019 18:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Васильевич
Автор изложил не проверенную информацию и понеслось!

Первый Кизильский всю информацию проверяет, прежде чем печатать, не надо журналистов 1Кизил сравнивать с селезневской "Кизилсвободой". Вот там было отборное вранье, а здесь горячие новости, к сожалению, иногда такие, как эти.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Сергей Васильевич 21 апреля 2019 19:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Григорий
Цитата: Сергей Васильевич
Автор изложил не проверенную информацию и понеслось!

Первый Кизильский всю информацию проверяет, прежде чем печатать, не надо журналистов 1Кизил сравнивать с селезневской "Кизилсвободой". Вот там было отборное вранье, а здесь горячие новости, к сожалению, иногда такие, как эти.

Уважаемый Григорий! Я привел два вопроса. Где дедушкм ушел из жизни? Почему пресса печатает все коментарии? Получается, что все авторы пишут правду? В частности Малика. Некто Авзалов? У всех своя правда и все правы? Чушь! Кто автор статьи и с чьих слов написано, что дедушка даже в приемный покой не попал? Просто грызня идет не довольных властью. Используют все ресурсы, в т.ч. святое! Чем отличается кизилсвобода от кизильского вестника или как там их 6азывают? Одни обгаживают других. Согласны?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Григорий 21 апреля 2019 19:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Васильевич
Почему пресса печатает все коментарии?

Кто запретит печатать комментарии. И что такого написала Малика, что гл.врач оперативно отреагировала на обращение,т.е. без её обращения ничего не сдвинулось с места.Так? И напрасно вы тут ищете политическую подоплеку, тут каждый нормальный человек возмутился бы таким равнодушием и безразличием.Не надо мешать всё в одну кучу, если Селезневу везде мерещатся враги, то это его проблема. А люди говорят и высказываются от души, потому что люди.Сыртинцы вообще возмущены.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: новенький 21 апреля 2019 20:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, Сергей Васильевич! Вспоминаются мне события пятилетней давности, когда команда Макарова совершила вероломное нарушение границы СССР в парке у Дома творчества. Строили памятник "Труженикам тыла" и свалили мешающий пограничный столб (местными погранцами поставленный). Сколько вони было по этому поводу на Кизилсвободе! Мол на территорию СССР посягнули проклятые макаровцы. Ты, Сергей Васильевич, были в числе ярых защитников границы Союза, козырял Законом о границе, хотели организовать мятеж пограничников в запасе против администрации Макарова, посягнувшей на целостность Государства! Сейчас ты опять за справедливость по-селезнёвски. Она есть - селезнёвская справедливость. Но эта справедливость ничего общего не имеет с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ценностями.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Анна Брик 21 апреля 2019 20:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну-ну! Кизилсвободовский format-sklad вынырнул))) Ждём Вильгельма Карловича.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Анна Брик 21 апреля 2019 20:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зашевелились /цензура/
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: согласный 21 апреля 2019 21:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей Васильевич
Чем отличается кизилсвобода от кизильского вестника или как там их 6азывают? Одни обгаживают других. Согласны?

Согласны, Сергей Васильевич! Одни и те же обгаживают район. Правда уже без Поминова))))