Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 15:15   Расстрелял на глазах у родителей. Кизильчанин пойдет под суд за убийство знакомого
19 сентября
17 сентября
16 сентября
 15:07   «Тропинками родного села». Для жителей Сыртинки провели велоэкскурсию
15 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
 22:01   Давление и холестерин – под контролем. Пенсионеры будут получать бесплатные лекарства
9 сентября
8 сентября
 17:26   Вытянуть явку любой ценой! В Кизиле наблюдателей не пускают на участки Комментарий 2
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 7:51   Слова напутствия и крепкие рукопожатия. Сергей Сидоренко отправился в командировку в Дагестан Комментарий 6
3 сентября
 21:37   Нужны востребованные специалисты. «СИТНО» и агротехникум заключили соглашение о партнёрстве
2 сентября
 10:33   Увеличит поголовье скота и купит технику. Кизильский фермер получил грант «Агростартап» Комментарий 1
1 сентября
 7:11   За 8 месяцев – ни одного нарушения! Кизильские полицейские следят за своими коллегами
31 августа
 7:42   36 участков – под присмотром. В Кизильском районе началась подготовка к выборам
30 августа
29 августа
28 августа
 12:31   «Проскакуны» на дороге. За неделю в Кизильском районе произошло три ДТП
27 августа
 10:56   На что вы тратите своё время? Кизильчане примут участие в опросе Росстата Комментарий 3
26 августа

Долгожданные дожди! Синоптики обещают грозы и ливни

Сегодня днем в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные и очень сильные ливни, град и шквалистое усиление ветра 23-28 м/с.

 

В связи с этим МЧС распространило штормовое предупреждение. Южноуральцев призывают соблюдать осторожность, поскольку из-за погодных условий повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах. Возможны повреждение слабо укрепленных конструкций, кровли, обрыв линий электропередач, вал деревьев, увеличение площади природных пожаров до крупных», – говорится в сообщении.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Друх 25 июня 2019 18:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизил может не переживать, дождь ему не грозит...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: хриб 25 июня 2019 19:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друх
Кизил может не переживать, дождь ему не грозит...

Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: федор 26 июня 2019 08:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: хриб
Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.

И даже не сказал,что это его заслуга,его челобитными вымолен дождь? удивительно поскромничал.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Равиль 26 июня 2019 10:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: федор
Цитата: хриб
Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.

И даже не сказал,что это его заслуга,его челобитными вымолен дождь? удивительно поскромничал.

Да, удивительной скромности человек! А как умён! Как талантлив!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: васятка 26 июня 2019 11:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Равиль
Цитата: федор
Цитата: хриб
Как? Селезнёв же уже отчитался на своей странице, что дождь состоялся. Были ли выделены на это мероприятие средства с районного бюджета? О том глава умолчал.

И даже не сказал,что это его заслуга,его челобитными вымолен дождь? удивительно поскромничал.

Да, удивительной скромности человек! А как умён! Как талантлив!

Прямо образец для подражания...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Александр 26 июня 2019 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Равиль

Да, удивительной скромности человек! А как умён! Как талантлив!

И как политик много не договаривает. "На конец то пошел дождь". Куму? Каким образом? Зачем? Только гигантские мысли порождают столько вопросов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 26 июня 2019 11:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Александр
Только гигантские мысли порождают столько вопросов.

А чтобы рождать такие мысли нужно быть гигантом мысли и даже - отцом русской демократии!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Валентина 26 июня 2019 11:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да, жалко что его скоро попрут( Как мы теперь жить будем без утиных историй талантливого писателя!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Милашка 26 июня 2019 12:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Валентина
Да, жалко что его скоро попрут( Как мы теперь жить будем без утиных историй талантливого писателя!

Да что вы Валентина, его истории утиные войдут в золотой фонд литературы и будут использоваться на чтениях.