Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
18 января
17 января
16 января
 17:18   Особое внимание – медицине. После Обручевки Текслер отправился в районную больницу Комментарий 3
 13:44   Внушительная делегация. Алексей Текслер прибыл в Гранитный
15 января
 18:23   «Дороги расчистили, как взлётную полосу». Завтра в Кизильском районе ждут Алексея Текслера
14 января
13 января
12 января
 10:28   Каникулы кончились. ГИБДД предупреждает о грядущих рейдах
10 января
9 января
 10:05   Подвергают опасности себя и других. В 2019 году сотрудники ГИБДД задержали 86 пьяных автолюбителей
8 января
7 января
4 января
3 января
2 января
31 декабря
30 декабря
 14:19   Значит, скоро придёт Новый год! В Гранитном прошла праздничная программа для детей
29 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
 16:49   Первая жалоба – на скорую помощь. Губернатор сделал вид, что не знает о забастовках врачей
23 декабря
22 декабря
17 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
 17:19   Профилактика наркомании и «прививка» патриотизма. Кизильские полицейские пообщались со школьниками
12 декабря
 13:56   Стоите на учёте? Тогда они идут к вам. В Кизильском районе стартует мероприятие «Надзор»
 8:05   В числе ста лучших товаров России! Кизильское предприятие стало лауреатом престижного конкурса
11 декабря

В числе лучших. Кизильский бизнес-омбудсмен получил благодарность за эффективную работу

19 декабря в резиденции Правительства Челябинской области состоялась VII ежегодная конференция общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей Южного Урала, организованная региональным бизнес-омбудсменом Александром Гончаровым.

 

В мероприятии приняли участие руководители правительства региона, Законодательного собрания и прокуратуры Челябинской области, представители предпринимательского сообщества.

Участники конференции получили информацию об изменениях регионального законодательства, связанного с предпринимательской деятельностью, поделились опытом работы на местах. В завершение форума  Александр Гончаров  вручил награды постоянным партнерам и самым активным представителям бизнес-омбудсмена.
 

В числе награжденных был и общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кизильском районе Дмитрий Кириллов. Дмитрию Николаевичу было предоставлено право выступить с отчетом о проделанной работе за 2019 год, а затем ему была вручена благодарность за ответственную и эффективную работу.
 

Это уже вторая награда Дмитрия Кириллова в данной должности, которую он занимает с 2017 года: в прошлом году кизильчанин также был отмечен благодарностью за свою активную общественную деятельность по защите прав предпринимателей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Огонёк 23 декабря 2019 22:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Удачи и процветания хорошему человеку! От имени кизильской молодёжи Дмитрию Николаевичу огромное Спасибо за поддержку творческих молодых людей!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Земеля 23 декабря 2019 22:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кириллов это не только слова но и дело! Сильный человек.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Василий Иванович Чапаев 23 декабря 2019 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А кому конкретно из предпринимателей, Кириллов помог, Кривошеевой что-ли,банда самодовольных котов, тоже мне бизнес защитник, насмешил... Народ не обманешь!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: предприниматель 24 декабря 2019 00:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Василий Иванович Чапаев
А кому конкретно из предпринимателей, Кириллов помог,

мне! А ты кому помог, Сергей Дмитриевич?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: предприниматель 24 декабря 2019 00:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Василий Иванович Чапаев
Народ не обманешь!!!

Ты - не народ! Иди проспись! Ты здесь весь форум засрал своими пьяными отрыжками, господин Авзалов-Валентина!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: народ 24 декабря 2019 00:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: предприниматель
Ты - не народ! Иди проспись! Ты здесь весь форум засрал своими пьяными отрыжками, господин Авзалов-Валентина!!!

Нахерачится до усрачки и лезет с умными мыслЯми от имени народа! Задолбал толстопузый!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 24 декабря 2019 00:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земеля
Кириллов это не только слова но и дело! Сильный человек.

в точку!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Земеля 24 декабря 2019 08:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кириллов создал предприятие, платит налоги ,выступает спонсором и самое главное создаёт рабочие места для людей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Вика 24 декабря 2019 11:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земеля
Кириллов создал предприятие, платит налоги ,выступает спонсором и самое главное создаёт рабочие места для людей.

Селезнев наоборот рушит бизнес и никаких рабочих мест ,созданных селезневым нет и уже не будет.Он завравшейся чиновник.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: федор 24 декабря 2019 11:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Цитата: Земеля
Кириллов создал предприятие, платит налоги ,выступает спонсором и самое главное создаёт рабочие места для людей.

Селезнев наоборот рушит бизнес и никаких рабочих мест ,созданных селезневым нет и уже не будет.Он завравшейся чиновник.

И Авзалов ему помогает расправляться с протестующими против селезневской политики.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гость Василий 24 декабря 2019 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так мало того, что эти господа (Авзалов и Селезнёв) ничего не создают, вредят тем, кто что-то создаёт, они ещё и выжирают бюджет нехило. Сами и кумовья их!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Земеля 24 декабря 2019 23:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнев не душит бизнес, он не может его привлечь в район. Это в общем общее положение в стране. Можно кричать что в других районах идёт развитие ,да нет не идёт. Мы все с вами это прикрастно знаем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Баба Яга 25 декабря 2019 01:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земеля
Селезнев не душит бизнес, он не может его привлечь в район
Ага ага. Работа такая)) Бизнес надо развивать на месте. Или не мешать людям коли сам не можешь создать ничего путнего