Расширенный поиск
Лента новостей
2 июля
1 июля
 10:37   Депутат, фермер, почётный гражданин. Сергей Пушкарский отмечает юбилей Комментарий 10
30 июня
 22:28   Задержали троих подозреваемых. Полицейские провели операцию «Район»
 13:53   Невнимательность и спешка. За три дня в Кизильском районе произошло четыре ДТП
29 июня
 18:54   На страже прав предпринимателей. Кизильский омбудсмен награждён премией ЗСО Комментарий 1
26 июня
25 июня
 21:19   Штраф или исправительные работы. Кизильчанин продал алкоголь 17-летней девушке Комментарий 1
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
19 июня
17 июня
 22:28   Новоселье запланировано на осень. В Гранитном готовят помещение для пожарного поста Комментарий 4
16 июня
15 июня
 18:00   По определённому графику. Кизильские выпускники получают аттестаты
12 июня
 22:03   В интернете, но с размахом. В Кизильском районе отпраздновали День России
11 июня
 17:12   Остался без сбережений. Мошенники украли у кизильчанина 350 тысяч
10 июня
9 июня
 22:27   Каршеринг по-кизильски. Двух парней будут судить за угон мотоцикла
8 июня
7 июня
 12:04   Найти и наказать их практически невозможно! Полицейские проводят масштабную акцию против интернет-мошенников
4 июня
3 июня
 21:18   С превышением плана. Посевная в Кизильском районе завершена
2 июня
 10:02   Долгожданное открытие. В Гранитном начал работу пост скорой помощи Комментарий 6
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая

Опоздали на приём. Кизильчане пожаловались губернатору на нечищеные дороги

Жители Кизильского района обратились с жалобой к главе региона. На официальной странице Алексея Текслера сельчане посетовали на непроезжие дороги.

 
«Село Кизильское, Путь Октября – дороги не чистят. Мы записаны на прием к платным врачам в Магнитогорск и не можем выехать», – жалуются кизильчане.

По словам жительницы поселка Прудного, чтобы все-таки получить медицинскую помощь, им пришлось расчищать дорогу своими силами. Как следствие, семья опоздала на обследования. Кизильчане отмечают, что в прошлом году ситуация с очисткой дорог была намного лучше.

В районной администрации признали, что из-за прошедших снегопадов отрезанными от «цивилизации» оказались многие населенные пункты муниципалитета.

«Весь Кизильский район обслуживает одна организация, вся техника в населенные пункты прибывает из Кизильского», – так объяснили чиновники тот факт, что в девять часов утра дороги еще находились в непроезжем состоянии.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Февраль 11 февраля 2020 23:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А зачем жаловаться губернатору? Каков ожидаемый эффект от жалобы? От того, что Текслер погрозит пальчиком Селезнёву февральские снегопады не прекратятся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Кхюша 12 февраля 2020 09:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
А зачем жаловаться губернатору? Каков ожидаемый эффект от жалобы? От того, что Текслер погрозит пальчиком Селезнёву февральские снегопады не прекратятся.

Чтобы напомнить селезню,что он отвечает и организовывает работу на вверенной ему территории, а не только сплетни о себе любимом собирает, да разборки ведет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Февраль 12 февраля 2020 10:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кхюша
Чтобы напомнить селезню,что он отвечает и организовывает работу на вверенной ему территории,

Так и напоминайте селезню! Губернатор здесь причём?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Маша 12 февраля 2020 10:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
Цитата: Кхюша
Чтобы напомнить селезню,что он отвечает и организовывает работу на вверенной ему территории,

Так и напоминайте селезню! Губернатор здесь причём?

Так Селезнев без пинка под зад не встает с кресла, поэтому и ждут от губернатора волшебный пендель.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Февраль 12 февраля 2020 10:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Маша
Так Селезнев без пинка под зад не встает с кресла, поэтому и ждут от губернатора волшебный пендель.

Так сами и пенданите его под сраку! Губернатор здесь причём?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Маша 12 февраля 2020 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
Цитата: Маша
Так Селезнев без пинка под зад не встает с кресла, поэтому и ждут от губернатора волшебный пендель.

Так сами и пенданите его под сраку! Губернатор здесь причём?

Чудо-пендель только у вышестоящего начальства, народ таким волшебством не обладает.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Шел мимо 12 февраля 2020 11:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Февраль
Так сами и пенданите его под сраку! Губернатор здесь причём?

Не получится, народ в главы Селезнева не выбирал, его область назначила, значит пинать его их прерогатива.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Нина 12 февраля 2020 11:43 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Шел мимо
Не получится, народ в главы Селезнева не выбирал, его область назначила, значит пинать его их прерогатива.

Да бросьте вы эти песни о злой области, которая назначила селезнёва! Это бред! Селезнёва назначили парочка подленьких депутатиков, которые ради мелочных интересов переголосовали, как их попросили. Любовница одного из них заняла место директора в одном из учреждений Кизила. Теперь там склоки и раздор! Назвать фамилии перевёртышей? Или сами догадаетесь? Так что губернатор здесь не при чём!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Нина 12 февраля 2020 11:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Цитата: Шел мимо
Не получится, народ в главы Селезнева не выбирал, его область назначила, значит пинать его их прерогатива.

Да бросьте вы эти песни о злой области, которая назначила селезнёва! Это бред! Селезнёва назначили парочка подленьких депутатиков, которые ради мелочных интересов переголосовали, как их попросили. Любовница одного из них заняла место директора в одном из учреждений Кизила. Теперь там склоки и раздор! Назвать фамилии перевёртышей? Или сами догадаетесь? Так что губернатор здесь не при чём!

Всех этих пакостников гнать нахрен из собрания депутатов вместе с любовницами и карманным главой, которого они протащили во власть смеха ради! Сколько можно из района делать посмешище!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Валера 12 февраля 2020 12:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
район не чистят,вы посмотрите у стадиона какой лед вдоль стены,сгребли к стене и мостовая улицу в этом участке заузили,для пешехода дорожки нет.приходиться идти по проезжей части,писала на сайт администрации и в гаи звонила,всем всёравно
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Рэмбо 12 февраля 2020 21:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как уже надоело Селезнев виноват в этом, Селезнев виноват в том. Вот при Макарове было все изумительно и дороги чистили снег не успевал падать да все ремонтировалось да строилось. Из крупного я помню только спортзал в увальке и стадион в кизиле
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Шура Мурина 12 февраля 2020 21:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Рэмбо

Как уже надоело Селезнев виноват в этом, Селезнев виноват в том.

Да, это точно! Селезнёв за четыре года порядком всем надоел! Надоел - не совсем подходящее слово, а подходящее - не совсем печатное!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Антонина 12 февраля 2020 21:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Рэмбо
Как уже надоело Селезнев виноват в этом, Селезнев виноват в том. Вот при Макарове было все изумительно и дороги чистили снег не успевал падать да все ремонтировалось да строилось. Из крупного я помню только спортзал в увальке и стадион в кизиле

Память у вас плохая товарищ"Рэмбо".Капитально отремонтировал спортивную школу, спортивные залы в 1 и 2 школах в КизилеЕщё открыл в здании гостиницы МФЦ, потратив на это 6 миллионов, детскую поликлинику отремонтировал, восстановил здание комхоза под архив, капитально отремонтировал здание бывшего СЭС под администрацию больницы.На 9 миллионов сделал ремонт в Полоцкой школе и ещё масса хороших и настоящих дел. А Селезнев закрыл терапию, отказался от строительства детского сада, закрыл в Кизильской школе№2 дошкольную группы и ещё можно много перечислять,что натворил Селезнев, разрушитель кизильский.