Расширенный поиск
Лента новостей
11 февраля
10 февраля
9 февраля
 15:30   Межуниверситетский кампус станет центром притяжения идей молодых учёных Челябинской области
7 февраля
6 февраля
 15:37   Глава Магнитогорска побывал в поликлинике медсанчасти: там Сергей Бердников прошёл диспансеризацию
5 февраля
 18:34   Жители Челябинской области отправили в ДНР 54-й гуманитарный груз
4 февраля
3 февраля
 18:20   Новая поликлиника под Магнитогорском после капремонта уже принимает первых пациентов
29 января
 12:52   Три случая заражения с начала года. В Кизильском округе зарегистрированы новые очаги бешенства
28 января
 16:27   Безбарьерная среда и помощь участникам СВО: на Совете по делам инвалидов Челябинской области подняли важные темы
 12:43   Не поделили перекресток. В центре Кизила столкнулись Форд и Лада
27 января
 16:21   В Челябинской области подвели итоги финансового года в сфере предпринимательства
23 января
 20:34   Карантин до середины марта. В Новоершовке выявлен очаг заболевания бешенством
22 января
 16:45   После штормового предупреждения в Челябинске и Магнитогорске разворачивают мобильные пункты обогрева
21 января
 18:16   Алексей Текслер провёл первое выездное заседание Совета главных врачей Челябинской области
20 января
 18:39   Сегодня в Магнитогорске стартовал 10-дневный интенсив проекта «Герои Южного Урала»
17 января
 20:58   В Магнитогорске студенты получили дипломы о профобразовании из рук руководителей ММК
16 января
 13:23   К выборам в Госдуму – в новом составе. Кизильскую ТИК возглавила Светлана Власова
14 января
13 января
 15:08   Коммунальщики и энергетики Челябинской области стабильно отработали в длительные новогодние каникулы
11 января
7 января
5 января
4 января
2 января
31 декабря
30 декабря
 13:15   Естественная убыль населения ускоряется. В Кизильском ЗАГСе подводят итоги уходящего года
29 декабря

Сегодня - День работников службы делопроизводства и режима в системе МВД России

 20 января 2026 года исполняется 223 года со Дня образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, который был объявлен приказом МВД России от 5 января 2003 года № 5.

 
В системе Министерства внутренних дел служба документационного обеспечения управления является одной из старейших. Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю).
За два с лишним века эта служба не раз меняла название, но основная ее функция остается прежней. Прием и обработка поступающей корреспонденции, учет нормативных документов, работа с устными и письменными обращениями граждан, организация их личного приема, контроль за исполнением документов – все это возложено на отдел делопроизводства и режима.

Подразделение делопроизводства и режима – важная составляющая часть всего Отдела МВД России по Кизильскому району. Ведь в настоящее время подразделение делопроизводства и режима не только организует работу с документами, собирает, обрабатывает и передает другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений.
Сотрудники этой службы в деятельности ОМВД и его подразделений решают вопросы информационного и документационного обеспечения, на них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны.
Контролируют всю эту работу замечательные женщины: инспектор-руководитель группы делопроизводства и режима  Ирина Селезнева, секретарь руководителя группы делопроизводства и режима Юлия Землянская и документовед (специалист) группы делопроизводства и режима Светлана Жукова.

Сотрудники подразделения делопроизводства и режима проводят повседневную кропотливую и незаметную для постороннего взгляда работу. Корректность и внимательность, терпимость и уважение ко всем, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных инструкций - главные качества человека, который работает с документами.

Поздравляю личный состав группы делопроизводства и режима, а также ветеранов этой службы с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, счастья и семейного благополучия! 


Алексей Торяник, начальник ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх