Расширенный поиск
Лента новостей
27 февраля
 9:04   Февраль проверяет на прочность. За сутки в Кизильском районе выпало 20 сантиметров снега
26 февраля
25 февраля
23 февраля
21 февраля
20 февраля
 9:49   Три аварии на одном месте. За неделю в Кизильском районе произошло шесть ДТП Комментарий 1
19 февраля
 16:38   В непривычно спокойной обстановке. В Гранитном прошёл сход граждан Комментарий 93
18 февраля
 13:39   Внеплановые каникулы продолжаются. Карантин в кизильских школах продлили до 25 февраля Комментарий 1
17 февраля
 9:05   Теперь будут жить у нас. Семья из Казахстана получила гражданство РФ
16 февраля
15 февраля
 12:38   Двое погибли, двое ранены. Под Кизилом произошло серьёзное ДТП Комментарий 3
14 февраля
13 февраля
12 февраля
11 февраля
9 февраля
 16:24   Ищите красно-жёлтые ценники. Товары местных производителей можно купить со скидкой Комментарий 3
8 февраля
7 февраля
 7:15   Февраль не даёт расслабиться. На Кизильский район надвигается снегопад
6 февраля
5 февраля
4 февраля
 10:28   Водители, внимание! ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
3 февраля
1 февраля
 11:17   Поощрение – 700 тысяч рублей. Кизильский отдел МВД стал лучшим в своей подгруппе
 9:39   Спасибо «классной маме!» Выпускники Гранитной школы рассказали о своём любимом педагоге
31 января
 18:01   Шёл по краю проезжей части. Пьяный пешеход угодил под колёса иномарки
30 января
 15:28   Испытание для смелых и умелых. В Кизиле выбрали ученика года
27 января
 8:41   «Пятёрка» протаранила пост. На въезде в Кизил столкнулись две «Лады» Комментарий 2
24 января

Опоздали на приём. Кизильчане пожаловались губернатору на нечищеные дороги

Жители Кизильского района обратились с жалобой к главе региона. На официальной странице Алексея Текслера сельчане посетовали на непроезжие дороги.

 
«Село Кизильское, Путь Октября – дороги не чистят. Мы записаны на прием к платным врачам в Магнитогорск и не можем выехать», – жалуются кизильчане.

По словам жительницы поселка Прудного, чтобы все-таки получить медицинскую помощь, им пришлось расчищать дорогу своими силами. Как следствие, семья опоздала на обследования. Кизильчане отмечают, что в прошлом году ситуация с очисткой дорог была намного лучше.

В районной администрации признали, что из-за прошедших снегопадов отрезанными от «цивилизации» оказались многие населенные пункты муниципалитета.

«Весь Кизильский район обслуживает одна организация, вся техника в населенные пункты прибывает из Кизильского», – так объяснили чиновники тот факт, что в девять часов утра дороги еще находились в непроезжем состоянии.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Февраль 11 февраля 2020 23:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А зачем жаловаться губернатору? Каков ожидаемый эффект от жалобы? От того, что Текслер погрозит пальчиком Селезнёву февральские снегопады не прекратятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Кхюша 12 февраля 2020 09:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
А зачем жаловаться губернатору? Каков ожидаемый эффект от жалобы? От того, что Текслер погрозит пальчиком Селезнёву февральские снегопады не прекратятся.

Чтобы напомнить селезню,что он отвечает и организовывает работу на вверенной ему территории, а не только сплетни о себе любимом собирает, да разборки ведет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Февраль 12 февраля 2020 10:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кхюша
Чтобы напомнить селезню,что он отвечает и организовывает работу на вверенной ему территории,

Так и напоминайте селезню! Губернатор здесь причём?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Маша 12 февраля 2020 10:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
Цитата: Кхюша
Чтобы напомнить селезню,что он отвечает и организовывает работу на вверенной ему территории,

Так и напоминайте селезню! Губернатор здесь причём?

