Расширенный поиск
Лента новостей
17 апреля
16 апреля
13 апреля
10 апреля
8 апреля
 13:04   Паводок по сложному сценарию. На территории Кизильского района введен режим ЧС
6 апреля
 13:20   «Я опасаюсь за жизнь своих детей». В Обручевке третий год разрастается конфликт между соседями Комментарий 1
5 апреля
4 апреля
 8:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» в марте реализовал рекордное количество вторичных ресурсов
3 апреля
 13:19   Наезд, опрокидывание и столкновение. За прошедшую неделю на кизильских дорогах произошло четыре ДТП
2 апреля
31 марта
28 марта
 14:44   Ситуация под контролем. В Новоершовке объявлен карантин по бешенству
21 марта
20 марта
 8:30   «Ситиматик» стал членом Магнитогорской торгово-промышленной палаты
18 марта
15 марта
14 марта
12 марта
11 марта
7 марта
6 марта
4 марта
28 февраля
27 февраля
25 февраля
 10:51   «Безопасных» счетов не существует! Кизильчанка перевела мошенникам более трех миллионов рублей
24 февраля
23 февраля
 11:13   Весточки добра и поддержки. Жители Гранитного написали письма солдатам СВО
21 февраля
20 февраля
 13:20   Не поддавайтесь на уловки злоумышленников! Кизильские полицейские продолжают работу по профилактике мошенничества
18 февраля
14 февраля
 20:08   На кизильской дороге автоцистерна съехала в кювет - водитель не справился с управлением
12 февраля
11 февраля
7 февраля

Снова снег. Водителям рекомендуют воздержаться от поездок в сторону Кизила

Кизильский район снова засыпает снегом. По прогнозам синоптиков, сегодня сильные осадки ожидаются по всей области.

 

Управление ГИБДД по Челябинской области рекомендует водителям воздержаться от поездок в южном направлении.

«Из-за погодных условий повышен риск совершения дорожно-транспортных происшествий. Из-за резкого снижения коэффициента сцепления шин с проезжей частью при торможении транспортного средства увеличивается тормозной путь, что создает аварийные ситуации на дороге. Призываем водителей не превышать скоростной режим и соблюдать дистанцию между транспортными средствами», – комментируют в Госавтоинспекции.

 Для осуществления надзора за движением и своевременной помощи автомобилистам на всех автодорогах федерального и областного значения работают дополнительные наряды дорожно-патрульной службы.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: вася 26 февраля 2020 15:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почему не чистятся дороги? видна работа Калайтанова и директора МУпа.Не раз мы вспомним Кривошееву Н И директора ЖКХ "Кизильское",когда она дороги чистила, к 8 часам все прочищено и дороги и тратуары.Её работа видна,поучитесь главы у нее работать.ЖЕНЩИНА справляется, Селезнев,тебя куда не поставь ,одни только руины оставляешь и пепел.Люди почему молчите,давайте фотографировать и отправлять на сайт губернатору.Налоги оплачиваем за дороги,а ездить не можем по ним
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Сансаныч 26 февраля 2020 15:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вася
Селезнев,тебя куда не поставь ,одни только руины оставляешь и пепел.

Кто его поставил, тот пусть и снимает! Вот фамилии тех, кто позволяет ему рушить район: Плюшкин, Макаров, Кутоякова, Заплатин, Ахмерова, Карсаков, Сафонов, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Кулагин, Шевченко, Швефель, Смелова. Всё они полезут снова в депутаты этой осенью, чтобы снова усадить в кресло главы Селезнёва. И ведь пролезут, да, вася?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: от васи фанатею 26 февраля 2020 17:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вася
Почему не чистятся дороги? видна работа Калайтанова и директора МУпа.Не раз мы вспомним Кривошееву Н И директора ЖКХ "Кизильское",когда она дороги чистила, к 8 часам все прочищено и дороги и тратуары.Её работа видна,поучитесь главы у нее работать.ЖЕНЩИНА справляется, Селезнев,тебя куда не поставь ,одни только руины оставляешь и пепел.Люди почему молчите,давайте фотографировать и отправлять на сайт губернатору.Налоги оплачиваем за дороги,а ездить не можем по ним

