Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 10:02   Долгожданное открытие. В Гранитном начал работу пост скорой помощи Комментарий 3
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля

Теперь очередь терапии. Сотрудники ЦРБ снова на карантине

Сотрудники отделения терапии Кизильской районной больницы ушли на карантин. Причиной вынужденной изоляции стала пациентка, у которой подтвердили коронавирусную инфекцию.

 

Женщина лежала в терапии. После того как у нее подтвердился диагноз COVID-19, все сотрудники сдали пробы.

«Анализы отрицательные. Тем не менее коллеги сейчас на карантине. Дезинфекцию отделения мы провели. Сформировали новый пост. Терапия с сегодняшнего дня работает», – рассказала главврач районной больницы Алла Васильева.


Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Вика 16 апреля 2020 23:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В Челябинской области к 16 апреля число зараженных COVID-19 увеличилось до 60 (+5). в Челябинске зарегистрировано 26 случаев, в Магнитогорске — восемь, в Кизильском районе — семь, в Брединском — четыре, в Снежинске — три, в Миассе, Верхнеуральске и Ашинском районе — по два, в Златоусте, Коркино, Копейске, Сосновском, Красноармейском и Чебаркульском районах — по одному. 26 человек уже выздоровели.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Елена Стрелкова 16 апреля 2020 23:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В путь октября, женщина приехала с Москвы неделю назад, ни какой сомоизоляции. И ни кому дела нет. Никто её не проверял, может она заразу разносит по нашему посёлку.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: выздоровевший 16 апреля 2020 23:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Елена Стрелкова
В путь октября, женщина приехала с Москвы неделю назад, ни какой сомоизоляции. И ни кому дела нет. Никто её не проверял, может она заразу разносит по нашему посёлку.

Нехай разносит! Быстрее переболеем, быстрее в чувство придём. Три дня прожить с температурой 37,3 не так уж и страшно. Зато уже иммунитет будет к этой болячке. Рано или поздно переболеть всё равно придётся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: самоизолированный 16 апреля 2020 23:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: выздоровевший
Три дня прожить с температурой 37,3 не так уж и страшно.

А как потом людям в глаза смотреть??? Ведь это клеймо на всю жизнь!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: еще один 17 апреля 2020 10:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: выздоровевший
Цитата: Елена Стрелкова
В путь октября, женщина приехала с Москвы неделю назад, ни какой сомоизоляции. И ни кому дела нет. Никто её не проверял, может она заразу разносит по нашему посёлку.

Нехай разносит! Быстрее переболеем, быстрее в чувство придём. Три дня прожить с температурой 37,3 не так уж и страшно. Зато уже иммунитет будет к этой болячке. Рано или поздно переболеть всё равно придётся.

Только может кто-то из пожилых умрет, а так ничее страшного, ведь животное выздоровело


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29 цитировать    
 
     
 
#6 написал: один в один 17 апреля 2020 11:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: еще один
Только может кто-то из пожилых умрет, а так ничее страшного, ведь животное выздоровело

Да, пожилые, они такие - умирают и умирают, только животные выживают. Но не все! Пожилые животные тоже умирают. А люди молодые не умирают. Но не всегда, - иногда умирают. А кто выздоровел - тот животное. Жизнь - сложная штука!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: еще один 17 апреля 2020 11:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: один в один
Цитата: еще один
Только может кто-то из пожилых умрет, а так ничее страшного, ведь животное выздоровело

Да, пожилые, они такие - умирают и умирают, только животные выживают. Но не все! Пожилые животные тоже умирают. А люди молодые не умирают. Но не всегда, - иногда умирают. А кто выздоровел - тот животное. Жизнь - сложная штука!

Снова ты здесь, клоун bowtie Даже название ника самостоятельно не можешь придумать, думаешь я вступлю в полемику.. много чести, просто пнх


--------------------
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 29 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Гость Ещё один 17 апреля 2020 11:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: еще один
думаешь я вступлю в полемику.. много чести, просто пнх

Очень жаль, что ты не можешь вступить в полемику по причине того, что пнх. Как вернёшься продолжим!)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Егорова татьяна Ивановна 17 апреля 2020 11:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В Кизильском страшнее чем в Москве.... и где шляюсь я??? у меня дома дел полно чем по совхозу ходить хернёй стродать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Queen 17 апреля 2020 11:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Another One Bites the Dust
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: новикова 17 апреля 2020 11:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Егорова татьяна Ивановна

В Кизильском страшнее чем в Москве.... и где шляюсь я??? у меня дома дел полно чем по совхозу ходить хернёй стродать

Татьяна Ивановна, держитесь! Это проверка людей на порядочность. Когда всё закончится, наступит ясность, кто чего стоит в этой жизни.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: еще один 17 апреля 2020 18:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень жаль, что ты не можешь вступить в полемику по причине того, что пнх. Как вернёшься продолжим!)))[/quote]