Расширенный поиск
Лента новостей
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
 17:27   Чтим народные традиции. В Полоцке прошёл фестиваль «Дружба»
16 августа
15 августа
14 августа
 14:52   Участковый не дремлет. Житель Зингейки попался на сборе марихуаны Комментарий 8
13 августа
 19:56   Внимание, автомобилисты! Завтра ГИБДД планирует очередной рейд
12 августа
 12:59   Шалость обернулась пожаром. На выходных в Кизильском районе горели два дома и лес
11 августа
10 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа
 17:56   Две недели без помощи и еды. Кизильчане помогли 54-летнему мужчине вернуться домой Комментарий 1
5 августа
3 августа
2 августа
 16:16   «Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей Комментарий 9
1 августа
31 июля
30 июля
29 июля
 20:56   Морские состязания. В Зингейке отметили день ВМФ
28 июля
27 июля
26 июля
 19:06   Каждое сообщение будет рассмотрено. Полиция напоминает о правилах приёма заявлений Комментарий 14

Жалоб и пожеланий нет. Общественники подвели итоги работы за полгода

В Отделе МВД России по Кизильскому району состоялось заседание общественного совета, на котором активисты подвели итоги работы за прошедшие полгода.

 

Открывая заседание, председатель совета Нина Малаш отметила, что общественники активно участвуют в имиджевых и профилактических мероприятиях кизильской полиции, таких, как ОПМ «Район», профилактические рейды по правилам перевозки детей, «Студенческий десант», «Неделя мужества», «8 Марта в каждый дом», «Завтра была война…». Эту работу общественники намерены продолжить и далее. Деятельность совета в первом полугодии признана удовлетворительной.

После отчета председателя члены общественного совета посетили изолятор временного содержания: проверили режим и условия содержания граждан, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности содержащихся там лиц, организации питания и оказания медицинской помощи.

Представители общественности осмотрели следственную комнату для допроса арестованных и задержанных, побывали в помещении отдыха и приема пищи дежурного наряда ИВС, в библиотеке художественных книг, собранной силами сотрудников ОМВД, зашли в душевую комнату и узнали об условиях ее посещения задержанными и арестованными.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Смирнов Марат 19 июля 2019 18:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Улыбок тебе дед Макар. Прочитайте наоборот.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Дед Макар 19 июля 2019 22:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И твоя очередь придёт улыбаться!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Александр 20 июля 2019 10:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А мне хочется ,чтоб у них понос открылся. Таким образом организуется тема "А завтра будет вода".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: обезвоженный 20 июля 2019 11:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему молчит про воду общественная палата??? Где Идея Леонидовна Меньщикова???? Где Авзалов???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Виктория 20 июля 2019 17:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: обезвоженный
Почему молчит про воду общественная палата??? Где Идея Леонидовна Меньщикова???? Где Авзалов???


Так Общественная палата - это специально созданный орган для расправы с неугодным народом в помощь Селезневу. Меньшикова в Челябинске и она там с водой,а в Кизиле у неё нет противника Кривошеевой, а своих не принято ругать или осуждать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Ираклий Писькин 20 июля 2019 22:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дед Макар - ну ты придурок. Улыбок тебе дед Макар. Читай задом наперёд. Вы задолбали со своим Селезнёвым. Тут можно стебаться над вами как придурками, а вы собачитесь между собой, долдоны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Дед Макар 20 июля 2019 22:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ираклий Писькин
Дед Макар - ну ты придурок. Улыбок тебе дед Макар. Читай задом наперёд. Вы задолбали со своим Селезнёвым. Тут можно стебаться над вами как придурками, а вы собачитесь между собой, долдоны.

И до тебя очередь дойдёт, и тебя с улыбочкой задом на перёд прочитаю, как кобылу))) А кто такой Селезнёв, если не секрет?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Дед Макар 20 июля 2019 22:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так, что... пока улыбайся пошире)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Дед Макар 20 июля 2019 22:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Дед Макар
И до тебя очередь дойдёт, и тебя с улыбочкой задом на перёд прочитаю, как кобылу))) А кто такой Селезнёв, если не секрет?

Ты понимаешь наверно что именно твоим задом?)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Кобыла деда макара 20 июля 2019 22:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У Писькина проблемка с чувством юмора, а мне не до смеха!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Коза деда макара 20 июля 2019 22:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ираклий, у тебя есть железные трусы? Надевай! А то дед макар уже улыбается и про тебя спрашивает
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: опа - зиция 20 июля 2019 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Дед Макар
А кто такой Селезнёв, если не секрет?

А Селезнёв - это тот, кто вздрагивает при слове "Макар")))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Коза Ираклия 20 июля 2019 23:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Дед Макар
И до тебя очередь дойдёт, и тебя с улыбочкой задом на перёд прочитаю, как кобылу)))

Вот и правильно! Пущай поучится у деда макара! А то у него дальше поцелуев дело не заходит!