Расширенный поиск
Лента новостей
17 июля
15 июля
14 июля
13 июля
 16:37   Три тысячи за гуляющую бурёнку. Депутаты готовят штрафы за безнадзорный выпас скота Комментарий 8
 9:19   Кизильчане – на третьем месте. В Магнитогорске прошёл чемпионат по мини-футболу
12 июля
11 июля
 12:19   Для доставки пожилых кизильчан в больницу. Комплексный центр получит специальный автомобиль Комментарий 8
10 июля
 11:03   Кизильчане не остались в стороне. На Аркаиме прошёл фестиваль евразийских народов Комментарий 1
8 июля
 21:55   Каждый четвёртый – заразный. 23% клещей являются переносчиками боррелиоза
6 июля
5 июля
4 июля
3 июля
 9:25   Родителей не было рядом. Под колеса «девятки» попал четырёхлетний малыш Комментарий 9
2 июля
 16:23   Три миллиона – на развитие. Кизильские фермеры получили гранты от минсельхоза
1 июля
 18:31   Нагрузка высокая, зарплаты – низкие. Женщинам на селе сохранят сокращённый рабочий день
 15:17   Не смог выплыть. Вчера на Урале утонул рыбак из Сибая
 14:47   «Не будьте злыми!» Организатор концерта Мурата Тхагалегова объяснил опоздание артиста Комментарий 6
30 июня
29 июня
28 июня
26 июня
 10:53   Защищала себя и ребёнка. Беременная кизильчанка ударила супруга ножом Комментарий 3
25 июня
 9:50   Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни Комментарий 9
24 июня
 9:54   День района плюс День молодёжи. Для кизильчан выступит Мурат Тхагалегов Комментарий 15
23 июня
 14:13   Со всей страной в унисон. В Сыртинке отметили День памяти и скорби Комментарий 6
22 июня
 19:32   Уехал за планшетом и пропал. В Сибае разыскивают молодого кизильчанина
 18:09   Через века, через года – помните! В Гранитном прошла встреча ко Дню памяти и скорби
21 июня
 11:30   Ребёнок в больнице. Автоледи сбила 11-летнего велосипедиста
20 июня
 21:20   Не входите в одну реку дважды. За повторное правонарушение светит «уголовка»
19 июня
18 июня

Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни

Сегодня днем в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные ливни, град и шквалистое усиление ветра 23-28 м/с.

 

В связи с этим МЧС распространило штормовое предупреждение. Южноуральцев призывают соблюдать осторожность, поскольку из-за погодных условий повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможны повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев, увеличение площади природных пожаров до крупных», – говорится в сообщении.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 25 июня 2019 18:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизил может не переживать, дождь ему не грозит...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: хриб 25 июня 2019 19:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друх
Кизил может не переживать, дождь ему не грозит...

Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: федор 26 июня 2019 08:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: хриб
Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.

И даже не сказал,что это его заслуга,его челобитными вымолен дождь? удивительно поскромничал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Равиль 26 июня 2019 10:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: федор
Цитата: хриб
Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.

И даже не сказал,что это его заслуга,его челобитными вымолен дождь? удивительно поскромничал.

Да, удивительной скромности человек! А как умён! Как талантлив!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: васятка 26 июня 2019 11:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Равиль
Цитата: федор
Цитата: хриб
Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.

И даже не сказал,что это его заслуга,его челобитными вымолен дождь? удивительно поскромничал.

Да, удивительной скромности человек! А как умён! Как талантлив!

Прямо образец для подражания...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Александр 26 июня 2019 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Равиль

Да, удивительной скромности человек! А как умён! Как талантлив!

И как политик много не договаривает. "На конец то пошел дождь". Куму? Каким образом? Зачем? Только гигантские мысли порождают столько вопросов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 26 июня 2019 11:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Только гигантские мысли порождают столько вопросов.

А чтобы рождать такие мысли нужно быть гигантом мысли и даже - отцом русской демократии!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Валентина 26 июня 2019 11:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, жалко что его скоро попрут( Как мы теперь жить будем без утиных историй талантливого писателя!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Милашка 26 июня 2019 12:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Да, жалко что его скоро попрут( Как мы теперь жить будем без утиных историй талантливого писателя!

Да что вы Валентина, его истории утиные войдут в золотой фонд литературы и будут использоваться на чтениях.