Расширенный поиск
Лента новостей
20 апреля
19 апреля
15 апреля
 22:11   «Не позволю нарушать регламент!» Владимир Заплатин прокомментировал конфликт с Евгением Савиновым Комментарий 9
14 апреля
13 апреля
12 апреля
 14:02   С любовью к малой Родине. В Кизиле прошел финал районного конкурса чтецов
6 апреля
 22:26   Масонская ложа, не иначе. Кизильские депутаты «засекретили» свою работу Комментарий 11
5 апреля
4 апреля
30 марта
 22:22   Молодежь определяет будущее. В Кизиле прошел муниципальный образовательный форум Комментарий 1
28 марта
26 марта
23 марта
 12:21   Эксперимент по новому налоговому режиму действует на Южном Урале более года. В Магнитке самозанятых уже более 4 тыс. человек
21 марта
19 марта
18 марта
15 марта
13 марта
8 марта
7 марта
4 марта
3 марта
28 февраля
25 февраля
 22:58   Ветер утих - последствия остались. Природная стихия принесла кизильчанам немало проблем Комментарий 1
 12:01   С днём рождения нас! Сайту «Первый Кизильский» — пять лет
24 февраля
 19:40   Дороги закрыты, дети не учатся. В Кизильском районе продлен режим ЧС
 11:40   Ситуация сложная. В Кизильском районе объявлен режим ЧС
23 февраля
 8:50   Нам дороги эти позабыть нельзя. В Кизиле чествовали советских и российских воинов
22 февраля
18 февраля
 11:07   Не по-соседски поступил. Студент техникума обокрал своего товарища Комментарий 4
17 февраля
16 февраля
15 февраля
 20:59   Заряд бодрости и здоровья. Кизильчане приняли участие в «Лыжне России»
10 февраля

Аттракцион губернаторской щедрости. Кизильский район получит свыше 1,5 млн рублей из областной казны

Борис Дубровский подписал распоряжение о направлении средств из областного бюджета муниципальным районам на ремонт учреждений здравоохранения, восстановление системы водоснабжения, а также на подключение отдаленных сел к сотовой связи и сети Интернет.

 

Кизильский район получит 200 тысяч рублей на ремонт помещения фельдшерско-акушерского пункта в поселке Измайловский; 80 тысяч рублей на восстановление системы отопления врачебной амбулатории поселка Путь Октября; 80 тысяч рублей на материальную помощь жителям.

250 тысяч рублей будут выделены Гранитному, где сложилась чрезвычайная ситуация с водоснабжением. Один миллион рублей район получит на подготовку проектно-сметной документации по подведению сотовой связи и сети Интернет в поселках Смородинский и Ждановский. На эти средства планируется выполнение комплекса проектных работ: проектирование антенно-матчевых сооружений, волоконно-оптической линии, подключение к существующим сетям электроснабжения.



Служба новостей «Первого Кизильского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: бендер 8 ноября 2018 17:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К чему бы эта "раздача слонов"?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: вика 8 ноября 2018 18:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
К выборам умасливание началось
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: кизильчанин 8 ноября 2018 18:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: вика
К выборам умасливание началось

Долго умасливать придется, ведь людей достал его ставленник Селезнев. Масла не хватит
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: сосед 8 ноября 2018 22:22 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: кизильчанин
Долго умасливать придется, ведь людей достал его ставленник Селезнев. Масла не хватит

я думал только в нашем районе дураки во власти. но по сравнению с вашими они просто гении
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Я 15 ноября 2018 13:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Верно изложено "атракцион".В городах люди мыслящие точно будут голосовать против этого"давильщика".Поэтому эти все семидесяти летние Челябинские прилипалы власти Мякуши,Карликановы....привыкшие жить на халяву будут биться насмерть чтобы сохранить свои тёпленькиеместа.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: УИК 16 ноября 2018 11:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эти "давильщики" расставили во всех избирательных комиссиях своих мало порядочных ,как и они сами людей.Которые сделают любой нужный для них- результат.Не случайно проверка областного избиркома возглавляемого главным фальсификатором и вором Обертасом прошла успешно.ЦИК не увидел нарушений в том что все деньги премиального фонда два миллиона выделенные на поощрение по выборам президента поделили Обертас и Шубина между собой(главное что они не вышли за смету).А деньги выделенные Обертасу на приобретение жилья в Челябинске ,хотя он уже имел там жильё?????Из какого фонда он их получил??? А получил он их авансом их наших с вами налогов давайте подумаем за что с ним Дубровский расчитывается???? И сделаем соответствующие выводы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Игнат 16 ноября 2018 16:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ура! Началось враньё во всех газетах Челябинской области.Вперёд вырвалась "Губерния".Отзовитесь те кто в Кизильском районе стал получать зарплату на семь тысяч больше чем в прошлый год? Хочу спросить у редакции газеты: "Самим то не противно публиковать это запредельное враньё?"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: местный 16 ноября 2018 16:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Игнат, редакция опирается на официальные данные, которые опубликованы в каких-то источниках. Может редакции противно публиковать эти данные, но это их работа - вынести информацию на всеобщее обсуждение. Своё отношение к теме редакция выразила в заголовке. Глубоко уважаю "1 Кизильский" за их позицию. Респект им!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: местный 16 ноября 2018 17:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой, порошу прощения! Игнат речь вёл о "Губернии", а я подумал, что на 1 Кизильский поклёп)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: местный 16 ноября 2018 17:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Геберния отстой!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: 7 17 ноября 2018 12:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: местный
 
Геберния отстой!

Кэгэберния)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Игнат 17 ноября 2018 17:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Почитаешь "Губернию" и долго ищешь ту страну про которую они пишут.Ещё бы спросить их для кого они пишут эти сказки про нашу "счастливую" жизнь в Челябинской области.Где депутаты отстой,экологию возглавляет Струков главный губитель всего живого в области,Карликанов главный неплательщик налогов занимается взыманием налогов.......