Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
3 июня
 21:18   С превышением плана. Посевная в Кизильском районе завершена
2 июня
 10:02   Долгожданное открытие. В Гранитном начал работу пост скорой помощи Комментарий 5
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля

Самый сезон! Кизильский депутат подарил магнитогорской больнице арбузы и дыни

Окончание рабочей недели для сотрудников Детской городской больницы Магнитогорска ознаменовалось приятным сюрпризом от соседей из Кизильского района.

 
Кизильский депутат Сергей Пушкарский вручил медикам арбузы и дыни.
 
«Я очень благодарна за то, что сегодня так внезапно скрасились наши трудовые будни, – рассказала главная медицинская сестра Детской городской больницы Магнитогорска Ирина Лепкова. – Посмотрите, какой большой арбуз! Это очень вкусно!»
На сайте «Верстов.Инфо» коллектив детской больницы благодарит Сергея Пушкарского за инициативность, умение и желание делать сюрпризы.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: сосед 29 августа 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодец, Сергей Иванович!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Виктория 29 августа 2019 12:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.Многим помогает, просто, от душа и выпячивается. Люди сами говорят слова благодарности.Спасибо тебе, Сергей Иванович за широту твоей души.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: анна 29 августа 2019 12:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Виктория

Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.

Настоящий русский человек!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Светлана 29 августа 2019 14:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: анна
Цитата: Виктория

Очень хороший человек - Пушкарский Сергей Иванович.

Настоящий русский человек!

Полностью согласна.Настоящий русский мужик.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Врач 29 августа 2019 22:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сергей Иванович поступок хороший, но и в нашей Кизильской больнице тоже работают хорошие девушки ждём арбузов и дынь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Белая ворона 30 августа 2019 23:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: черная ворона 31 августа 2019 00:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белая ворона
Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?

Обиделся он на Кизильскую больницу за сыртинского ветерана.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: пасиент 31 августа 2019 02:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белая ворона

Действительно, а че
Кизильским-то не подарил?

А в кизильскую больницу придёт Авзалов и все арбузы сожрёт. Так и так врачам ничего не достанется
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Общественная палата №6 31 августа 2019 15:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: пасиент
А в кизильскую больницу придёт Авзалов и все арбузы сожрёт. Так и так врачам ничего не достанется

Да и не придёт, не бойтесь! Нормальные депутаты для Общественной палаты закупят ещё больше арбузов! И ананасов закупят, и рябчиков! Уже пора! Последний день буржуёв всё ближе и ближе.[i][/i]
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Авзалолов 31 августа 2019 17:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Каждый порядочный человек и гражданин, после такого неслыханного предательства интересов Кизильского района со стороны фермера-изменника, обязан по зову патриотической совести принести по два арбуза в администрацию. Пусть либералы видят, что народ не оставит чиновников без арбузов. Кизильские чиновники тоже люди! Приём арбузов осуществляется по адресу: Советская, 65, кв 24. Лицам, сдавшим арбузы добровольно, гарантируется снисходительное похлопывание по плечу и статус "Молодец района". Тех, кто уклонится от сдачи арбузов или предоставит продукт не надлежащего размера и спелости ждут меры административного взыскания (лишение премиальных, понижение в должности; особо злостных отказников ждёт увольнение с работы).
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Авзялялялов 31 августа 2019 18:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сейчас по всему району проходит акция "Накорми главу!". В акции уже приняли участие пенсионеры Сыртинки, Карабулака, Измайловки, Обручёвки, Зингейки и мн. др. Не оставайтесь в стороне! Накормите главу!