вася и здесь не смог не вспомнить Кривошееву Н И, эх вася, вася.... фанат, в каждой заметке стараешься обелить одну единственную и очернить многих остальных. Жители знают, что в последние годы она не чистила дорог и тротуаров, даже проездов возле многоквартирных домов, "не входит в обязанности управляющей компании", интересный закон: плату за содержание дома берет, раньше и за эту же плату все бывшие "комхозы" чистили проезды, потом вдруг у неё оказалось что не "не моё", отстаньте, и все отстали, и повесили "проезды" Калайтанову. А она четко указала в договоре с многоквартирниками что она делает- за минусом уборка придомовой территории, хотя является управляющей компанией обслуживающей многоквартирный дом (всегда себя так позиционирует). В нашей стране только в с. Кизильском возможно: Раздельные платы и квитанции в различные организации: 1. За водоотведение и содержание жилого дома- 1 организация;
За водоснабжение- 2 организация;
Газ- 3 организация;, Теплоснабжение- 4 организация;
Отходы ТКО-5 организация;, Фонд капремонта- 6 организация;,
электроснабжение-7 организация;, еще связь, Интернет, телевидение,а ещё уборка снега администрация с/п, ващще блин! В городе всё в 1-2 квитанциях, у нас 8!!! квитанций, сколько бумаги- дома ворох бумаг. Никакой нормальной организации по управлению оказанием жилищно- коммунальных услуг населению нашего села.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: земляк 26 февраля 2020 19:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вася
Почему не чистятся дороги? видна работа Калайтанова и директора МУпа.Не раз мы вспомним Кривошееву Н И директора ЖКХ "Кизильское",когда она дороги чистила, к 8 часам все прочищено и дороги и тратуары.Её работа видна,поучитесь главы у нее работать.ЖЕНЩИНА справляется, Селезнев,тебя куда не поставь ,одни только руины оставляешь и пепел.Люди почему молчите,давайте фотографировать и отправлять на сайт губернатору.Налоги оплачиваем за дороги,а ездить не можем по ним

Вася, а ты возле дома почистил снег? Думаю, что нет т.к это бесполезно , ветер, снег и опять задуло. мартышкин труд и деньги на ветер называется.,
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: вася 26 февраля 2020 19:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: земляк
Вася, а ты возле дома почистил снег? Думаю, что нет т.к это бесполезно , ветер, снег и опять задуло. мартышкин труд и деньги на ветер называется.,

Нормальные люди чистят снег сразу, не дожидаясь окончания снегопада. Если не подчищать постоянно, то мокрый снег так закатает дорожки, что потом не фига его возьмешь. Ответ однозначный- чистим, а ты Земляк провокатор.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: ппп 27 февраля 2020 01:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Сансаныч
Кто его поставил, тот пусть и снимает! Вот фамилии тех, кто позволяет ему рушить район: Плюшкин, Макаров, Кутоякова, Заплатин, Ахмерова, Карсаков, Сафонов, Пушкарский, Тимирбеков, Дружинин, Кулагин, Шевченко, Швефель, Смелова. Всё они полезут снова в депутаты этой осенью, чтобы снова усадить в кресло главы Селезнёва. И ведь пролезут, да, вася?

Был бы сильный конкурент, давно бы сняли! Ну снимут, а кого поставят? Полгода до выборов, а претендент всё в кустах сидит, высунуться боится, как бы Селезнёв его грязью не полил. Нет, Селезнёв надолго засел, никто его не снимет, зубами будет держаться.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Белый ангел 27 февраля 2020 04:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: ппп
Был бы сильный конкурент, давно бы сняли! Ну снимут, а кого поставят? Полгода до выборов, а претендент всё в кустах сидит, высунуться боится, как бы Селезнёв его грязью не полил. Нет, Селезнёв надолго засел, никто его не снимет, зубами будет держаться.

А зачем ему вылезать сейчас? Выборы главы осенью, после депутатских. Сейчас, если и заявляться, то левому, чтобы Селезнев на него все дерьмо вылил. А настоящему зачем? У Селезнева есть цепной пёс Авзалов. Он легко обвиняет любого в любом деянии. Юрист, одно слово
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: ппп 27 февраля 2020 11:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Белый ангел
А зачем ему вылезать сейчас? Выборы главы осенью, после депутатских. Сейчас, если и заявляться, то левому, чтобы Селезнев на него все дерьмо вылил. А настоящему зачем? У Селезнева есть цепной пёс Авзалов. Он легко обвиняет любого в любом деянии. Юрист, одно слово

Вот, и я про то: надолго Селезнёв засел - лет на восемнадцать минимум! Они с Авзаловым делов ещё наделают!