Расширенный поиск
Лента новостей
1 апреля
31 марта
 12:50   «Надеемся на лучшее!» Как изменилась жизнь кизильчан за последние недели
 11:47   Весь коллектив под угрозой заражения COVID-19. Фельдшеры кизильской скорой обвинили начальство в халатности Комментарий 29
 9:07   В дистанционном режиме. В Центре занятости изменился график приёма
30 марта
 21:17   Весь коллектив скорой помощи – на самоизоляцию. У фельдшера Кизильской ЦРБ – подозрение на коронавирус Комментарий 16
28 марта
 19:03   Проверяют контактных. Инфицированными оказались два человека Комментарий 1
 17:40   Проверяют всех продавцов и покупателей. Кизильчанин с подозрением на коронавирус торговал мясом в Сибае Комментарий 1
27 марта
 22:09   Вернулся из-за границы и никому не сказал. В районе – первый случай подозрения на коронавирус Комментарий 4
 10:14   Хотел себя порадовать. У жителя Новопокровки обнаружили марихуану
26 марта
 16:12   Ситуация меняется каждый день. Глав поселений собрали на экстренное совещание Комментарий 7
25 марта
24 марта
 18:35   Режим повышенной готовности. В Кизильском районе отменили смотры и вручение медалей Комментарий 5
23 марта
 9:24   «Большой спрос на гречку, сахар и соль». Кизильские бизнесмены рассказали о ситуации на своих предприятиях Комментарий 13
22 марта
21 марта
 11:01   «Всё было супер!» Медина Курбонова отстояла честь района в областном конкурсе «Ученик года»
20 марта
 19:06   За три месяца – никаких изменений. Кизильские медики начнут бастовать в апреле Комментарий 103
19 марта
18 марта
17 марта
 13:45   Защищаемся от «мобильных» мошенников
 10:06   Главы поселений несут персональную ответственность. Кизильский район готовится к паводку
16 марта
 16:49   Болеет половина учеников. Измайловская школа закрывается на карантин
14 марта
13 марта
 18:38   Без эмоционального накала. В районном центре прошёл сход граждан Комментарий 131
12 марта
 11:04   Подарила кому-то 15 тысяч. Кизильчанка стала жертвой интернет-мошенников
11 марта

В числе лучших. Кизильский бизнес-омбудсмен получил благодарность за эффективную работу

19 декабря в резиденции Правительства Челябинской области состоялась VII ежегодная конференция общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей Южного Урала, организованная региональным бизнес-омбудсменом Александром Гончаровым.

 

В мероприятии приняли участие руководители правительства региона, Законодательного собрания и прокуратуры Челябинской области, представители предпринимательского сообщества.

Участники конференции получили информацию об изменениях регионального законодательства, связанного с предпринимательской деятельностью, поделились опытом работы на местах. В завершение форума  Александр Гончаров  вручил награды постоянным партнерам и самым активным представителям бизнес-омбудсмена.
 

В числе награжденных был и общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кизильском районе Дмитрий Кириллов. Дмитрию Николаевичу было предоставлено право выступить с отчетом о проделанной работе за 2019 год, а затем ему была вручена благодарность за ответственную и эффективную работу.
 

Это уже вторая награда Дмитрия Кириллова в данной должности, которую он занимает с 2017 года: в прошлом году кизильчанин также был отмечен благодарностью за свою активную общественную деятельность по защите прав предпринимателей.



Служба новостей сайта «Первый Кизильский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Огонёк 23 декабря 2019 22:29 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Удачи и процветания хорошему человеку! От имени кизильской молодёжи Дмитрию Николаевичу огромное Спасибо за поддержку творческих молодых людей!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Земеля 23 декабря 2019 22:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кириллов это не только слова но и дело! Сильный человек.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Василий Иванович Чапаев 23 декабря 2019 23:03 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А кому конкретно из предпринимателей, Кириллов помог, Кривошеевой что-ли,банда самодовольных котов, тоже мне бизнес защитник, насмешил... Народ не обманешь!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: предприниматель 24 декабря 2019 00:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Василий Иванович Чапаев
А кому конкретно из предпринимателей, Кириллов помог,

мне! А ты кому помог, Сергей Дмитриевич?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: предприниматель 24 декабря 2019 00:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Василий Иванович Чапаев
Народ не обманешь!!!

Ты - не народ! Иди проспись! Ты здесь весь форум засрал своими пьяными отрыжками, господин Авзалов-Валентина!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: народ 24 декабря 2019 00:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: предприниматель
Ты - не народ! Иди проспись! Ты здесь весь форум засрал своими пьяными отрыжками, господин Авзалов-Валентина!!!

Нахерачится до усрачки и лезет с умными мыслЯми от имени народа! Задолбал толстопузый!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Нина 24 декабря 2019 00:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земеля
Кириллов это не только слова но и дело! Сильный человек.

в точку!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Земеля 24 декабря 2019 08:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кириллов создал предприятие, платит налоги ,выступает спонсором и самое главное создаёт рабочие места для людей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Вика 24 декабря 2019 11:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земеля
Кириллов создал предприятие, платит налоги ,выступает спонсором и самое главное создаёт рабочие места для людей.

Селезнев наоборот рушит бизнес и никаких рабочих мест ,созданных селезневым нет и уже не будет.Он завравшейся чиновник.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: федор 24 декабря 2019 11:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вика
Цитата: Земеля
Кириллов создал предприятие, платит налоги ,выступает спонсором и самое главное создаёт рабочие места для людей.

Селезнев наоборот рушит бизнес и никаких рабочих мест ,созданных селезневым нет и уже не будет.Он завравшейся чиновник.

И Авзалов ему помогает расправляться с протестующими против селезневской политики.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Гость Василий 24 декабря 2019 12:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так мало того, что эти господа (Авзалов и Селезнёв) ничего не создают, вредят тем, кто что-то создаёт, они ещё и выжирают бюджет нехило. Сами и кумовья их!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Земеля 24 декабря 2019 23:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Селезнев не душит бизнес, он не может его привлечь в район. Это в общем общее положение в стране. Можно кричать что в других районах идёт развитие ,да нет не идёт. Мы все с вами это прикрастно знаем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Баба Яга 25 декабря 2019 01:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Земеля
Селезнев не душит бизнес, он не может его привлечь в район
Ага ага. Работа такая)) Бизнес надо развивать на месте. Или не мешать людям коли сам не можешь создать ничего путнего