Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
20 февраля
 9:49   Три аварии на одном месте. За неделю в Кизильском районе произошло шесть ДТП
19 февраля
 16:38   В непривычно спокойной обстановке. В Гранитном прошёл сход граждан Комментарий 5
18 февраля
 13:39   Внеплановые каникулы продолжаются. Карантин в кизильских школах продлили до 25 февраля Комментарий 1
17 февраля
 9:05   Теперь будут жить у нас. Семья из Казахстана получила гражданство РФ
16 февраля
15 февраля
 12:38   Двое погибли, двое ранены. Под Кизилом произошло серьёзное ДТП Комментарий 3
14 февраля
13 февраля
12 февраля
11 февраля
9 февраля
 16:24   Ищите красно-жёлтые ценники. Товары местных производителей можно купить со скидкой Комментарий 3
8 февраля
7 февраля
 7:15   Февраль не даёт расслабиться. На Кизильский район надвигается снегопад
6 февраля
5 февраля
4 февраля
 10:28   Водители, внимание! ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
3 февраля
1 февраля
 11:17   Поощрение – 700 тысяч рублей. Кизильский отдел МВД стал лучшим в своей подгруппе
 9:39   Спасибо «классной маме!» Выпускники Гранитной школы рассказали о своём любимом педагоге
31 января
 18:01   Шёл по краю проезжей части. Пьяный пешеход угодил под колёса иномарки
30 января
 15:28   Испытание для смелых и умелых. В Кизиле выбрали ученика года
27 января
 8:41   «Пятёрка» протаранила пост. На въезде в Кизил столкнулись две «Лады» Комментарий 2
24 января
23 января
22 января
21 января
20 января
18 января
17 января
16 января
 17:18   Особое внимание – медицине. После Обручевки Текслер отправился в районную больницу Комментарий 3

Хозяин, найдись! В Кизильском районе выставили на аукцион Октябрьский участок

В Челябинской области на аукционы выставлено семь участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые.

 

Так, проводить геологоразведочные работы и добывать облицовочный камень предлагается на Октябрьском участке. Он расположен на территории Кизильского района. Прогнозные ресурсы – 102 млн. куб. м.

Также для геологического изучения, разведки и добычи песка предлагается Лебяжий участок, расположенный в Брединском районе. 

Все районы работ полностью электрифицированы и экономически освоены. Подробная информация по каждому аукциону размещена на сайте минимущества Челябинской области.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: чихатель 3 июня 2019 13:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Может сообща найдём какой-то выход.

А чего его искать! Всё просто: 1. Идете в библиотеку. 2. Берёте Конституцию РФ. 3. Читаете. 4. Начинаете понимать, что чиновники - это паразиты на бюджете (и не более) 5. Заставляете чиновников уважать основной Закон России. Всё!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Акулист 3 июня 2019 13:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Че
Куда смотрит Текслер.

А у него очки, интнресно, плюс или минус?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Гость паша 3 июня 2019 15:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Че
Проблемы у нас с Верхнеуральском общие - самодурствующая власть.

Дельное предложение,надо выгонять уже зажравшуюся самодурную власть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Верхнеуральск 3 июня 2019 15:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пришло лето,посёлки Верхнеуральского района вновь стали непроезжими из-за безобразного отношения газовиков к приведению улиц после прокладки газа в первоначальное состояние.Усугубляет экологию и плохо убираемые помойки.Основная проблема района безголовые персоналии во власти-нет им альтернативы.Умные и порядочные "сожраны" местечковой "элитой"оставшиеся бездари на побегушках у сомнительных "" при власти.Хотя зарплату они(Журины,Айбулатовы,Урцевы,Машкины )получат более миллиона в год.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Ильдар 3 июня 2019 15:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Че
Есть предложение присоеденить, для совместной борьбы, Агаповку и Нагайбак . Там тоже беспредел. Куда смотрит Текслер.


Хорошее предложение! Надо подумать как это сделать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: чихатель 4 июня 2019 14:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нам очень любят сочувственно повторять на разных уровнях,что и рады бы войти в положение населения и поменять осточертевшие всем Айбулатовы,Селезнёвы ...,да вот проблема-нет им альтернативы.И каждый следующий предложенный Единой Россией кандидат всё "круче" и отмороженнее.Просто хочется,чтобы больше людей поняли:выбор есть всегда,перестаём думать своей головой и доверять собственным глазам.Надо уяснить ЕР гонит в кандидаты самых безинициативных и полностью зависимых от глав кандидатов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Юрий 6 июня 2019 12:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизил,как у вас с ментовкой? У нас присланный из далёка Начальник милиции совсем слетел с катушек.Все уважающие себя люди перевелись в другие территории.Сам начальник с утра до обеда плавает в бассейне совместно с семьёй.После обеда в тринажёрке.Это могут подтвердить работники бассейна.К 6 часам заботливый руководитель возвращается в отделение и "дружно "работаем до 9 вечера. А у вас?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: народ 7 июня 2019 14:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Обращаюсь к оппозиции, брызжущей здесь слюнями! Чем больше РАЗГОВОРОВ о правде, тем меньше в неё ВЕРЫ! Говорить о правде не доблесть. Сейчас молотить языками способны многие. Боритесь за свою Правду: организуйте митинг, выступайте на сходах, рассказывайте людям о своих намерениях! Делайте что-нибудь! Хватит уповать на Текслера! Он не имеет полномочий вмешиваться в дела местного самоуправления! Сами управляйтесь! Газетка "Кизильская трибуна" демонстрирует вашу беспомощность, убеждает народ в его бесправии, беззащитности и ещё раз доказывает, что заурядный чиновник Селезнёв, каким бы не был негодяем, сильнее и мудрее вас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: банщик 7 июня 2019 15:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Газетка "Кизильская трибуна" демонстрирует вашу беспомощность, убеждает народ в его бесправии, беззащитности и ещё раз доказывает, что заурядный чиновник Селезнёв, каким бы не был негодяем, сильнее и мудрее вас!

Селезнёв не заурядный чиновник! Он - лидер! Расчётливый, целеустремлённый, циничный. Разбежавшихся при Макарове баранов он снова загнал в стойло. Подбрасывает им немного сена, так чтобы бараны шерсть давали и не блеяли, но не жирели. Восхищаюсь Селезнёвым!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Нина 7 июня 2019 16:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: банщик
азбежавшихся при Макарове баранов он снова загнал в стойло. Подбрасывает им немного сена, так чтобы бараны шерсть давали и не блеяли, но не жирели.

Так значит у него одни бараны работает7 Он у них за пастуха? Хороший статус, достоин восхищения.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: подпасок 7 июня 2019 17:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Так значит у него одни бараны работает7

Бараны - не работники, бараны - для шерсти...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Кондитер 8 июня 2019 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: басник 9 июня 2019 18:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Так значит у него одни бараны работает7 Он у них за пастуха? Хороший статус, достоин восхищения.

"Всю жизнь овца волков боялась, ну, а сожрал её пастух..."