Так Селезнев без пинка под зад не встает с кресла, поэтому и ждут от губернатора волшебный пендель.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Февраль 12 февраля 2020 10:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Маша
Так Селезнев без пинка под зад не встает с кресла, поэтому и ждут от губернатора волшебный пендель.

Так сами и пенданите его под сраку! Губернатор здесь причём?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Маша 12 февраля 2020 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
Цитата: Маша
Так Селезнев без пинка под зад не встает с кресла, поэтому и ждут от губернатора волшебный пендель.

Так сами и пенданите его под сраку! Губернатор здесь причём?

Чудо-пендель только у вышестоящего начальства, народ таким волшебством не обладает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Шел мимо 12 февраля 2020 11:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
Так сами и пенданите его под сраку! Губернатор здесь причём?

Не получится, народ в главы Селезнева не выбирал, его область назначила, значит пинать его их прерогатива.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Нина 12 февраля 2020 11:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Шел мимо
Не получится, народ в главы Селезнева не выбирал, его область назначила, значит пинать его их прерогатива.

Да бросьте вы эти песни о злой области, которая назначила селезнёва! Это бред! Селезнёва назначили парочка подленьких депутатиков, которые ради мелочных интересов переголосовали, как их попросили. Любовница одного из них заняла место директора в одном из учреждений Кизила. Теперь там склоки и раздор! Назвать фамилии перевёртышей? Или сами догадаетесь? Так что губернатор здесь не при чём!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Нина 12 февраля 2020 11:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Цитата: Шел мимо
Не получится, народ в главы Селезнева не выбирал, его область назначила, значит пинать его их прерогатива.

Да бросьте вы эти песни о злой области, которая назначила селезнёва! Это бред! Селезнёва назначили парочка подленьких депутатиков, которые ради мелочных интересов переголосовали, как их попросили. Любовница одного из них заняла место директора в одном из учреждений Кизила. Теперь там склоки и раздор! Назвать фамилии перевёртышей? Или сами догадаетесь? Так что губернатор здесь не при чём!

Всех этих пакостников гнать нахрен из собрания депутатов вместе с любовницами и карманным главой, которого они протащили во власть смеха ради! Сколько можно из района делать посмешище!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Валера 12 февраля 2020 12:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
район не чистят,вы посмотрите у стадиона какой лед вдоль стены,сгребли к стене и мостовая улицу в этом участке заузили,для пешехода дорожки нет.приходиться идти по проезжей части,писала на сайт администрации и в гаи звонила,всем всёравно
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Рэмбо 12 февраля 2020 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как уже надоело Селезнев виноват в этом, Селезнев виноват в том. Вот при Макарове было все изумительно и дороги чистили снег не успевал падать да все ремонтировалось да строилось. Из крупного я помню только спортзал в увальке и стадион в кизиле
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Шура Мурина 12 февраля 2020 21:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Рэмбо

Как уже надоело Селезнев виноват в этом, Селезнев виноват в том.

Да, это точно! Селезнёв за четыре года порядком всем надоел! Надоел - не совсем подходящее слово, а подходящее - не совсем печатное!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Антонина 12 февраля 2020 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Рэмбо
Как уже надоело Селезнев виноват в этом, Селезнев виноват в том. Вот при Макарове было все изумительно и дороги чистили снег не успевал падать да все ремонтировалось да строилось. Из крупного я помню только спортзал в увальке и стадион в кизиле

Память у вас плохая товарищ"Рэмбо".Капитально отремонтировал спортивную школу, спортивные залы в 1 и 2 школах в КизилеЕщё открыл в здании гостиницы МФЦ, потратив на это 6 миллионов, детскую поликлинику отремонтировал, восстановил здание комхоза под архив, капитально отремонтировал здание бывшего СЭС под администрацию больницы.На 9 миллионов сделал ремонт в Полоцкой школе и ещё масса хороших и настоящих дел. А Селезнев закрыл терапию, отказался от строительства детского сада, закрыл в Кизильской школе№2 дошкольную группы и ещё можно много перечислять,что натворил Селезнев, разрушитель кизильский.