Расширенный поиск
Лента новостей
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля
5 февраля
31 января
30 января
29 января
 10:07   Группа «Ситиматик» начинает работать в Республике Крым
24 января
17 января
 20:56   Водители забыли правила. На дорогах райцентра за неделю произошло два ДТП
16 января
14 января
10 января
 19:16   Современный спорт – в маленькие поселки. В Кизильском районе появятся два спортзала под открытым небом
7 января
3 января
30 декабря

Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района

Очаг заболевания в детском доме, который закрыли на карантин 9 мая, дал еще пять случаев.

 

Напомним, коронавирусную инфекцию выявили у одной сотрудницы Центра. После этого COVID-19 был подтвержден у двух ее детей, одного воспитанника детского дома, еще одной сотрудницы и ее ребенка.

«Помимо этого у нас есть еще один пациент с периферии. А также один человек, контактный по подъезду с ранее заболевшим. Таким образом, коронавирусной инфекцией с начала пандемии заболел 21 человек», – комментирует главврач ЦРБ Алла Васильева.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Кизил 15 мая 2020 17:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Публиковать списки носителей заразы! Портреты вывешивать на магазинах! В магазины не впускать! Гнать их детей с детских площадок! Пора уже принимать жёсткие меры к этим сволочам!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Кизил 15 мая 2020 18:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Гнать это "очко" с района!!! Всех до единого!!! Глава, примите наконец по настоящему действенные меры! Они позорят район на всю область. Нигде нет такого бардака!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Друг 15 мая 2020 18:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Кизил
Публиковать списки носителей заразы! Портреты вывешивать на магазинах! В магазины не впускать! Гнать их детей с детских площадок! Пора уже принимать жёсткие меры к этим сволочам!

Вы вообще в своём уме? Какие "сволочи"? Заболеть может каждый! И никто в этом не виноват.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Гость Василий 15 мая 2020 18:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Друг
Цитата: Кизил
Публиковать списки носителей заразы! Портреты вывешивать на магазинах! В магазины не впускать! Гнать их детей с детских площадок! Пора уже принимать жёсткие меры к этим сволочам!

Вы вообще в своём уме? Какие "сволочи"? Заболеть может каждый! И никто в этом не виноват.

Так это чать Авзалов упражняется, ему свойственны такие бесчеловечные выпады.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Кизил 15 мая 2020 19:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Гость Василий
Так это чать Авзалов упражняется, ему свойственны такие бесчеловечные выпады.

Не трогайте добропорядочного человека С. Д. Авзалова! Один дурак распространяет про него клевету с соц сетях, а другие идиоты подпевают. Кстати этого клеветника давно пора в 24 часа выпереть из района. И проверить его на ковид. Там 100% зараза!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Татьяна Е. 15 мая 2020 19:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Люди вы в своём УМЕ? Это каждого может коснутся и каждую СЕМЬЮ. Опомнитесь, вы что такое несёте?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Белый ангел 15 мая 2020 19:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Здесь кто-то упражняется в дестабилизации ситуации. Модератору следует обратить на это внимание на эту сволочь под ником "Кизил". Авзалов этот м*дак или кто-то другой, гнать его с форума в зашей
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Кизил 15 мая 2020 20:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белый ангел
Здесь кто-то упражняется в дестабилизации ситуации. Модератору следует обратить на это внимание на эту сволочь под ником "Кизил". Авзалов этот м*дак или кто-то другой, гнать его с форума в зашей

А вы поглядите вокруг, господин Белый Ангел! Только один из троих носит маску. Остальные, они что стабилизируют ситуацию??? Если сказано Носить обязательно! Нужно носить! Кто игнорирует требование, он что по вашему не саботажник? Гнать саботажников! Или отлавливать и сажать в обезьянник! Я выражаю свою точку зрения! Имею право!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Вика 15 мая 2020 20:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белый ангел

Здесь кто-то упражняется в дестабилизации ситуации. Модератору следует обратить на это внимание на эту сволочь под ником "Кизил". Авзалов этот м*дак или кто-то другой, гнать его с форума в зашей


Я уверен, что ник Кизил и есть Авзалов, сам себя всегда хвалит.
Цитата: Кизил
Не трогайте добропорядочного человека С. Д. Авзалова! Один дурак распространяет про него клевету с соц сетях, а другие идиоты подпевают. Кстати этого клеветника давно пора в 24 часа выпереть из района. И проверить его на ковид. Там 100% зараза!

Всегда одно и тоже пишит про себя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: чихатель 15 мая 2020 21:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вопрос: Когда закончится пандемия?
Ответ: Сразу после того, как о ней перестанут писать.
Вопрос: Когда перестанут писать?
Ответ: Когда вверху дадут команду.
Когда дадут команду? - вопрос!
Пока команды нет, будут выискивать и двадцать второго, и двадцать третьего, и двадцать четвёртого.
А коли будет дана команда выселить в поле двадцать пятого заболевшего - выселят! Под всеобщее одобрение. Парочка "Белых ангелов" будет анонимно протестовать, но кто их будет слушать!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: михась 15 мая 2020 21:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Татьяна Е.
Люди вы в своём УМЕ? Это каждого может коснутся и каждую СЕМЬЮ. Опомнитесь, вы что такое несёте?

Конечно может коснуться каждого кизильчанина, особенно если упускать ситуацию из под контроля, как сделали это в детском доме.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 23 цитировать    
 
     
 
#12 написал: чихатель 15 мая 2020 21:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: чихатель
Вопрос: Когда закончится пандемия?
Ответ: Сразу после того, как о ней перестанут писать.
Вопрос: Когда перестанут писать?
Ответ: Когда вверху дадут команду.
Когда дадут команду? - вопрос!
Пока команды нет, будут выискивать и двадцать второго, и двадцать третьего, и двадцать четвёртого.
А коли будет дана команда выселить в поле двадцать пятого заболевшего - выселят! Под всеобщее одобрение. Парочка "Белых ангелов" будет анонимно протестовать, но кто их будет слушать!

Когда закончится так называемый карантин, объявят, что пандемия повержена благодаря согласованным действиям властей разного уровня. Тема ковида 19 станет не актуальной, о вирусе забудут, несмотря на то, что после "карантина" как раз и начнётся распространение болезни, ибо вирус никуда не делся: его не выловили и не истребили. Будут переполнены больницы, но о новых жертвах говорить не будут: придумают новую, более актуальную кампанию (вирус уже надоел и не пугает обывателя).
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: почитатель 15 мая 2020 21:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: чихатель
(вирус уже надоел и не пугает обывателя).

Если не считать "Кизила"