Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
23 сентября
22 сентября
21 сентября
 21:27   Что вы думаете о работе полиции? Общественники проведут опрос кизильчан
20 сентября
 21:15   Должны успеть до середины ноября. Начался капитальный ремонт Богдановского Дома культуры
17 сентября
16 сентября
 20:34   Превысили нормативы по зарплатам чиновников. Кизильский район оказался среди аутсайдеров по управлению финансами Комментарий 3
15 сентября
 18:44   С казацким размахом и хлебосольством! Жители Зингейки стали участниками кулинарного фестиваля в Аркаиме
14 сентября
 1:12   Недопонимание было только с техникой. В Гранитном подсчёт голосов завершился около полуночи Комментарий 1
13 сентября
 20:49   И сколько таких «проголосовавших»? В Кизильском районе очередной скандал во время выборов
12 сентября
10 сентября
9 сентября
7 сентября
4 сентября
3 сентября
2 сентября
1 сентября
 13:57   Попадаются и стар, и млад. Мошенники обманули кизильчан на 42 тысячи рублей Комментарий 1
 8:50   Посёлок на карантине. В Целинном от бешенства пала лошадь
31 августа
 8:54   Кизильские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»
30 августа
26 августа
24 августа
 19:37   Может, и Кизил проинспектирует? Алексей Текслер будет работать на юге области Комментарий 28
21 августа
19 августа
 21:23   Без родителей и гостей. 1 сентября школы отпразднуют в новом формате
18 августа
17 августа
 21:58   Школы — под пристальным вниманием. ГИБДД Кизильского района проводит акцию «Внимание - дети!»
13 августа
11 августа
10 августа
 13:32   За активную работу и достижения. Кизильские спортсмены получили заслуженные награды

К праздничному столу. Кизильским ветеранам вручают продуктовые наборы

Представители власти и ветеранских организаций муниципалитета начали вручение подарочных наборов ветеранам войны, вдовам и детям погибших участников Великой Отечественной войны.

 

«Первый Кизильский» принял участие во вручении подарков в Гранитном поселении. Местная администрация получила 16 продуктовых наборов, 12 из них уже развезены в Гранитном, три подарка получат жители Ильинки, один  набор отвезут в Октябрьский.

К праздничному столу ветераны получают внушительных размеров пакеты с кондитерскими изделиями, чаем, мясными, овощными и рыбными консервами, растительным маслом, колбасой, фруктовым соком. От поселковой администрации к продуктам прилагаются броши с георгиевской лентой. Пожилые люди от души благодарили за приятный сюрприз и внимание.

За уточнением информации о количестве подарков и источнике финансирования мы обратились к директору районного Комплексного центра социального обслуживания населения Ирине Селезневой. Она сообщила, что всего сформировано 300 наборов, продукты приобретали на средства районного бюджета.

«Только не переврите информацию, как обычно», – попросила Ирина Ивановна.

Мы постарались.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гость Паша 7 мая 2020 20:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так это твой муженек постоянно врет, так что по себе людей не судят.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Чучелко 7 мая 2020 20:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Глава врет, Кизильский вестник тоже враньем грешит, сайт Кизилсвобода был,так там вообще врали по-черному, даже перевирали. Тут прямо не выскажешь, Ирина Селезнева призывает быть правдивыми. Уморила.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Сталин 7 мая 2020 20:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом. У вас одна радость в жизни это обливать своим говном.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: За справедливость 7 мая 2020 21:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Первый Кизильский рулит!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Ленин 7 мая 2020 21:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин

Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом.

Так первая высказала претензии Ирина Селезнева. С неё и спрашивайте зачем она оскорбила информационный контент Первый Кизильский.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: пётр 7 мая 2020 22:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом. У вас одна радость в жизни это обливать своим говном.

Слышь, ты! Хмырина чумная! А тебе не кажется, что выступать здесь под ником "Сталин" - верх кощунства! Кто СТАЛИН - человек поднявший страну, и кто ты - /цензура/
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 7 мая 2020 22:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ленин
Так первая высказала претензии Ирина Селезнева. С неё и спрашивайте зачем она оскорбила информационный контент Первый Кизильский.

У журналистов Первого кизильского хорошее чувство юмора, они умеют адекватно реагировать на ситуацию. Хотелось бы увидеть парочку фактов "так называемого вранья" со стороны Первого кизильского... Парочку найти трудновато будет: хотя бы - один случай!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: юзер 8 мая 2020 00:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
 
Вы моральные уроды, хотя бы здесь где поздравляют в этот святой праздник ветеранов и их родственников не лезти со своим дерьмом. У вас одна радость в жизни это обливать своим говном.

[spoiler][/spoiler]
Товарищ как бы сталин! Я вот тоже про вас в интернете дерьма накопал. Надеюсь, вам не понравится:
Шакалы в клочья рвут страну,
По кирпичу разносят,
А ветеран, пройдя войну,
На жизнь копейку просит.
У тех часы за миллион
И День победобесия.
У ветерана - сгнивший дом
Да нищенская пенсия.
Икра белужья на обед,
В Тоскане винограднички.
А "вы держитесь, денег нет!
Удачи, ветеранчики!"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Гость Людмила 8 мая 2020 09:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Большое спасибо за подарочный набор и за внимание к детям погибших участников Великой Отечественной Войны!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Сталин 8 мая 2020 10:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Конченые Петя и т.д в жизни есть места где ненужно разводить грязь. День победы это большой праздник ветеранов ВОВ. Здесь ненужна политика, коммерция выяснения отношений. Это большой и светлый праздник.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: пётр 8 мая 2020 12:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
Конченые Петя и т.д в жизни есть места где ненужно разводить грязь. День победы это большой праздник ветеранов ВОВ. Здесь ненужна политика, коммерция выяснения отношений. Это большой и светлый праздник.

Ты, придурок, невменяемый что-ли? Оставь имя Сталина в покое!!! Обзовись "КАКАШКИНЫМ" и говни здесь!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Николай 8 мая 2020 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сталин
Здесь ненужна политика, коммерция выяснения отношений.

Почему Селезнёв не проводил в последний путь участника ВОВ И. Т. Пушкарского? Или он добренький только по праздникам?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Степан 8 мая 2020 16:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А что здесь можно переврать? Это аттракцион неслыханной щедрости и пропагандистская акция держателей районного общака, пардон - бюджета!