Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

«Честная работа поможет преодолеть трудности». Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Первомаем

Врио губернатора Алексей Текслер поздравил жителей Челябинской области с Праздником Весны и Труда.

 
«Этот праздник очень близок труженикам нашей области, где сегодня в самых разных сферах жизни работают настоящие мастера, которые искренне любят и ценят свое дело, – отметил глава региона. – Уверен, именно честная и большая работа поможет нам всем преодолеть трудности, сделать много полезного на благо Челябинской области и всей России».

Алексей Текслер пожелал южноуральцам крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, удачи во всех добрых делах и начинаниях.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Народная воля 1 мая 2019 23:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В Кизильском районе честности от руководства не дождутся, у Селезнева всё на вранье построено. Только снятие его с должности может что-то изменить, если область будет требовать честных отчетов и правильных, без приписок, цифр.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: прохожий 2 мая 2019 00:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Честная работа и Селезнев - две вещи несовместимые.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Народный вопля 2 мая 2019 00:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Народная воля
В Кизильском районе честности от руководства не дождутся, у Селезнева всё на вранье построено. Только снятие его с должности может что-то изменить, если область будет требовать честных отчетов и правильных, без приписок, цифр.

Нахера области честные отчёты??? Снятие Селезнёва с должности ничего не решит - он будет править на общественных началах. Все попки будут ему беспрекословно подчиняться по причине скудоумия и холопской выучки. Гнать всех, кого Селезнёв притащил с собой: авзаловых, бугряковых, шадриных, ирин селезнёвых, редакторш районки и эту... как её там... из музыкальной школы?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: правокатор 2 мая 2019 01:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Народная воля
В Кизильском районе честности от руководства не дождутся, у Селезнева всё на вранье построено. Только снятие его с должности может что-то изменить, если область будет требовать честных отчетов и правильных, без приписок, цифр.

Текслер - мальчишка, который хочет изменить мир - так выглядит его пропаганда в СМИ. Он, мол, всем интересуется и везде суёт свой нос. Сейчас он узнает, что в Кизильском районе глава плохой и тут же его снимет... Ага! Щас! Расснимался! Кто ему даст? Брагин? Шиков? Мякуш? Да Текслер на мнение этих товарищей опирается в первую очередь. А мнение товарищей таково: Кизильский район дотационный. Сюда нужно валить деньги и здесь же их "правильно" осваивать. Для правильного освоения нужны послушные депутаты, зашуганный народ и не умный глава. Всё это у нас в лучшем виде! И работа по созданию благоприятной среды велась десятилетиями. Неужели вы думаете, что вот так запросто старые партийные коршуны дадут мальчишке сломать систему? Чуда не случиться. Текслер,если будет играть по своим правилам, ничего не сможет сделать, а если примет правила системы, то и пытаться не будет что-то делать. Депутаты никогда не ослушаются, народ не осмелеет, глава не поумнеет. Не ждите чуда, просто дождитесь выборов и самоотверженно их проигнорируйте. Всего делов!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Я 2 мая 2019 01:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Какие люди странные,вы же сами выбрали депутатов которые потом выбрали Селезнева.
Вы же знали что делаете, сейчас вы зачем жалуетесь? На следующих выборах вы опять прогаласуете за людей которые вам красиво лапшу навещают.И опять будите визжать.
КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ГОЛОСОВАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ СЕРДЦЕМ ТОГДА БУДУТ У ВЛАСТИ ДОСТОЙНЫЕ РУКОВОДСТВО.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Прохор 2 мая 2019 01:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Провокатор, не надо людей убеждать,что ничего не изменится в районе,что народ тупой из тупых. Ещё как изменится и причем в ближайшее время. Селезнев показал уже всем, что он не умеет управлять,он не руководитель, во всех сферах хаос и недовольство людей. За чтобы не взялся, везде провал. Он надоел всем, даже своей администрации.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Миша 2 мая 2019 01:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я

Какие люди странные,вы же сами выбрали депутатов которые потом выбрали Селезнева.

Селезнева назначила область, а депутаты только руки подняли и не более того.Селезнева никто не выбирал. Никто.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: 21 век 2 мая 2019 02:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Миша
Селезнева назначила область, а депутаты только руки подняли и не более того.Селезнева никто не выбирал. Никто.

Вот я не понимаю этого визга, что селезнёва выбрала область! Область не выбирала селезнёва!!! Нет ни распоряжений, ни приказов, ни прочих документов. А вот решение собрания депутатов о назначении Селезнёва главой - есть! Не заставляйте меня искать ссылку на документ, сами найдите. Всё это тупизна: Область сказала выбрать селезнёва, селезнёв сказал: - задвижку на плотине открыть!
Вы, что, совсем бесхребетные? Вы, бл@, в каком веке живёте?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: правокатор 2 мая 2019 02:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Прохор
Провокатор, не надо людей убеждать,что ничего не изменится в районе,что народ тупой из тупых. Ещё как изменится и причем в ближайшее время. Селезнев показал уже всем, что он не умеет управлять,он не руководитель, во всех сферах хаос и недовольство людей. За чтобы не взялся, везде провал. Он надоел всем, даже своей администрации.

Звиздёж и провокация! Народ не видит дальше своего носа и ему насрать на то, как показал себя Селезнёв! Народ ничего не решает, а должен! Должен, но не хочет! А не хочет, потому что ему - насрать! Замкнутый круг. Как вы не молитесь на область - она вне этого круга чисто юридически!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: избиратель 2 мая 2019 02:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
КАК губернатор снимет главу органа местного самоуправления, если он его не назначал??? Губернатор не пойдёт против 131 ФЗ! А Смелова, Карсаков, Швефель, Ахмерова, Плюшкин, Кожевников и Заплатин на основании того же 131 ФЗ будут до последней капли совести держать кизильского комсомольца Сашу в седле. Была сессия. Никто из депутатов не высказал своего "Фи!" по поводу уголовных деяний Шурика! Его отчёт принят большинством голосов на фоне уголовного дела, а значит народные избранники благословили Селезнёва ещё на один год правления!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гриша 2 мая 2019 10:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: 21 век
Вот я не понимаю этого визга, что селезнёва выбрала область! Область не выбирала селезнёва!!!

Кто визжит, это селезневцы усираются доказывают,что Селезнев легитимный глава и избран народом.Нет и ещё раз нет.Селезнев через криминальные связи уголовника Смирнова стал главой. Весь этот цирк был на виду у всех и не надо никаких распоряжений бумажных,достаточно устно приказать и всё. Смирнов многих в области кормил, да ещё как. Заплатина выбирали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Митяй 2 мая 2019 10:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: избиратель
КАК губернатор снимет главу органа местного самоуправления, если он его не назначал??? Губернатор не пойдёт против 131 ФЗ! А Смелова, Карсаков, Швефель, Ахмерова, Плюшкин, Кожевников и Заплатин

губернатору и не надо идти против закона, достаточно выразить недоверие главе и все.И все ваши Смеловы,Ахмеровы, и так по порядку проголосуют за нового главу и даже не пикнут.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Нина 2 мая 2019 10:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: избиратель
Его отчёт принят большинством голосов на фоне уголовного дела, а значит народные избранники благословили Селезнёва ещё на один год правления!

Да, проголосовали, они же его приспешники, им все равно,что пишет глава в своем отчете, они же сидят на своих должностях пока Селезнев сидит, вот и руки коллективно поднимают. Свои попы спасают.