Расширенный поиск
Лента новостей
16 августа
15 августа
14 августа
 14:52   Участковый не дремлет. Житель Зингейки попался на сборе марихуаны Комментарий 8
13 августа
 19:56   Внимание, автомобилисты! Завтра ГИБДД планирует очередной рейд
12 августа
 12:59   Шалость обернулась пожаром. На выходных в Кизильском районе горели два дома и лес
11 августа
10 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа
 17:56   Две недели без помощи и еды. Кизильчане помогли 54-летнему мужчине вернуться домой Комментарий 1
5 августа
3 августа
2 августа
 16:16   «Суд над наркотиком». В «Солнечном» принимали очередных гостей Комментарий 9
1 августа
31 июля
30 июля
29 июля
 20:56   Морские состязания. В Зингейке отметили день ВМФ
28 июля
27 июля
26 июля
 19:06   Каждое сообщение будет рассмотрено. Полиция напоминает о правилах приёма заявлений Комментарий 14
25 июля
 14:56   В рамках акции «Маршрут памяти» магнитогорцы посетили Волгоград. А 75-ю годовщину Победы встретят в Берлине
24 июля
23 июля
 14:46   За ремонтом – авария. В районном центре снова нет воды Комментарий 20
22 июля
19 июля
 17:17   Жалоб и пожеланий нет. Общественники подвели итоги работы за полгода Комментарий 17
18 июля

Грозил Роскомнадзором. Сергей Авзалов прокомментировал публикацию на «Первом Кизильском»

Публикация о смерти ветерана вызвала бурную реакцию у председателя местной Общественной палаты Сергея Авзалова.

 
Общественника возмутила информация о том, что в районной больнице Никите Малахову отказали в помощи. В разговоре с редакцией Сергей Авзалов сообщил, что считает данную информацию клеветой, сайт – бессовестным, а также посоветовал «оторвать голову корреспонденту» и пообещал проблемы с Роскомнадзором.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: ван 21 апреля 2019 09:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
/Цензура/Как земля носит. Позорище. Ещё небось в советской школе учился. Бандит!
Это похоже на оскорбление.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Светлана 21 апреля 2019 09:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ван
/Цензура/ Как земля носит. Позорище. Ещё небось в советской школе учился. Бандит!

Можно обмануть себя или людей, но Господа Бога не обманешь.Он без Роскомнадзора и свидетелей судить будет
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Людмила 21 апреля 2019 10:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что Авзалов, правда глаза колет, выдержать трудно. Угрозы посыпались. Вы только и умеете делать, что людей пугать.Селезнев пришел к власти незаконным путем, вот и пользуется методами с криминальным душком. Всех,Авзалов ,на запугаете. Первый Кизильский пишет правду!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Валентин 21 апреля 2019 10:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Людмила
Что Авзалов, правда глаза колет,

Им ничего не колет, у них ни души ни сердца нет, а тем более глаз,чтоб видеть безобразие.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Вася 21 апреля 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Когда уже селезнева вышвырнут и авзалу волшебного пендаля дадут....прям не дождемся...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Валентина 21 апреля 2019 12:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какой же он убогий! Бывают же такие неприятные особи!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Страшный товарищ 21 апреля 2019 13:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Людмила
Селезнев пришел к власти незаконным путем, вот и пользуется методами с криминальным душком. Всех,Авзалов ,на запугаете.

А кто пугает-то? Вот эта /обидное/, которая Авзаловым зовётся что-ли криминальный авторитет??? /цензура/
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Гость Надежда 21 апреля 2019 20:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Когда уже к нас в районе прекратят писать эти не устроенные в жизни несколько овечек, уже одно и тоже просто не выносимо читать хоть бы нашелся для них какой нибудь Член чтобы этих особ как то угомонить, девахи успокойтесь уже даже мужики то путние на вас не прыгают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: неугомонённая 21 апреля 2019 20:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Надежда

Когда уже к нас в районе прекратят писать эти не устроенные в жизни несколько овечек, уже одно и тоже просто не выносимо читать хоть бы нашелся для них какой нибудь Член чтобы этих особ как то угомонить, девахи успокойтесь уже даже мужики то путние на вас не прыгают.

Так и не читай! Ходи в библиотеку, там Донцова и типа того. Насколько я понимаю ты Членом угомонённая и путние мужики на тебя прыгают с утра до вечера))
Комментарий изменён.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: натурпродукт 21 апреля 2019 20:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: неугомонённая
Так и не читай! Ходи в библиотеку, там Донцова и типа того. Насколько я понимаю ты Членом угомонённая и путние мужики на тебя прыгают с утра до вечера)))

У него другая болит)))) Но ему нравиться эта сладкая боль)))
Комментарий изменён.
Модератор
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гвоздь надежды 21 апреля 2019 21:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Надежда
 
Когда уже к нас в районе прекратят писать эти не устроенные в жизни несколько овечек, уже одно и тоже просто не выносимо читать хоть бы нашелся для них какой нибудь Член чтобы этих особ как то угомонить, девахи успокойтесь уже даже мужики то путние на вас не прыгают.

А "Член" почему у тебя с большой буквы? Поклоняешься фалосам?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Оксана 21 апреля 2019 21:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Надежда
девахи успокойтесь уже даже мужики то путние на вас не прыгают.

А мне интересно: путние мужики откуда на Вас, Надежда, выпрыгивают? Хочу сегодня прогуляться вечерком.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Кизил 21 апреля 2019 21:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как про Авзалова пишут, так постоянно красный шрифт)) Сергей Дмитриевич, Вас ОЧЕНЬ "любит" народ))) Расскажите о своих планах на постселезнёвский этап в своей яркой политической карьере, пожалуйста))). Надеюсь, Вы не связываете свою жизнь с Кизильским районом?