Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом

Мы и не сомневались! Айша Кинжебулатова прошла в финал конкурса «Марафон талантов»

Айша Кинжебулатова Юная вокалистка из Кизильского района вошла в число финалистов, которые выступят в Театре драмы имени Наума Орлова в Челябинске.

 

Нынешний «Марафон талантов» стал рекордным: заявки на участие подали 30 тысяч талантливых жителей региона. Отбор лучших происходил в несколько этапов. В итоге в финале свое мастерство продемонстрируют 25 артистов. В том числе и жительница Измайловки Айша Кинжебулатова.

Несмотря на юный возраст, Айша – опытная участница региональных, всероссийских и международных вокальных конкурсов. В ее копилке много призовых мест. Из последних достижений – гран-при творческого конкурса на фестивале «Туган жер» в Чесменском районе.

Заключительный концерт состоится 10 сентября в 15:00. Концерт также будет показан в эфире телеканала ОТВ.



Служба новостей «Первого Кизильского», фото "Кизильский вестник"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Возмущённый 26 августа 2016 16:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас искал в интернете видео и аудио Айши - ничего нет! В культуре есть адекватные люди??? Неужели пропаганда талантов из народа не входит в их обязанности? На кой ляд нам такая культура?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Возмущённый 26 августа 2016 16:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Блин, у них даже сайта нет! За что они получают охрененные зарплаты?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Вика 26 августа 2016 16:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За восхваление Селезнева.Ведь он же заслуги талантливой Айши себе не может приписать, значит и говорить или показывать кому-то необязательно.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Кизизритель 26 августа 2016 16:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Киzил ТВ! Вам лик деятеля Селезнёва ещё не осточертел? Показывайте талантливую молодёжь, а этого "императора всея района" с его окнами мы в разных ракурсах видели)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: осторожный 26 августа 2016 17:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, Вика! Поосторожней с высказываниями! Как бы не прочесть об успехах Айши в очередных утиных историях!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Вика 26 августа 2016 18:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что-то я как-то не подумала. Точно напишет, что под руководством Селезнева растет талантливая молодежь в районе, он дает бесплатные уроки вокала и танцев. Может напишет в "Утиных историях" более пафосно и восхваляющие, как писала про него в своих интервью Васильева"глава Селезнев разносторонний и талантливый человек". Заманчиво будет почитать в газет наш новый утиный историй от Селезнева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: антирадар 27 августа 2016 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дык, менты культуру "повязали", им не до талантов - им главное чтобы по струнке ходили и честь отдавали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: антирадар 27 августа 2016 12:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы видели выступление Шадрина на киzил тв - во где культура выпирает! Он будет "делать культуру" по своему разумению в ближайшее время. Какие, на хрен, таланты.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: змеюка 27 августа 2016 13:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Блин, но снять на видео и выложить в интернет талантливого ребёнка что проблема большая? Метод центр, вы чем там занимаетесь? Вы со своим Селезнёвым носитесь как курица с яйцом, а он никому не интересен. Молодёжь показывайте!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: змеюка 27 августа 2016 13:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Блин, да пацаны дома записывают свои рэпы, и в кизильском районе таких самодеятельных рэперов больше сотни. Неужели в культуре нет средств и специалистов, чтобы сделать запись, хотя бы на память