Расширенный поиск
Лента новостей
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
 12:58   Дети приехали на самоизоляцию. В Измайловке – семейный очаг коронавирусной инфекции
26 апреля
25 апреля
24 апреля

К праздничному столу. Кизильским ветеранам вручают продуктовые наборы

Представители власти и ветеранских организаций муниципалитета начали вручение подарочных наборов ветеранам войны, вдовам и детям погибших участников Великой Отечественной войны.

 

«Первый Кизильский» принял участие во вручении подарков в Гранитном поселении. Местная администрация получила 16 продуктовых наборов, 12 из них уже развезены в Гранитном, три подарка получат жители Ильинки, один  набор отвезут в Октябрьский.

К праздничному столу ветераны получают внушительных размеров пакеты с кондитерскими изделиями, чаем, мясными, овощными и рыбными консервами, растительным маслом, колбасой, фруктовым соком. От поселковой администрации к продуктам прилагаются броши с георгиевской лентой. Пожилые люди от души благодарили за приятный сюрприз и внимание.

За уточнением информации о количестве подарков и источнике финансирования мы обратились к директору районного Комплексного центра социального обслуживания населения Ирине Селезневой. Она сообщила, что всего сформировано 300 наборов, продукты приобретали на средства районного бюджета.

«Только не переврите информацию, как обычно», – попросила Ирина Ивановна.

Мы постарались.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гость Паша 7 мая 2020 20:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так это твой муженек постоянно врет, так что по себе людей не судят.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Чучелко 7 мая 2020 20:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Глава врет, Кизильский вестник тоже враньем грешит, сайт Кизилсвобода был,так там вообще врали по-черному, даже перевирали. Тут прямо не выскажешь, Ирина Селезнева призывает быть правдивыми. Уморила.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Сталин 7 мая 2020 20:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом. У вас одна радость в жизни это обливать своим говном.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: За справедливость 7 мая 2020 21:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Первый Кизильский рулит!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Ленин 7 мая 2020 21:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин

Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом.

Так первая высказала претензии Ирина Селезнева. С неё и спрашивайте зачем она оскорбила информационный контент Первый Кизильский.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: пётр 7 мая 2020 22:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом. У вас одна радость в жизни это обливать своим говном.

Слышь, ты! Хмырина чумная! А тебе не кажется, что выступать здесь под ником "Сталин" - верх кощунства! Кто СТАЛИН - человек поднявший страну, и кто ты - /цензура/
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 7 мая 2020 22:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ленин
Так первая высказала претензии Ирина Селезнева. С неё и спрашивайте зачем она оскорбила информационный контент Первый Кизильский.

У журналистов Первого кизильского хорошее чувство юмора, они умеют адекватно реагировать на ситуацию. Хотелось бы увидеть парочку фактов "так называемого вранья" со стороны Первого кизильского... Парочку найти трудновато будет: хотя бы - один случай!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: юзер 8 мая 2020 00:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
 
Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом. У вас одна радость в жизни это обливать своим говном.

[spoiler][/spoiler]
Товарищ как бы сталин! Я вот тоже про вас в интернете дерьма накопал. Надеюсь, вам не понравится:
Шакалы в клочья рвут страну,
По кирпичу разносят,
А ветеран, пройдя войну,
На жизнь копейку просит.
У тех часы за миллион
И День победобесия.
У ветерана - сгнивший дом
Да нищенская пенсия.
Икра белужья на обед,
В Тоскане винограднички.
А "вы держитесь, денег нет!
Удачи, ветеранчики!"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Гость Людмила 8 мая 2020 09:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Большое спасибо за подарочный набор и за внимание к детям погибших участников Великой Отечественной Войны!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Сталин 8 мая 2020 10:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Конченые Петя и т.д в жизни есть места где ненужно разводить грязь. День победы это большой праздник ветеранов ВОВ. Здесь ненужна политика, коммерция выяснения отношений. Это большой и светлый праздник.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: пётр 8 мая 2020 12:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
Конченые Петя и т.д в жизни есть места где ненужно разводить грязь. День победы это большой праздник ветеранов ВОВ. Здесь ненужна политика, коммерция выяснения отношений. Это большой и светлый праздник.

Ты, придурок, невменяемый что-ли? Оставь имя Сталина в покое!!! Обзовись "КАКАШКИНЫМ" и говни здесь!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Николай 8 мая 2020 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
Здесь ненужна политика, коммерция выяснения отношений.

Почему Селезнёв не проводил в последний путь участника ВОВ И. Т. Пушкарского? Или он добренький только по праздникам?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Степан 8 мая 2020 16:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что здесь можно переврать? Это аттракцион неслыханной щедрости и пропагандистская акция держателей районного общака, пардон - бюджета!