Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Для будущих ледовых побед. Депутат подарил сыртинским школьникам хоккейную экипировку

Депутат районного Собрания депутатов Сергей Сафонов 2 марта посетил Сыртинскую школу с подарками – десятью комплектами хоккейных перчаток и налокотников.

 

Школа, которую в 1983 году окончил и сам Сергей Анатольевич, имеет большую историю спортивных достижений. Ежегодные спартакиады школьников пополняют копилку кубков и медалей, заработанных сыртинскими юниорами.

После недавней победы команд юношей и девушек в районных соревнованиях «Лыжня России» депутат предложил администрации Сыртинской школы помощь в приобретении новых лыж. Однако оказалось, что помощь требуется не лыжникам, а хоккеистам. Из-за отсутствия защитной экипировки для рук полевых игроков школьная хоккейная команда не смогла принять участие в турнире прошедшего зимнего сезона.

«Найти хоккейные краги в феврале оказалось не самой простой задачей – на складах магнитогорских магазинов зимнего спортинвентаря практически не осталось. Что-то пришлось заказывать, – говорит Сергей Сафонов. – Я сожалею, что не узнал об этой проблеме раньше. Но впереди у наших мальчишек еще много ледовых побед, и для их достижения обновка очень пригодится».

Со словами пожелания успехов в учебе и спорте депутат вручил свой подарок командам хоккеистов на общешкольной линейке. После примерки содержимого коробок, дружного «Спасибо!» и фотосессии мальчишки поделились своими впечатлениями: «Это очень нужный подарок для нашей школы», «Занятия спортом важны не только для каждого из нас – мы защищаем честь школы». Учитель физкультуры Сергей  Елисеев добавил: «Теперь хоккейная форма у нас в полном комплекте. Будем снова участвовать в соревнованиях и завоевывать медали!»



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Гнев 4 марта 2020 16:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну началось, скоро опять мы будем жить красиво, ну только в обещаниях. В 2015 году выбрали Бугрякова депутатом и что толку в пролетарке, чвс и маслозаводе так газа и нет. Газовая труба всего несколько сот метров от чвс а газ идёт 30 лет. Кого мы теперь должны выбрать чтоб провели нам газ Бугрякова Кожевникова кого?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Виктор 4 марта 2020 16:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гнев

Ну началось, скоро опять мы будем жить красиво, ну только в обещаниях. В 2015 году выбрали Бугрякова депутатом и что толку в пролетарке, чвс и маслозаводе так газа и нет. Газовая труба всего несколько сот метров от чвс а газ идёт 30 лет. Кого мы теперь должны выбрать чтоб провели нам газ Бугрякова Кожевникова кого?

Красивые обещания - это фишка Селезнева и его команды. Делайте выводы, господа. Это они обещали золотые горы и кисельные берега, а в результате никаго переворта в сторону улучшения не произошло, даже по газификации район на последнем месте, даже приписки Селезнева не спасают. Такие вот дела.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Владимир 4 марта 2020 16:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гнев
Ну началось, скоро опять мы будем жить красиво, ну только в обещаниях.

А что началось? Сергей Сафонов регулярно помогает Сыртинке! Только пишут об этом не регулярно. Не нужно эту публикацию выставлять, как предвыборную агитацию! Типа оппозиционеры сейчас начнут кичиться хорошими делами. Это селезнёв любой свой пук за счёт бюджета выставляет как акт гражданского мужества и пример необычайной щедрости, а Сафонов - честный и достойный гражданин своей малой родины!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Лога 4 марта 2020 17:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Владимир
А что началось? Сергей Сафонов регулярно помогает Сыртинке! Только пишут об этом не регулярно. Не нужно эту публикацию выставлять, как предвыборную агитацию! Типа оппозиционеры сейчас начнут кичиться хорошими делами. Это селезнёв любой свой пук за счёт бюджета выставляет как акт гражданского мужества и пример необычайной щедрости, а Сафонов - честный и достойный гражданин своей малой родины!

А сейчас всё, что будет писаться о противниках селезнёва, будет восприниматься им, как личная обида, и подвергаться атаке селезнёвских троллей. Под масками троллей будет выступать господин авзалов. У них есть огромный опыт интернет-срача под эгидой кизилсвободы! Так, что - началось!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Гнев 4 марта 2020 18:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А при Макарове и Сафонове что лучше было? Они что много сделали? Уже сколько лет прошло а только одна болтовня. Где дела ? Газ вы до делайте до конца допустим в кизиле. А они кидаются в один поселок потом в другой. И в итоге везде ноль.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Земляк 4 марта 2020 18:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зато на Полищука уже провели, там грубо 10 домов и уже газ, улице всего пару лет. Где справедливость.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Шеф 4 марта 2020 19:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земляк

А при Макарове и Сафонове что лучше было?

Да лучше было. При порядочных людях, а Сафонов и Макаров именно такие, и работается легче и живется радостней.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: спокойстрие 4 марта 2020 19:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гнев

А при Макарове и Сафонове что лучше было?

Было лучше по всем позициям! Это даже обсуждать не стоит!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: спокойстрие 4 марта 2020 19:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Когда руль в руках не здорового человека, как-то не спокойно, знаете ли! А Макаров был и здоровым, и опытным рулевым!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Фанат васин 4 марта 2020 22:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тошнит от лизоблюдов всех времён руководителей
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Вика 4 марта 2020 22:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Фанат васин
Тошнит от лизоблюдов всех времён руководителей

Сейчас не лизоблюдство наблюдается в районе, а жополизничество.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: урал 5 марта 2020 12:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Фанат васин
Тошнит от лизоблюдов всех времён руководителей

Не пойму, ты за Селезнёва или за Путина?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Фонтан Фаната 5 марта 2020 14:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: урал
Цитата: Фанат васин
Тошнит от лизоблюдов всех времён руководителей

Не пойму, ты за Селезнёва или за Путина?

Селезнёв как Путин - вождь всех времён и народов!