Расширенный поиск
Лента новостей
11 июня
 16:16   На совещании у губернатора Текслера озвучили сроки начала строительства нового терминала в аэропорту Магнитогорска
 12:55   Обошлось без пострадавших. На междугородной трассе автомобиль улетел в кювет
10 июня
 16:38   Под Магнитогорском сдали первый газовый объект по программе «Большой ремонт 74»
9 июня
8 июня
 19:59   В Челябинской области образовательная концепция работает на благо талантливой молодёжи
7 июня
6 июня
 13:51   «Внимание, дети!» Кизильские автоинспекторы напомнили юным велосипедистам и мотоциклистам Правила дорожного движения
5 июня
 17:02   Алексей Текслер выступил с очередным обращением к депутатам ЗСО Челябинской области
 10:26   Губернатор Текслер наградил лучших школьников-олимпиадников Челябинской области
 9:30   В Магнитогорском филиале «Ситиматик» подвели итоги весенних субботников
4 июня
 17:20   На Южном Урале стартовал фестиваль «Челябинская область – большая семья»
3 июня
 17:59   Губернатор Алексей Текслер дал старт трудовому сезону студенческих отрядов Челябинской области
2 июня
 11:08   В Магнитогорске впервые прошёл детский фестиваль мороженого «Единорожок»
1 июня
 20:00   Более трёх тысяч легкоатлетов вышли на дистанции Парижского полумарафона
31 мая
30 мая
29 мая
 16:01   В рамках совещания в Магнитогорске обсудили стратегию государственной нацполитики
28 мая
 16:36   Губернатор Текслер поручил закончить работы по благоустройству территорий до 1 сентября
 14:32   Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал поручение обеспечить безопасный детский отдых
26 мая
25 мая
 19:58   Губернатор Текслер назвал роботизацию производств приоритетной задачей для предприятий Южного Урала
24 мая
23 мая
 14:04   Челябинская область расширяет сотрудничество с регионами Республики Беларусь
22 мая
 17:11   Аграрии Челябинской области засеяли яровыми культурами первые 500 тыс. гектаров пашни
19 мая
 10:00   Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» организовал мастер-класс по росписи и украшению сумок-шопперов
16 мая
 18:24   В Челябинской области проходит IV Открытый форум по вопросам экологии и сохранения водных объектов
14 мая
 13:01   Челябинская область принимает II окружной форум «Российская креативная неделя – Урал»
12 мая
 17:30   В Кизильском районе полицейские задержали водителя, перевозившего 2 пакета марихуаны
8 мая
7 мая
6 мая
5 мая
30 апреля
 13:46   Жители Челябинской области голосуют за объекты благоустройства на своих территориях

Не оставил в трудной ситуации. Кизильский участковый награжден за оказанную туристам помощь

 Сыртинка. Старший участковый уполномоченный Кизильского ОМВД Андрей Григорьев получил поощрение за помощь, оказанную туристической группе, в составе которой были и дети.

 

На имя начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Андрея Сергеева от туристического клуба «Калейдоскоп путешествий» поступило письмо со словами благодарности сотруднику полиции Кизильского МВД Андрею Григорьеву - за проявленный профессионализм, добросовестное несение службы и помощь 44 туристам, в том числе несовершеннолетним детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

«Наша группа направлялась на автобусе из заповедника Аркаим в город Краснотурьинск Свердловской области. В связи с техническими неисправностями мы были вынуждены сделать остановку в ближайшем населенном пункте, которым оказался поселок Сыртинский. Время ремонта автобуса было неизвестно. Нужно было доставить сломанную запчасть на ремонт в ближайшую станцию техобслуживания. Наша группа оказалась в сложных условиях, необходимо было обеспечить туристов, в том числе и несовершеннолетних детей, питанием, водой, туалетом и местом для отдыха», - говорится в письме.

Старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Кизильскому району Андрею Григорьеву, обслуживающему Сыртинское сельское поселение, поступали телефонные сообщения от местных жителей, о том, что в поселке ходят неизвестные граждане, они интересуются где находится ближайший магазин и где можно найти место отдыха. Прибыв на место, Андрей Евгеньевич узнал, что у проезжающей группы туристов сломался автобус. Оценив ситуацию, он быстро организовал для путешественников питание и размещение на отдых, помог найти транспорт для доставки водителей автобуса в магнитогорскую СТО.

За добросовестное несение службы и помощь гражданам, оказавшимся в сложной ситуации, приказом начальника Главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Григорьев поощрен денежной премией. Руководством Отдела МВД России по Кизильскому району старшему участковому уполномоченному объявлена благодарность.

 



Александр Ермолин, начальник ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
 
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх