Расширенный поиск
Лента новостей
15 июня
12 июня
 18:23   Богата талантами кизильская земля! В районном центре прошел финал фестиваля народного творчества
11 июня
 8:30   В память о воинском содружестве. Ветераны ГСВГ провели торжественный митинг
10 июня
 10:41   Спортивные соревнования и концерты. Кизильский район готовится к празднованию Дня России.
9 июня
 21:30   В центре внимания – подростки. В Кизильском районе пройдет масштабная акция
 14:53   Они помогают самым незащищенным. В Кизиле отпраздновали День социального работника
8 июня
7 июня
 23:34   Проблемы нужно решать. В Гранитном прошел сход граждан
6 июня
 23:27   Возрождение спортивных традиций. В Гранитном прошел товарищеский турнир по футболу
5 июня
 12:00   Отдают свои кровные. Кизильчане продолжают верить мошенникам
4 июня
 8:30   Водитель погиб, пассажиры госпитализированы. Автомобильная авария произошла на автодороге Магнитогорск-Кизильское-Сибай
3 июня
 15:18   В числе первых по области. Кизильские земледельцы завершают сев яровых
 14:01   В кадре – двухколесный транспорт. ГИБДД приглашает к участию в акции «Безопасный велосипед»
2 июня
 22:13   Перевозки детей под контролем. Наряды ДПС выйдут в рейд
1 июня
29 мая
 22:35   Пограничникам всех времен и поколений. В Кизиле отпраздновали день защитников рубежей Родины Комментарий 1
25 мая
 22:46   Порадовали односельчан и гостей. В Кизильском Доме творчества прошел отчетный концерт
18 мая
16 мая
13 мая
12 мая
11 мая
10 мая
7 мая
 21:51   Сохраняя историю малой родины. В Гранитном готовятся к 90-летию совхоза «Уралец»
1 мая
29 апреля
28 апреля
25 апреля
 22:11   «Всё в наших руках!» Кизильская школьница боролась за звание лучшего ученика Челябинской области
20 апреля
19 апреля
15 апреля
 22:11   «Не позволю нарушать регламент!» Владимир Заплатин прокомментировал конфликт с Евгением Савиновым Комментарий 9

Самый сезон! Кизильский депутат подарил магнитогорской больнице арбузы и дыни

Окончание рабочей недели для сотрудников Детской городской больницы Магнитогорска ознаменовалось приятным сюрпризом от соседей из Кизильского района.

 
Кизильский депутат Сергей Пушкарский вручил медикам арбузы и дыни.
 
«Я очень благодарна за то, что сегодня так внезапно скрасились наши трудовые будни, – рассказала главная медицинская сестра Детской городской больницы Магнитогорска Ирина Лепкова. – Посмотрите, какой большой арбуз! Это очень вкусно!»
На сайте «Верстов.Инфо» коллектив детской больницы благодарит Сергея Пушкарского за инициативность, умение и желание делать сюрпризы.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: сосед 29 августа 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец, Сергей Иванович!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Виктория 29 августа 2019 12:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.Многим помогает, просто, от душа и выпячивается. Люди сами говорят слова благодарности.Спасибо тебе, Сергей Иванович за широту твоей души.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: анна 29 августа 2019 12:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктория

Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.

Настоящий русский человек!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Светлана 29 августа 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: анна
Цитата: Виктория

Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.

Настоящий русский человек!

Полностью согласна.Настоящий русский мужик.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Врач 29 августа 2019 22:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей Иванович поступок хороший, но и в нашей Кизильской больнице тоже работают хорошие девушки ждём арбузов и дынь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Белая ворона 30 августа 2019 23:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: черная ворона 31 августа 2019 00:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белая ворона
Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?

Обиделся он на Кизильскую больницу за сыртинского ветерана.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: пасиент 31 августа 2019 02:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белая ворона

Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?

А в кизильскую больницу придёт Авзалов и все арбузы сожрёт. Так и так врачам ничего не достанется
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Общественная палата №6 31 августа 2019 15:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пасиент
А в кизильскую больницу придёт Авзалов и все арбузы сожрёт. Так и так врачам ничего не достанется

Да и не придёт, не бойтесь! Нормальные депутаты для Общественной палаты закупят ещё больше арбузов! И ананасов закупят, и рябчиков! Уже пора! Последний день буржуёв всё ближе и ближе.[i][/i]
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Авзалолов 31 августа 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Каждый порядочный человек и гражданин, после такого неслыханного предательства интересов Кизильского района со стороны фермера-изменника, обязан по зову патриотической совести принести по два арбуза в администрацию. Пусть либералы видят, что народ не оставит чиновников без арбузов. Кизильские чиновники тоже люди! Приём арбузов осуществляется по адресу: Советская, 65, кв 24. Лицам, сдавшим арбузы добровольно, гарантируется снисходительное похлопывание по плечу и статус "Молодец района". Тех, кто уклонится от сдачи арбузов или предоставит продукт не надлежащего размера и спелости ждут меры административного взыскания (лишение премиальных, понижение в должности; особо злостных отказников ждёт увольнение с работы).
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Авзялялялов 31 августа 2019 18:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас по всему району проходит акция "Накорми главу!". В акции уже приняли участие пенсионеры Сыртинки, Карабулака, Измайловки, Обручёвки, Зингейки и мн. др. Не оставайтесь в стороне! Накормите главу!