Кизил. Юрисконсульт Отдела МВД России по Кизильскому району Елена Крапивина провела познавательную беседу с учениками 2 «б» класса Кизильской школы №1.
Темой встречи стали Герои Отечества, что вызвало живой интерес у школьников. Елена Николаевна начала беседу с обсуждения важности патриотизма и уважения к тем, кто защищал нашу страну. Она ознакомила учащихся с подвигами российских героев, которые проявили отвагу и смелость в самые трудные времена. В этой связи были упомянуты как исторические личности, так и современные герои, что позволило детям понять, как важен вклад каждого в защиту Родины.
Дети активно задавали вопросы, делились своими знаниями о героях и даже рассказывали о своих семейных традициях, связанных с праздниками, посвященными защитникам Отечества. Елена Николаевна подчеркнула, что каждый из нас может стать героем в своей жизни, проявляя доброту, отзывчивость и готовность прийти на помощь другим.
В конце беседы школьники и учитель выразили благодарность Елене Николаевне за увлекательный урок о любви к родине и ее защитникам. Такие мероприятия помогают формировать у молодежи чувство патриотизма и гордости за свою страну, а также вдохновляют детей совершать добрые поступки.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Елена Томина, специалист по связям с общественностью и СМИ ОМВД России по Кизильскому району
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Кизильский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1kizil@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Кизильский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в кизильском районе новым информационным продуктом.