Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 10:02   Долгожданное открытие. В Гранитном начал работу пост скорой помощи Комментарий 3
1 июня
31 мая
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
 21:34   За десять дней — 17 новых пациентов. Число заболевших коронавирусом кизильчан растёт Комментарий 2
24 мая
23 мая
 9:27   Достаточно отвлечься на секунду! Полицейские напоминают родителям об опасности открытых окон Комментарий 1
22 мая
21 мая
 8:24   Начинается «футбол». Первый раунд ветеран чиновникам проиграл Комментарий 10
20 мая
19 мая
18 мая
16 мая
15 мая
 16:21   Болеют и взрослые, и дети. COVID-19 подтверждён у 21 жителя Кизильского района Комментарий 17
14 мая
12 мая
11 мая
 21:13   В том числе пятилетний ребёнок. Уже 16 кизильчан заразились коронавирусной инфекцией
9 мая
 19:26   Юбилейные торжества в новом формате. Кизильчане отпраздновали День Победы в интернете Комментарий 14
8 мая
 9:36   Массовых мероприятий не будет, но... Кизильский район готовится к празднованию юбилея Победы
7 мая
6 мая
 13:36   Вирус наступает. COVID-19 подтверждён у 11 кизильчан
3 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля

Снежный ком. В Кизильском районе новый случай COVID-19

Еще одна жительница Кизильского района заразилась новой инфекцией.

 
«У нас появилась еще одна коронавирусная пациентка. Она из Сыртинки», – рассказала главврач ЦРБ Алла Васильева.

Ранее «Первый Кизильский» сообщал о двух кизильчанах с условно положительным анализом на «корону». У них болезнь не подтвердилась.

Сейчас, по оперативным данным минздрава, на госпитализации остаются четыре жителя Кизильского района. С начала эпидемии коронавирусная инфекция подтверждена у 60 южноуральцев.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Сыртинская 16 апреля 2020 16:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А привезла она его из Кизильской ЦРБ
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: COROVAvirus 16 апреля 2020 16:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так она с больницы Кизильской и привезла хворь эту)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Умник 16 апреля 2020 16:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: COROVAvirus
Так она с больницы Кизильской и привезла хворь эту)

Товарищи! Друзья! Пока есть есть свободное время, займитесь русским языком! Заболевшая находилась В больнице. Поэтому привезла хворь ИЗ больницы. Если бы она была НА больнице, то привезла бы хворь С больницы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: COROVAvirus 16 апреля 2020 16:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Умник
Цитата: COROVAvirus
Так она с больницы Кизильской и привезла хворь эту)

Товарищи! Друзья! Пока есть есть свободное время, займитесь русским языком! Заболевшая находилась В больнице. Поэтому привезла хворь ИЗ больницы. Если бы она была НА больнице, то привезла бы хворь С больницы.


Ясно пойду поем. Ваше мнение очень важно, но не очень и нужно)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Умник 16 апреля 2020 16:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: COROVAvirus
Ясно пойду поем. Ваше мнение очень важно, но не очень и нужно)

В вашем мнении здесь тоже никто не нуждался. Приятного аппетита!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: COROVAvirus 16 апреля 2020 16:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Умник
Цитата: COROVAvirus
Ясно пойду поем. Ваше мнение очень важно, но не очень и нужно)

В вашем мнении здесь тоже никто не нуждался. Приятного аппетита!

Не такой уж Вы и умник, раз не знаете как обращаться. А за пожелание спасибо!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: юризд 16 апреля 2020 16:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: COROVAvirus
Ясно пойду поем. Ваше мнение очень важно, но не очень и нужно)

В новых поправках в Конституцию особое место занимают пункты о бережном отношении к русскому языку, поэтому мнение умника актуально и конструктивно. Было бы не лишним ввести штрафы за халатный подход к написанию постов с использованием русского языка.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Тупник 16 апреля 2020 16:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: COROVAvirus
Цитата: Умник
Цитата: COROVAvirus
Ясно пойду поем. Ваше мнение очень важно, но не очень и нужно)

В вашем мнении здесь тоже никто не нуждался. Приятного аппетита!

Не такой уж Вы и умник, раз не знаете как обращаться. А за пожелание спасибо!

Блин, продолжайте, почитаю комедию хотя бы
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Умник 16 апреля 2020 16:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: COROVAvirus
Не такой уж Вы и умник, раз не знаете как обращаться. А за пожелание спасибо!

К вам, товарищи на том конце волоконного кабеля, нужно обращаться как-то особо?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: COROVAvirus 16 апреля 2020 16:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: юризд
Цитата: COROVAvirus
Ясно пойду поем. Ваше мнение очень важно, но не очень и нужно)

В новых поправках в Конституцию особое место занимают пункты о бережном отношении к русскому языку, поэтому мнение умника актуально и конструктивно. Было бы не лишним ввести штрафы за халатный подход к написанию постов с использованием русского языка.

Вроде умники тут вы, а так и не поняли что это всё сарказм, мне глубоко пофиг на ваши указки и замечания. Копипастить законы я тоже могу, сидя на кресле и делая вид, что в этой теме просвещен. Жду вашу критику и пожелания :)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: COROVAvirus 16 апреля 2020 16:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Умник
Цитата: COROVAvirus
Не такой уж Вы и умник, раз не знаете как обращаться. А за пожелание спасибо!

К вам, товарищи на том конце волоконного кабеля, нужно обращаться как-то особо?

Не нервничай, а то уже ошибка за ошибкой хаха
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Злой как собака 16 апреля 2020 17:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Коровавирус! Сгинь, нечисть! Достал ты, тварь, уже всех в районе!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Ошибка хаха 16 апреля 2020 17:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: COROVAvirus
Не нервничай, а то уже ошибка за ошибкой хаха

За мной нет никакой ошибки!