Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

За пруд и рыбу. Александр Селезнев получил статус обвиняемого в уголовном деле

Кизильское. Прокуратура предъявила обвинение главе Кизильского района Александру Селезневу.

 

Руководителя обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности (часть 1 статьи 169 УК РФ) – когда чиновники якобы намеренно осушили пруд, где местный предприниматель Александр Долгов намеревался заниматься рыбоводством. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на прокурора района Алексея Глазкова.

Фигурантом уголовного дела глава района стал в марте прошлого года в результате проверки прокуратуры. Руководитель Следственного управления СКР по Челябинской области тогда вынес постановление о привлечении в качестве обвиняемого именно главу района Селезнева. И вот 15 февраля нынешнего года Александру Селезневу, по сообщению федерального иеформационно-аналитического портала, предъявили обвинение.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#79 написал: истина 19 февраля 2019 22:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пресвятая Богородица, помоги людям страдающим от войн, моли Господа нашего о мире между людьми и на Земле, прости грехи наши ...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#80 написал: Мир 19 февраля 2019 22:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вон Селезнев, уйди
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#81 написал: Норм 19 февраля 2019 22:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не уходи!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#82 написал: Миша 19 февраля 2019 22:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Норм
Не уходи!!!

выгонят, Дубровский зол
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#83 написал: Уйди 19 февраля 2019 23:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Норм
 
Не уходи!!!

Тогда иди ты вместо него! Куда - знаешь)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#84 написал: Сергей 19 февраля 2019 23:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уйди, не позорь Дубровского
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#85 написал: Уйди 19 февраля 2019 23:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сергей

Уйди, не позорь Дубровского

И Кизильский район
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#86 написал: Кривошеева Нина 20 февраля 2019 00:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Александр Борисович и не стыдно на всю страну вы лжете? я пишу не под ником,мне уже терять и бояться нечего...как сладки ваши речи про предпринимателей...я сама из их числа...3,5 года что вы у руля столько идет давление на мою ООО.... и в следственном в Магнитогорске была и вы 2 раза в ОБП на меня подавали,и общественную палату против меня настраивали и в прокуратуру и в жилинспекцию...всё это время я из судов невылажу...да и сейчас ВЫ господин Селезнев пытаетесь отобрать у меня технику,выгнать с территории(забрать имущество).. по вашей инициативе расторгли концессию( не знаю кто из нас выиграл-время покажет)...и вы не ставите палки в колеса? ...а я работаю не на себя..я работаю для людей... ЖКХ...третий год вы получаете первые места по области....и это благодаря ВАМ? Как вам не стыдно врать ЛЮДЯМ?...я пишу открыто и не боюсь...терять мне нечего...и те несчастные 10 тысяч ,которые мне вы выделили, когда у меня выгорел весь дом и вы заставили вернуть их...и больше никакой помощи я не получила( жила на квартире съемной)...за моей спиной 30 сотрудников у которых семьи и которые они должны кормить их... сколько можно ВРАТЬ...везде у ВАС отписки и вранье...и тут вы про платину лукавите и по Гранитке отписались везде,что людям подвозят воду...ЛОЖЬ она всплывет...Люди устали молчать...Не позорьтесь на всю страну...пусть приедут и спросят у всех предпринимателей,фермеров, у народа что и как происходит у нас в районе...что люди боятся многие говорить открыто,так как боятся потерять работу..даже техничкой не могут устроится если вы не дадите разрешения.... Не обманывайте людей...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#87 написал: Мария 20 февраля 2019 00:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Войну с Кривошеевой жители 3 года уже наблюдают.До какой мерзости надо дойти,чтобы говорить о хороших отношениях с бизнесом, а на самом деле у него военные действия развернуты с непокорными и честными бизнесменами.Нина Ивановна,вам благодарность от жителей района за вашу стойкость и мужество в борьбе с беспределом.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#88 написал: Кизильчане 20 февраля 2019 10:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люди!!!!будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть,судить,критиковать и сплетничать о других, следите за собой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#89 написал: Лапушка 20 февраля 2019 10:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизильчане
Кизильчане


чтобы улучшать свою жизнь надо на что то...а если трясешься из за работы ,а вдруг чем не угодишь главе или кто то что то скажет главе ..наш глава рабочий день начинает со сбора информации кто что сказал,где, у кого и что... ???
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#90 написал: Антонина 20 февраля 2019 12:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Лапушка
Лапушка
чтобы улучшать свою жизнь надо на что то...а если трясешься из за работы ,а вдруг чем не угодишь главе или кто то что то скажет главе ..наш глава рабочий день начинает со сбора информации кто что сказал,где, у кого и что... ???



Вы забыли КТО и С КЕМ)