Расширенный поиск
Лента новостей
25 апреля
19 апреля
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля

«Ваш подвиг вечен!» Глава района поздравил ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

день победыНакануне праздника глава района Александр Селезнев поздравил участников войны, вдов погибших, тружеников тыла и всех кизильчан с Днем Великой Победы.

 

«Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нем – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости», - говорится в поздравлении.

«Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Спасибо вам за наши жизни, за мирное небо над головой и за счастье победного Мая каждый год! Ваш подвиг вечен и ваша слава на все времена! И мы благодарны за то, что у вас есть силы рассказывать о тех страшных годах. Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами - вы навечно в наших сердцах.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героические прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш нравственный долг», - подчеркивает глава района и желает ветеранам «крепкого здоровья, майской радости, долгих лет жизни, энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!».



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: уникум 9 мая 2017 15:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Клара, не факт, что в газете текст поздравления уникальный, тоже, небось, откуда-то слизал
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: читатель 9 мая 2017 15:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Текст поздравления (как и все тексты поздравлений), который в газете однозначно писал профессионал, скорее всего Иванникова или Беликова, но не Поминов - это точно)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: зритель 9 мая 2017 16:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
С праздником вас, земляки! С Днём Великой Победы! Сегодня Этот день уже не со слезами на газах - утихла боль, но это Наш праздник, Наша Победа! Огромное спасибо театру "Парадокс" и Герману Третьяку за проникновенную постановку, огромное спасибо театру "Огонёк" за самоотверженное выступление под дождём, огромное спасибо театру "Феникс" за память, огромное спасибо Александру Иванову за духовой оркестр! Всем артистам БРАВО! Всем, кто причастен к Победе - СЛАВА!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: фтарой читатель 9 мая 2017 20:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
читатель, Да, в газете стиль не поминовский, на кизилсвободе поминовский)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: народ 9 мая 2017 20:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А, вот, "зритель" поздравил от души! Учитесь, моделисты-конструкторы! Учитесь уважать народ - в жизни эта наука пригодится!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: вика 9 мая 2017 21:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
народ, уже им поздно учится, время для освоение необходимых знаний ушло.А Селезнев никогда и не имел багажа знаний, его в школе комсомола учили говолрить и не учили писать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: народ 9 мая 2017 21:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вика, красноречие Селезнёва - миф! Не умеет он говорить. Его спичи - словесный понос. Бессвязный, нелогичный, поверхностный. Кроме того, его речь изобилует фоническим и словесным мусором. Итог: хреново он учился в школе комсомола))))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: прошлогодний 9 мая 2017 21:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А в прошлом году Селезнёв тоже на митинге отжигал, кажется. Не помню точно, но вроде как рекламировал ветеранам пластиковые окна своих подопечных по бизнесу))))) 9 мая - не Ваш день, господин Селезнёв!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: кизил 9 мая 2017 22:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
народ,а Селезневу не надо знаний, с дураков спрос меньше.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: добрый 10 мая 2017 00:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что ж вы злые то какие? Ну слаб человек умом - что ж его за это шпинять? Не всем же умными быть. И неумные имеют гражданские права. А что во власть товарищ попал, так это с нашего молчаливого согласия. Так что терпите, в царствии небесном будет умнее хозяин.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Добрейший 10 мая 2017 00:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
И правда: чего набросились на человека! Поздравил как мог: в силу своих способностей! Ну не дано человеку мыслить самостоятельно, что ж его казнить за это. Ну списал, и что? А вы не списывали ни разу что-ли? А что касается управления районом, то здесь будьте спокойны - Поминов подскажет ему, как правильно моделировать социальные процессы)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: умный 10 мая 2017 01:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Потому, что именно к социальным процессам следует относить, имеющийся в нашем районе уровень... как на событийном, так и на глубинном системообразующем уровне... ну, как-то так)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: никита 10 мая 2017 23:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Стыдно перед ветеранами войны за нашу администрацию и больно. Сценарий нужен был другой. Небольшое ,но емкое поздравление,теплое и искреннее.