Расширенный поиск
Лента новостей
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
 17:27   Чтим народные традиции. В Полоцке прошёл фестиваль «Дружба»
16 августа
15 августа
14 августа
 14:52   Участковый не дремлет. Житель Зингейки попался на сборе марихуаны Комментарий 8
13 августа
 19:56   Внимание, автомобилисты! Завтра ГИБДД планирует очередной рейд
12 августа
 12:59   Шалость обернулась пожаром. На выходных в Кизильском районе горели два дома и лес
11 августа
10 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа
 17:56   Две недели без помощи и еды. Кизильчане помогли 54-летнему мужчине вернуться домой Комментарий 1
5 августа
3 августа
2 августа
 16:16   «Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей Комментарий 9
1 августа
31 июля
30 июля
29 июля
 20:56   Морские состязания. В Зингейке отметили день ВМФ
28 июля
27 июля
26 июля
 19:06   Каждое сообщение будет рассмотрено. Полиция напоминает о правилах приёма заявлений Комментарий 14

«Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей

В рамках межведомственной акции «Подросток» в лагерь «Солнечный» Кизильского района нагрянула делегация в составе начальника полиции Александра Ермолина, председателя Общественной палаты Сергея Авзалова и представителей ОМВД и комиссии по делам несовершеннолетних.

 

Гости поговорили с детьми о здоровом образе жизни, уголовной и административной ответственности за совершенные правонарушения. Полицейские рассказали детям, как уберечь себя от противоправных действий со стороны злоумышленников, объяснили, в каких случаях необходимо незамедлительно обращаться к сотрудникам полиции, напомнили, как вести себя в общественных местах во время летних каникул.

В свою очередь ребята показали гостям мини-спектакль «Суд над наркотиком». А затем вместе с вожатыми провели спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное дружбе.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: алик 2 августа 2019 17:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов и здоровый образ жизни??? Как это сочетается???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: алик 2 августа 2019 17:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Авзалов - гарант Конституции в Кизильском районе))) ОХО-ХО-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА))) Ой, БЛR))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: вася 2 августа 2019 19:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Крутое мероприятие, умнее придумать не смогли. Суд...А где Гавриков? Молодежная политика ты где?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: клоун 3 августа 2019 00:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Наверное дети в лагере загрустили, вот и привезли Авзалова, чтоб поржали laughing Теперь веселье в лагере обеспечено минимум на неделю laughing laughing laughing
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: петрушка 3 августа 2019 08:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: клоун

Наверное дети в лагере загрустили, вот и привезли Авзалова, чтоб поржали laughing Теперь веселье в лагере обеспечено минимум на неделю laughing laughing laughing

Хоть чем-то порадовали.А то бассейн есть,а купаться организовать не могут.Пусть хоть Авзалов посмешит.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: кит 3 августа 2019 11:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: петрушка
Хоть чем-то порадовали.А то бассейн есть,а купаться организовать не могут.Пусть хоть Авзалов посмешит.

Хорошая идея: Авзалов открывает купальный сезон в бассейне! Вот радости будет у детей! laughing laughing laughing laughing
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: прокуратор 3 августа 2019 18:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чем же закончился суд? Тоже прекратили дело по срокам давности? Приговор-то есть?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: керя 3 августа 2019 19:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: тетёха 4 августа 2019 08:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: прокуратор

Чем же закончился суд? Тоже прекратили дело по срокам давности? Приговор-то есть?

В Кизиле по-другому не может быть только по истечению срока давности виновный уходит от наказания.