Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
20 сентября
 15:15   Расстрелял на глазах у родителей. Кизильчанин пойдет под суд за убийство знакомого
19 сентября
17 сентября
16 сентября
 15:07   «Тропинками родного села». Для жителей Сыртинки провели велоэкскурсию
15 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
 22:01   Давление и холестерин – под контролем. Пенсионеры будут получать бесплатные лекарства
9 сентября
8 сентября
 17:26   Вытянуть явку любой ценой! В Кизиле наблюдателей не пускают на участки Комментарий 2
7 сентября
6 сентября
5 сентября
4 сентября
 7:51   Слова напутствия и крепкие рукопожатия. Сергей Сидоренко отправился в командировку в Дагестан Комментарий 6
3 сентября
 21:37   Нужны востребованные специалисты. «СИТНО» и агротехникум заключили соглашение о партнёрстве
2 сентября
 10:33   Увеличит поголовье скота и купит технику. Кизильский фермер получил грант «Агростартап» Комментарий 1
1 сентября
 7:11   За 8 месяцев – ни одного нарушения! Кизильские полицейские следят за своими коллегами
31 августа
 7:42   36 участков – под присмотром. В Кизильском районе началась подготовка к выборам
30 августа
29 августа
28 августа
 12:31   «Проскакуны» на дороге. За неделю в Кизильском районе произошло три ДТП
27 августа
 10:56   На что вы тратите своё время? Кизильчане примут участие в опросе Росстата Комментарий 3

Хозяин, найдись! В Кизильском районе выставили на аукцион Октябрьский участок

В Челябинской области на аукционы выставлено семь участков недр местного значения, содержащих общераспространенные полезные ископаемые.

 

Так, проводить геологоразведочные работы и добывать облицовочный камень предлагается на Октябрьском участке. Он расположен на территории Кизильского района. Прогнозные ресурсы – 102 млн. куб. м.

Также для геологического изучения, разведки и добычи песка предлагается Лебяжий участок, расположенный в Брединском районе. 

Все районы работ полностью электрифицированы и экономически освоены. Подробная информация по каждому аукциону размещена на сайте минимущества Челябинской области.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: чихатель 3 июня 2019 13:42 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Может сообща найдём какой-то выход.

А чего его искать! Всё просто: 1. Идете в библиотеку. 2. Берёте Конституцию РФ. 3. Читаете. 4. Начинаете понимать, что чиновники - это паразиты на бюджете (и не более) 5. Заставляете чиновников уважать основной Закон России. Всё!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Акулист 3 июня 2019 13:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Че
Куда смотрит Текслер.

А у него очки, интнресно, плюс или минус?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Гость паша 3 июня 2019 15:08 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Че
Проблемы у нас с Верхнеуральском общие - самодурствующая власть.

Дельное предложение,надо выгонять уже зажравшуюся самодурную власть.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Верхнеуральск 3 июня 2019 15:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пришло лето,посёлки Верхнеуральского района вновь стали непроезжими из-за безобразного отношения газовиков к приведению улиц после прокладки газа в первоначальное состояние.Усугубляет экологию и плохо убираемые помойки.Основная проблема района безголовые персоналии во власти-нет им альтернативы.Умные и порядочные "сожраны" местечковой "элитой"оставшиеся бездари на побегушках у сомнительных "" при власти.Хотя зарплату они(Журины,Айбулатовы,Урцевы,Машкины )получат более миллиона в год.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Ильдар 3 июня 2019 15:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Че
Есть предложение присоеденить, для совместной борьбы, Агаповку и Нагайбак . Там тоже беспредел. Куда смотрит Текслер.


Хорошее предложение! Надо подумать как это сделать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: чихатель 4 июня 2019 14:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Нам очень любят сочувственно повторять на разных уровнях,что и рады бы войти в положение населения и поменять осточертевшие всем Айбулатовы,Селезнёвы ...,да вот проблема-нет им альтернативы.И каждый следующий предложенный Единой Россией кандидат всё "круче" и отмороженнее.Просто хочется,чтобы больше людей поняли:выбор есть всегда,перестаём думать своей головой и доверять собственным глазам.Надо уяснить ЕР гонит в кандидаты самых безинициативных и полностью зависимых от глав кандидатов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: Юрий 6 июня 2019 12:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кизил,как у вас с ментовкой? У нас присланный из далёка Начальник милиции совсем слетел с катушек.Все уважающие себя люди перевелись в другие территории.Сам начальник с утра до обеда плавает в бассейне совместно с семьёй.После обеда в тринажёрке.Это могут подтвердить работники бассейна.К 6 часам заботливый руководитель возвращается в отделение и "дружно "работаем до 9 вечера. А у вас?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: народ 7 июня 2019 14:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Обращаюсь к оппозиции, брызжущей здесь слюнями! Чем больше РАЗГОВОРОВ о правде, тем меньше в неё ВЕРЫ! Говорить о правде не доблесть. Сейчас молотить языками способны многие. Боритесь за свою Правду: организуйте митинг, выступайте на сходах, рассказывайте людям о своих намерениях! Делайте что-нибудь! Хватит уповать на Текслера! Он не имеет полномочий вмешиваться в дела местного самоуправления! Сами управляйтесь! Газетка "Кизильская трибуна" демонстрирует вашу беспомощность, убеждает народ в его бесправии, беззащитности и ещё раз доказывает, что заурядный чиновник Селезнёв, каким бы не был негодяем, сильнее и мудрее вас!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: банщик 7 июня 2019 15:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Газетка "Кизильская трибуна" демонстрирует вашу беспомощность, убеждает народ в его бесправии, беззащитности и ещё раз доказывает, что заурядный чиновник Селезнёв, каким бы не был негодяем, сильнее и мудрее вас!

Селезнёв не заурядный чиновник! Он - лидер! Расчётливый, целеустремлённый, циничный. Разбежавшихся при Макарове баранов он снова загнал в стойло. Подбрасывает им немного сена, так чтобы бараны шерсть давали и не блеяли, но не жирели. Восхищаюсь Селезнёвым!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Нина 7 июня 2019 16:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: банщик
азбежавшихся при Макарове баранов он снова загнал в стойло. Подбрасывает им немного сена, так чтобы бараны шерсть давали и не блеяли, но не жирели.

Так значит у него одни бараны работает7 Он у них за пастуха? Хороший статус, достоин восхищения.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: подпасок 7 июня 2019 17:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Так значит у него одни бараны работает7

Бараны - не работники, бараны - для шерсти...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: Кондитер 8 июня 2019 22:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: басник 9 июня 2019 18:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Нина
Так значит у него одни бараны работает7 Он у них за пастуха? Хороший статус, достоин восхищения.

"Всю жизнь овца волков боялась, ну, а сожрал её пастух..."